Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 03:16
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Новый год "не за горами"...
Natali_SPbДата: Вторник, 19.11.2013, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые! Вроде ещё и зима толком не началась, а однако ж ... Новогодние праздники-то, не за горами.

Хочу у вас кой-чего поспрошать... Учитывая, что мы перебрались загород, хочется заранее сориентироваться, как можно покрасивше участок приукрасить. Проезжая по трассе в прошлом году видела какие-то красоты необыкновенные из лампочек. Толи гирляндами что-то умотано, толи фигуры готовые поставлены ... смотрятся здорово, по крайней мере издалече - точно. Вот что-то подобное. Здесь олени, но видела и деревья и фигуры всякие...снеговиков, ДедМорозов, снегурочек и медведей.



Может кто чего подобное уже вытворял ... какие там трудности-сложности могут быть?
Прикрепления: 1049830.jpg (67.3 Kb)


 
rasskazovДата: Вторник, 19.11.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас всяких разных светодиодных лент полно и всех цветов. У нас в парке на новый год ими деревья украшают, очень красиво в темноте. Можно целый сказочный лес создать. Правда где эти ленты берут не знаю. Те, что в магазине продают для освещения совсем другие и стоят дорого. Наверно для украшения не те, что для освещения.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 19.11.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас вроде есть катушка ... не знаю, как точно называется, как-бы прозрачная трубочка а внутри лампочки на проводах. Вроде 100-метровая. Вот я и думаю, как и чего из неё можно изобразить. Я её ещё не видела ... сестра отдаёт, им лишняя. ))) Но говорят, что сама трубочка толстая сантиметр наверное толщиной.

То есть, там наверное не светодиоды, а лампочки. Что-то типа гирлянды внутри. )))

Кстати! Сегодня шел первый снег... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
rasskazovДата: Вторник, 19.11.2013, 22:53 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот у нас повесят, пойду и посмотрю. Вообще я такие во многих городах видел, вряд ли это лампочки, там сотни огоньков, а может и тысячи.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 19.11.2013, 23:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-а-а... я тоже получу и гляну, что там на самом-то деле. )))

Но по-любому, как-то надо использовать ( вот и хотела чего-то из этой штуки намотать ). Сестра с мужем такой штуковиной крышу дома в прошлом году обматывали по периметру и получилось у них как-бы весь дом контуром светится. Мне так чего-то неохота... да и не залезть нам наверх, у нас дом выше. )))))

Зато у нас есть на участке сосна большая... может её украсить. Или фигуру новогоднюю какую забабахать..


 
rasskazovДата: Вторник, 19.11.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну уж как фантазия подскажет.

 
Natali_SPbДата: Среда, 20.11.2013, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да с фантазией вроде бы и не плохо... ещё бы реализовать, как-нибудь, и усё путём! shades

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика