Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 22:20
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Куплю породистых скалярий, в регион.
МедоваяДата: Суббота, 30.11.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Совершенно отчаялась найти здесь красивых скалярий, надежда только на людей, готовых отправить рыбу поездом.

 
rasskazovДата: Суббота, 30.11.2013, 17:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Добрый день. Наконец то и Вы присоединяетесь. Красивых скалярий множество, посмотрите в фото галерее, и своих покажите. И отправить тоже можно, конечно не очень далеко. Из Москвы привозили. Я в Волгоград (36 часов поездом) и Вологду отправлял. Мальки и подростки почти у всех есть. Но, как известно, на вкус и цвет....  smile

 
МедоваяДата: Суббота, 30.11.2013, 17:47 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
Добрый день. Наконец то и Вы присоединяетесь.
Здравствуйте, здравствуйте! happy Я заходила на сайт частенько, статьи интересные.. Сегодня решила зарегистрироваться)).
Поездом я получала взрослых голубых из Москвы, в Читу, 4.5 суток, доехали хорошо, ничем после переезда не болели. Самка до сих пор вроде в порядке, только одна.. ну да я её развлеку скоро)))). Поэтому у меня живёт мечта, что смогу найти людей, которые согласятся отправить мне рыб))). Осмотрюсь на форуме, познакомлюсь, узнаю, кто чем богат (уже в зобу дыханье спёрло от фоток Натальиных рыб..), и начну приставать biggrin .
У меня фотоаппарат обычный, и делать снимки я не мастер, не получаются у меня фотографии рыб, тем более скалярий - они сразу поворачиваются анфас. Но я что-нибудь придумаю.


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:06 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И правильно, что решили присоединиться! Нас тут немного, но зато истинные ценители и любители скаляр. Вместе веселей, однако! yes

Может не сразу, но ... "кто ищет, тот всегда найдёт".

PS. У меня сейчас, к сожалению, только самые остатки неокрасившихся биколоров... внешне смахивают на классических природников, и практически все уже по людям "расписанные" фантомы - их очень мало было изначально.


 
МедоваяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:21 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
"кто ищет, тот всегда найдёт".PS. У меня сейчас, к сожалению, только самые остатки неокрасившихся биколоров... внешне смахивают на классических природников, и практически все уже по людям "расписанные" фантомы - их очень мало было изначально.
Да, я ищу и ищу.. Но из СПб даже мне доставка кажется проблематичной, оттуда прямых отправлений в мою сторону нет.. Вообще у меня все рыбы приличные - с экстремальной доставкой, два раза из Москвы поездом ехали, а в конце октября я на машине в Улан-Удэ ездила за денисони.. 13 хвостов по 7-8см, 8 часов в пути, время от времени аэрировала воздух портативным компрессором, нормально доехали! up , так и хочется сказать что-нить пафосное, вроде "для меня невозможного мало"(с) biggrin

Добавлено (01.12.2013, 15:21)
---------------------------------------------
а вот здесь никто не покупал рыб? Списалась с хозяйкой, говорит, с удовольствием бы, но не в состоянии транспортировать их до поезда sad , а на фотках рыбы хорошиииии.
http://germancoonluck.ru/fotogal




Сообщение отредактировал Медовая - Воскресенье, 01.12.2013, 13:36
 
skif777Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:55 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех любителей цихлид и в особенности ценителей скалярий !!!
прошу прощения у Медовой, что влез в её тему flower проста не хотел плодить подобное, к тому же мы почти земляки
кратко о себе
меня зовут Олег, живу в Иркутске
до не давнего времени увлекался крупной америкой, в том числе и дискусами (даже получал потомство)
так вышло, что пришлось расстаться с большей частью аквариумов, оставил два на 350 литров и два молявочника, так сказать для души ... решил завести любовь моего детства СКАЛЯРИЙ ... и столкнулся с той же проблемой, что и Медовая, у нас в городе напрочь отсутствуют приличные скалярии 
так что принимайте новенького, надеюсь с вашей помощью удастся развести хороших рыбасиков на берегах Байкала smile    
 
valerapegasДата: Вторник, 01.04.2014, 13:21 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот снова в нашем полку прибыло!
приветствуем ещё одного почитателя "ангелов"! 
присоединяйтесь!!!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Вторник, 01.04.2014, 13:33 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата skif777 ()
меня зовут Олег, живу в Иркутске
Олег, здравствуйте! Добро пожаловать в ряды ГРЭ hello


 
skif777Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:35 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо на добром слове!!!
 
valerapegasДата: Вторник, 01.04.2014, 13:50 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
в ряды ГРЭ
во блин ! а это чё ещё такое? и тут шифры какие то!
тоже с Деда пример берём?



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
skif777Дата: Вторник, 01.04.2014, 13:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
точно! чуть-чуть не ГРУ biggrin , прошу прощение за флуд
 
МедоваяДата: Вторник, 01.04.2014, 13:59 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
во блин ! а это чё ещё такое? и тут шифры какие то!
Валерий, ну мы же это обсуждали!! biggrin
Когда я пыталась разговаривать о поставке маленькой партии рыбы с поставщиками, они мне все отказывали, сожалея об участи географически разобщённых энтузиастов. Мне понравилось, так что теперь я ГРЭ. (партию, что ли, создать? biggrin )


 
valerapegasДата: Вторник, 01.04.2014, 14:02 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
географически разобщённых энтузиастов. Мне понравилось, так что теперь я ГРЭ. (партию, что ли, создать? )
теперь понял !



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
skif777Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:29 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
valerapegas, я бы с удовольствием встал на очередь за вашими "снежинками" супер вуаль ... если можно
 
Natali_SPbДата: Вторник, 01.04.2014, 16:12 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Присоединяйтесь-присоединяйтесь! У Валерия и окромя снежинок есть чем хвастануть... smile

Всегда рады искренним ценителям и любителям скаляр. А народ тут у нас, и правда - хороший! И это я не по-секрету... А во-всеуслышание готова заявить! smile

Флагом помахать не получается... С телефона смайлики не ставятся. sad


 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика