Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 09:32
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Угловой на 180 литров ... с самого начала.
Natali_SPbДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:34 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо... Хотелось сделать так, чтоб потом не переделывать. Вот уж пока не знаю, получилось или не очень. Время, как говорится, покажет. )))

 
Natali_SPbДата: Четверг, 19.12.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот ё-моё... теперь у меня получилось три темки практически про одно и то же. И про "закатов" и про фантомчиков и эта ещё... про весь аквариум в целом. Во это я разошлась-то... а почему - и сама не знаю. lol

Ну вот почему-то так у меня получилось... зато теперь буду путаться, что куда отписывать. Вот ведь уже где-то отписалась, что изначально подсадила к "закатам" 4-х фантомчиков, а тут отписаться забыла. biggrin Сегодня подсадила ещё двоих. Надо сказать, что по плану было не двух, а четырёх ... но, толи я к вечеру ловкость подрастратила, толи они шустрость отрастили... короче поймала только двух, остальных просто побоялась зашугать сильно - потом как-нибудь ещё парочку споймаю teehee Так что теперь у меня тут уже шесть фантомчиков и два заката.


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Яндекс.Метрика