Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 23:41
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

"Охота пуще неволи" ... или как доставить полюбившуюся рыбку
rasskazovДата: Вторник, 02.07.2013, 20:23 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Канал доставки Москва СПб налажен. Теперь надо и другие города охватывать. booze
А рыбки замечательные. Вот разведете, и мне парочка достанется.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 02.07.2013, 22:06 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Обязательно попробуем развести! Ну а уж ежели разведутся, то вы первый... Точнее вне очереди! А рыбы - действительно красивые. smile

 
Natali_SPbДата: Четверг, 26.09.2013, 14:00 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что уважаемые... правильно говорят "аппетит приходит во-время еды". Мне опять хочется заказать красивущих рыбс, только теперь уже из-за бугра. Перетаскиваю сюда нашу беседу из сентябрьской "Чайханы"...

Я вчера ТАКИХ скаляр видела в инете на продаже, правда в глубоком "забугорье", поэтому наверное нам недоступны или очень-сложно-доступны!!! Но рыбы просто сказочные. Если удастся скопировать фотки, кину, чтоб как и я облизывались. ))))))))))вот, сейчас попытаюсь выложить...

Нифига не получается. Сейчас переформатирую, что ли...



Ой... очень крошечные фото получились, но можно на них кликнуть и потом ещё увеличить немножко. Это параиба-альбиносы. Я млею... чесссслово. Была бы возможность - привезла бы сюда даже за большие деньги. Эх-х-х... вот сформировать бы заказ из нескольких редких вариаций и сюда заполучить. Но, опасаюсь, что это очень сложно выполнимо. больно далеко. sad
Прикрепления: 2731597.jpg (43.6 Kb)


 
rasskazovДата: Четверг, 26.09.2013, 14:43 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, А где это забугорье? Если коллективно, то все можно организовать, было бы желание. 
По Азиатам, может и молодцы, но методы которыми они результата достигают нам может лучше и не знать. Видел как они с животными обращаются. eek


 
Natali_SPbДата: Четверг, 26.09.2013, 15:09 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, американское забугорье-то... кто из разводчиков рискнёт оттуда рыбу сюда переправлять даже и не знаю. Слишком далеко. Это наверное надо иметь канал налаженый с несколькими пунктами перепакетирования. Щенков самолётом шлют ( даже есть специальные организаторы зоо-перевозок ), но с международными доками на собаку и вет-доками на пересылку. Самолётом рыбу, думаю, что никто не отправляет ... не доедут небось ведь в багаже-то, да и доки на рыб небось никто не даст.

Ну чисто теоретически, я наверное готова рискнуть и оплатить ... сориентироваться бы сколько это хоть может стоить.


 
rasskazovДата: Четверг, 26.09.2013, 15:40 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, с Америкой посложнее, но попробую узнать, может кто этим и занимается? Из Европы то много налаженных каналов.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 26.09.2013, 15:52 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, с Европой полегче однозначно. Но зацепило меня конкретно, очень хочу попробовать договориться. smile

А про "методы азиатских разводчиком" мне - точно лучше ничего не знать. biggrin

И, кстати, о "ценовом вопросе"... там скалярии стоят гораздо дороже, чем у нас. Почему - а фиг знает. Понятно, что это "относительно дороже", ведь то, что для нас 30,50 или 150 долларов и для них - "две большие разницы, как говорят в Одессе".


 
Natali_SPbДата: Четверг, 26.09.2013, 17:33 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё несколько фото кину "для затравки"... tongue







Прикрепления: 6331399.jpg (225.8 Kb) · 3667446.jpg (113.3 Kb) · 6399036.jpg (59.0 Kb) · 8070969.jpg (261.3 Kb)


 
rasskazovДата: Четверг, 26.09.2013, 17:56 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Да красивые рыбки. Но опять же вопрос, а не из Азии ли они. В США тоже очень много привозных, только туда качественных везут, а к нам отходы. А цена 30 -50 долларов (1000-1500 руб.) в общем то нормальная и оправданная если качественную рыбу выращивать. Это как раз наш рынок обвалили этими самыми отходами, качество то никто не контролирует. Попробуйте продать даже супер рыбку рублей за 500-700, если полно за 50-70, сам почти что бесплатно раздаю.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 26.09.2013, 18:13 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак кто ж скажет-то... из Азии или откуда они. По большей части, позиционируются, как потомки линий известных американских разводчиков. Но, надо сказать, что в Америке скаляр разводят много и вроде даже стараются "лицо соблюдать".

По ценам - согласна. Почему красивая рыбина в хорошей кондиции должна стоить дешево? Только потому, что "за углом" полно проброса за копейки? Обидно... а ведь ничего не поделаешь, ценителей-то немного, однако. Ну ничего, надо "красоту в массы" двигать! smile


 
rasskazovДата: Четверг, 26.09.2013, 18:42 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Спешу поделиться хорошими новостями. Есть таки ценители нормальных рыб. Вот одни люди увидели у меня золотых, очень им таких захотелось и уже 2 месяца ждут пока пары определятся. Вот сейчас определились и в понедельник они свою пару заберут. А другие увидели моих кружевных зебр, не у меня, а у новых хозяев ну и тоже таких хотят. Я им отвечаю, что еще даже не отнерестились, а они, ничего мы подождем. Так что очередь на еще не родившихся. Придется запускать.

 
НиколайДата: Четверг, 26.09.2013, 19:42 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
rasskazov, это же хорошо!!!! Просто здорово.
Я вот тоже влюбился без оглядки в Ваших кружевных. Мне бы тоже таких хотелось бы. Но, снова вопросы. Куда? Когда и как?))))


 
Natali_SPbДата: Четверг, 26.09.2013, 21:35 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Точно, здорово! Может и начнут видеть реальную красоту... а не просто "рыбка и рыбка". smile

Я, кстати, тоже в очереди на кружевных уже стою... А то непорядок, таких у мну ещё нема. Так, что запускайте детсад на полную катушку! А я пытаюсь всё-таки хоть чуточку фантомчиков сейчас поднять. ТТТ, чтоб получилось... Могут быть дети ещё краше, чем родители ибо могут сложиться непроявленные в родителях внешне характеристики, которые имеются в носительстве. Так что, ещё раз ТТТ... smile


 
rasskazovДата: Четверг, 26.09.2013, 22:09 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Вот и хорошо, поменяемся. Мне же тоже разных надо, а то только 3 вариации. Хотя уже больше.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 26.09.2013, 22:28 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Договорились. smile Теперь бы вырастить.

А по вариациям своим я недавно на ака.ру в подписи отписывалась... У меня, кажется 11 разных вариаций сейчас есть. Ну это если я правильно посчитала. ))))


 
Поиск:



Яндекс.Метрика