Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 02:49
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Лицом к лицу... или "Давайте знакомиться!"
PaukДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:15 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Это одно из моих увлечений. (Не путайте с развлечением..) не выступал, да и не бодибилдинг, а скорее просто фитнес)) баловался в детстве. 
Сейчас в два раза меньше. Дед подтвердит.
Вообще, если вспомнить, то на протяжении всей жизни в большей или меньшей степени меня сопровождают три увлечения:

 Рыбалка, аквариумистика и фитнес. Но не все сразу и наверное даже не два одновременно. А по одному, сменяя друг друга.
По простой причине нехватке времени да и накладно очень.
 
МедоваяДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:40 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Заглянула с утра, а они на 4 страниц.. думала, фоток навешали, а они про 3-ий ярус беседовали!))

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 09:34 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не, ну а сама-то... Сама! Обещала много фоток, в выложила только одно, причем "скромно прикрывшись"... Практически до неузнаваемости )))

И Галина тоже в подполье последнее время... Практически почти мужской клуб получился. smile


 
vgДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:36 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще я не выкладываю свои фото в сеть. Но для вас сделаю исключение.

Прикрепления: 9522061.jpg (77.6 Kb)
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:06 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И правильно. Нечего прятаться от соратников по хобби. Приятно познакомиться. smile

Сегодня пролистала темку сначала... а я оказывается вчера часть фотографий и не увидела...

У Владимира совершенно офигительный улов! Правда я никак не понимаю, как можно ловить практически тех же, кого содержишь... скажем так "по соседству". biggrin И ведь как выясняется очень многие аквариумисты-мужчины любят рыбалку...

Коля, как всегда артистичен донЕльзя... в образе мамаши - бесподобен, педагоги не зря веселились. ok


 
НиколайДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:14 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, это только на сцене я такой. Многие мои знакомы только знают, что я пою. Но никогда не видели меня на сцене. А когда видят в смокинге или в сценическом костюме говорят, что совершенно другой человек. Меняюсь до неузнаваемости. Сурьезный до жутиков)))
А так-то, по жизни, ну идиот идиотом))))))))


 
ВинтДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:41 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, На фотках в смокинге довольно солидно))) в образе дамы-прикольно)))) вообще довольно специфическая профессия,главное береги голос ну и конечно же удачи и успеха!!!!
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:48 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
"Береги руку, Сеня..."(с)

А вообще, вот правда, как? Я раньше относительно хорошо пела ( ну поймите правильно - по-любительским меркам конечно ), а потом один, второй раз то ли фарингит, то ли ларингит с хрипом-сипом... и вот уже совсем не так, как раньше. А я петь люблю... sad


 
vgДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:35 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
А я пою так плохо, что могу пытать кого нибудь своим вокалом.  fear megaphone
 
НиколайДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:49 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Винт, спасибо большое за пожелания.

Natali_SPb, да, бывают такие болячки, после которых крайне сложно восстанавливаться. У меня, к примеру, сейчас остатки от трахеита. Такая ужасная штука, просто катастрофа для певца. Если переболеть до зимы, осенью, то болеть будешь до весеннего солнца. Кашель, мокрота и так далее. А самое ужасное, что когда трахея воспалена, даже немного, а связки в порядке, то петь все равно не сможешь.

vg, в средние века студенты этим подрабатывали)))) Стояли под окнами поздно вечером и орали что есть мочи, пока им денег не бросят, чтобы они замолчали. Вот подумываю, может переклассифицироваться)))))


 
vgДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:05 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Так ведь могут не только денег бросить, но и тупые, колющие, и режущие предметы...  killed
 
НиколайДата: Понедельник, 17.03.2014, 19:07 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Так в хозяйстве все пригодится)))))))))
Правда, если успеть увернуться)))))))


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:17 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Коль, а кинь сюда ссыль на концерт, пусть тут тоже будет, а то в какой-то Чайхане выкладывал... Теперь попробуй разыщи, если похвастаться захочется. )))

А про музыку вот ещё что хотела написать. Не, ну классику конечно никто не отменял, но в части современной музыки что-то я не очень впечатлена ...

Я себе забрала старый ребёнкинский телефон... В качестве второго-запасного. Залезла в плеер, а там Скорпионз, Смоуки, и ещё много всяко-разной, но формирующей вкус и уже как-бы почти "базовой" музыки... Но из хорошей, на мой взгляд правильной . И это учитывая, что не так давно слышала у неё что-то ну очень мало удобоваримое... Послушала и порадовалась, что потихоньку всё встаёт на свои места... smile


 
ДедДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:51 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
vg,Ба- вот те-здрасти-моя доча-ну чуть постарше..фото-почти как наша Наталия-с Белохвостиковой.

Прикрепления: 2601412.jpg (14.0 Kb)


Сообщение отредактировал Дед - Понедельник, 17.03.2014, 21:57
 
МедоваяДата: Вторник, 18.03.2014, 12:56 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот пожалуйста, я в работе...... Смотрю и саму себя жалко...
Прикрепления: 7313153.jpg (326.1 Kb)


 
Поиск:



Яндекс.Метрика