Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 22:18
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Куплю породистых скалярий, в регион.
МагрызлаДата: Среда, 18.02.2015, 17:34 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзыв, читала, что тема Пиноя поднималась не раз, думала, что у вас-то здесь эта жемчужина уже вполне может быть.. Но и альтума такого я тоже н нахожу пока(((((
 
Natali_SPbДата: Среда, 18.02.2015, 17:55 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Кое кто из моих черных фантомов может им оказаться, но точно это сказать можно будет только после полного взросления. )))

Но в любом случае - в процессе и только одно поколение для нужного результата осталось, так что в принципе не так уж долго и ждать-то ))))


 
МагрызлаДата: Среда, 18.02.2015, 18:49 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а где к Вам на очередь записываться?..=)))))
 
ДедДата: Среда, 18.02.2015, 19:10 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Магрызла, Альтума мне в Москве предлагали,биколора тоже можно спросить.Сейчас продаю-https://www.avito.ru/velikie_luki/akvarium/prodayu_severumov_i_skalyariy_sm._opisanie_514054646

Сообщение отредактировал Дед - Среда, 18.02.2015, 21:34
 
МедоваяДата: Среда, 18.02.2015, 19:37 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Магрызла ()
где к Вам на очередь записываться?..=)))))
а нужно постоянно приставать ко всем и не оставлять в покое, тогда чего-нибудь и перепадёт. Ищите и обрящете! yes


 
Natali_SPbДата: Четверг, 19.02.2015, 12:30 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
а нужно постоянно приставать ко всем и не оставлять в покое, тогда чего-нибудь и перепадёт.

Ой... сижу и смеюсь практически в голос! ))))) Но смех-смехом, а ведь сильно похоже на правду. Ну по крайней мере ежели про меня ))))))) Я ж так сказать в порядке вяло-текущего хобби еНтим делом занимаюсь.

Уж так мне стыдно один раз было... жуть. Девушка раз десять отписывалась на почту. Я вроде и не против была ей кого-нибудь из своих подыскать, а вот как-то никак не срослось unsure Надо сказать до сих пор стыдно. facepalm

И вчера тоже... почту открыла, а там аж от января месяца просьба кого-нибудь интересного из моих раздобыть. Вот сижу и даже отписываться побаиваюсь ))) Так что про меня - это точно... только "измором" shy


 
ДедДата: Четверг, 19.02.2015, 16:03 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага -и я уже 2 год жду.. bye
 
МедоваяДата: Четверг, 19.02.2015, 16:29 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дед ()
и я уже 2 год жду..
Дед, тебе проще, ты можешь самолично нагрянуть smok


 
БелыйДата: Четверг, 19.02.2015, 16:37 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
медовая, надо сделать так чтоб они к нам стремились) а мы потом подумаем))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 19.02.2015, 17:20 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш... не дави на любимую мозоль! lol

Ребята... ну вы ж видите, была в подполье, так сказать "в межрыбном периоде" ))) Ща ревизию устрою и посмотрю кто чего мне ещё интересного наплодить может )))))))))))


 
vgДата: Четверг, 19.02.2015, 17:36 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
На практике доказано, Наталью нужно заставать  врасплох. Вот у меня так и получилось. У неё и рыб толком не было, мелюзга по 50 копеек, а я приехала, и выгребла всех по чуть чуть. Теперь выросли красавчики, и глаз и сердце радуется. Еще и своих переправила к ней на побывку. Кстати, как они, есть кто живой? У меня было 5 штук из того выводка, да вот одна самка погибла на этой неделе, не сложилась у неё любовь с самцами, хотя есть и холостые парни, и она икры много набрала, видать закистовалась и померла. =( Зато я избавилась от еллоу, теперь им полегче без этих тиранов, сразу все пары начали листочки чистить, одни молодые вчера отнерестились в общем. Но к утру уже поели икру. Да мне она пока и не нужна. Параибки подрастают. Все силы на них брошены.
 
ДедДата: Четверг, 19.02.2015, 22:11 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
не дави на любимую мозоль!
К стати о мозоли-мой сосед поедет в Питер на операцию в субботу(ровнять нос-ну-грубо.сказал)....?????
 
МагрызлаДата: Пятница, 20.02.2015, 10:49 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Natali_SPb, а можно выяснить Ваш эл. адрес, чтобы присоединиться к числу "спамщиков"?..=)))) Но мне нужны именно Пинои и именно такой альтум(((

Добавлено (20.02.2015, 10:49)
---------------------------------------------
Дед спасибо большое, но мне нужна именно указанная рыба.. И альтумы тоже не любые, а конкретно эти...

 
valerapegasДата: Пятница, 20.02.2015, 11:01 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Магрызла, дак вы так и пишите что вам нужен альтум "ОРИНОКО"
и то не факт что вам продадут его - сейчас впаривают вместо них всё что угодно!
раньше можно было взять дикарей или разводных из украины а сейчас тяжко с этим!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Пятница, 20.02.2015, 13:27 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да... Оринокских периодически на aga.ru предлагают, но кто это в действительности никогда сказать нельзя - надо смотреть ехать, ибо фотки могут оказаться совсем не про тех рыб. Тем паче, что альтумы оринокские рыба недешевая, жалко будет получить обычную крупную перуанскую скалярию вместо оринокских ( и крупная перуанская это ещё неплохо будет... ). )))

Галь... а как же - живы-здоровы твои, сидят правда толпой вместе с моими мешанками, посему никаких шансов на самоопределение у них пока нема. )))

Саш... до субботы мои рыбы тебе красоту наплодить ну никак не поспеют ))))) А "на руках" у меня сейчас вроде жалкие остатки и затягушки мелкие. Я ещё ревизию по-настоящему и не делала tongue Ну вот не замнималась я ими... простите великодушно. Сейчас буду даром кому-нибудь пристраивать, чтоб жилплощадь освобождать. shy

Магрызла, А если сообщение здесь с сайта отправлять, то оно аккурат мне на почту и попадает. Почта scalarespb@gmail.com Но!!! На почту я заглядываю реже чем сюда, так что не пропадайте с форума, так оно надёжнее. ))) Ну и про своих темку соорудите... раз любитель, значит есть чего рассказать-показать. А нам интересно yes


 
Поиск:



Яндекс.Метрика