Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 11:48
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

"Охота пуще неволи" ... или как доставить полюбившуюся рыбку
vgДата: Пятница, 31.10.2014, 15:31 | Сообщение # 826
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, отдельную тему не завожу пока, так как вопрос довольно срочный. Я столкнулась с проблемой конусов нерестовых, как оказалось, эта проблема не только у меня. Покупать их по 500 рублей меня не устраивает. Короче я в Воронеже нашла человека, у которого группа детей, он им преподает глиняную лепку. Глина белая, обжигается, все как положено. Мы договорились с ним, что он с детьми сделает сколько надо. Теперь вопрос - Вам надо? И если надо, то сколько? Цена 80 руб. Я постеснялась меньше предлагать. Возможно трубки для сомов нужны? Ну как бы выскажите свои пожелания. Я заказ оплачу, вам почтой или еще как-то перешлю, потом мне на карту кинете деньги. Только пишите поскорее.
 
valerapegasДата: Пятница, 31.10.2014, 15:53 | Сообщение # 827
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
vg, я бы пару конусов взял но нужны повыше!
после отжига они белыми останутся?



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Пятница, 31.10.2014, 16:10 | Сообщение # 828
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Я могу ответить в четверг.по количеству-нужно узнавать-спроси фотку,посмотреть качество и цветовые варианты-котов в мешке не охота приобретать даже по рублю(я в смысле на продажу в магазин)
 
PaukДата: Пятница, 31.10.2014, 16:22 | Сообщение # 829
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Галь, можно инфы еще немножко. Цвет, высота, как внешне выглядеть будет. У меня JBL. Высота 26 см
Прикрепления: 5924211.jpg (118.9 Kb)
 
vgДата: Пятница, 31.10.2014, 16:59 | Сообщение # 830
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну как бы, они до этого еще не делали. Я что закажу, то и будет. Любая высота, и основание любое. Я пока заказала для себя 10 штук. 4 себе, остальное продам, или может вам понравится, и я вам вышлю. Параметры задала примерные - высота 20-30 см, основание 9-12 см. Но под заказ они слепят какой угодно. И выше, и основание шире.  По поводу глины уточню. А какую бы ты, Валер предпочел? Чтоб она оставалась белой, или чтоб серела? Почему спрашиваю, просто я не понимаю этих деталей, мне и белая и серая и красная сойдет, она все равно вся зелеными водорослями зарастет со временем.

Добавлено (31.10.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Ему пришлю фото того, как должно выглядеть. Вы мне пришлите фото тех, какие вам самим нравятся, и параметры. Я ему покажу.

 
PaukДата: Пятница, 31.10.2014, 17:30 | Сообщение # 831
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Получается ты уже себе заказала? Как сделают - нам покажешь и мы быстренько заказ соберем, я правильно понял?
 
vgДата: Пятница, 31.10.2014, 17:34 | Сообщение # 832
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, это предварительно я ему сказала, что себе 10 возьму. С расчетом, что может вам понравится, или продам сама.
 
valerapegasДата: Пятница, 31.10.2014, 17:38 | Сообщение # 833
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
вот китайские есть у меня и жбл они другой формы как у Алексея!
 



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
vgДата: Пятница, 31.10.2014, 17:38 | Сообщение # 834
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
сейчас только формируем заказ. Определяемся с количеством. + нужны ваши пожелания к размерам и форме конусов. может "юбочку" по низу надо. Короче говоря, давайте количество, фото и размеры, а я скажу, на сколько он готов реализовать ваши пожелания.
 
PaukДата: Пятница, 31.10.2014, 17:42 | Сообщение # 835
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот я не знаю, нужна ли юбка? Если туда личинка спрыгнет, то возможно не очень удобно ее будет вытащить родителям. А если инкубировать, то она просто лишнее место будет занимать в небольшом отсаднике 1-2-3 литра.
 
valerapegasДата: Пятница, 31.10.2014, 17:48 | Сообщение # 836
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
юбка это на вкус и цвет, у меня с юбкой потому что такие в китае делают
а жбл без юбки и тоже нормально, а вот цвет нужно либо тёмный серый либо коричневый!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
vgДата: Пятница, 31.10.2014, 17:49 | Сообщение # 837
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Pauk, а мне кажется, наоборот, родители увидят упавшую икру и личинку, и прилепят обратно. Но тут хозяин барин, как скажешь, так и будет. можешь разные взять. 80 рублей, не та сумма, о которой будешь сожалеть, если вдруг не понравится в эксплуатации конус.
 
PaukДата: Пятница, 31.10.2014, 17:52 | Сообщение # 838
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цвет конечно не белый. Да и не очень красиво белый будет смотреться. И кстати продаваться))) Валер китайские из глины вроде. А JBL плотный пластик. А еще отверстие 2 мм нужно наверху для выходя воздуха при опускании..
 
vgДата: Пятница, 31.10.2014, 17:52 | Сообщение # 839
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня мне слепит образец, ждите отчет с фотографиями, вот только не знаю когда заберу его.
 
PaukДата: Пятница, 31.10.2014, 17:55 | Сообщение # 840
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Нужно что то общее найти и сформировать колличество. Нюансы для меня не приципиально.

Добавлено (31.10.2014, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата vg ()
Сегодня мне слепит образец
Забирать не обязательно. пусть сохнет))) Фото сделай и все)) smile
 
Поиск:



Яндекс.Метрика