Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 03:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
Natali_SPbДата: Суббота, 08.03.2014, 21:46 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Если честно, я сильно сомневаюсь, что рыбы бархатные. Надо смотреть вживую... Из одной можно развести через фантома, получив черного фантома  через поколение уже бархата. Но большого смысла не вижу, черные фантомы у меня уже получены... в следующем поколении уже будут бархаты.

 
ДедДата: Суббота, 08.03.2014, 22:27 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Понятно-тогда не суетимся.
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:44 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Home... sweet home. В гостях хорошо, а дома лучше. smile

Вот ведь так вечно... "хочешь, как лучше, а получается - как всегда"(с) Это я про наполеоновские планы, которые плавно переехали на завтра, ввиду праздничных мероприятий. )))))

Судя по "почти глобальной тишине" туточки... остальные примерно в том же положении. wink


 
МедоваяДата: Воскресенье, 09.03.2014, 04:19 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
На шапке сайта у нас 8 марта и тюльпаны вместо снега... а у тебя, стесняюссссь спросить, что???
да, красивые тюльпаны, я про F5 не поняла, их и надпись и так видно)))


 
PaukДата: Воскресенье, 09.03.2014, 07:39 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Судя по "почти глобальной тишине" туточки...
Это в 2 часа ночи? Все были на месте, все ждали, ждали. Но Не дождались. Думали, что на празднике так и останется)))
 
ДедДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:55 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Вместо карасей-сегодня ночью бабочки гусениц отложили-надо забирать-а то уже пол года жду,что сами поднимут-хватает их на 2 суток и подчищают.Да,дом,милый дом-сегодня сын в гости звал-либо старый становлюсь-лень.

Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 09.03.2014, 10:57
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:56 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Илона. Видно, говоришь? ))) Я вот сейчас с телефона зашла, снежинки как были - так и есть.))) Подгружает старое изображение и всё тут. Интересно, а хде в телефоне жать,...

))) Обычно в 2 часа ночи тут , как в час пик. wink


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:00 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш!!!! А ты ещё и бабочек разводишь???? А фото!!!! Я такого никогда не видела... Офигеть просто! Я

 
МедоваяДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:01 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Обычно в 2 часа ночи тут , как в час пик
неправда! я в 8 утра всегда включаю комп: погоду посмотреть, почту, ну и на сайт заглядываю, никогошеньки тут в 2 часа по мск нету no


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:06 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Это у нас с тобой 6 часов разницы... Обалдеть, как в другом измерении.:)

А у меня ещё утро, можно сказать почти раннее... Вот сейчас думаю - наверное это Саша так пошутил, а я повелась ))))))) Это я после праздника наверное так торможу! )))))


 
ДедДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:09 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
бабочек разводишь????
Не,не развожу-они сами завелись.История такая-пока я по стране катался.жена решила в магазине зоо отдел открыть,ну и в разносортицу попали бабочки-балоны(рыбки)-которые в скорости отошли в иной мир-ее это задело и прикупила она обычных,с этими дело пошло и вот просит время от времени малька.зиму покупали на птичке,а сейчас либо мало поставляют или не попадаем-вот и буду икру поднимать


Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 09.03.2014, 11:17
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:16 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А я-то чуть не решила, что ты настоящих бабочек разводишь! Которые с крыльями, а не с плавниками. )))))

 
ДедДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:20 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
так пошутил
Не пошутил-дочка както спросила-как рыбка называется-хромис...бабочка,а что потом гусеницы будут?У нас разводится и хорьки и мопсы и попугайчики и хомяки и канарейки и к овчарке приходили свататься-у нас кобель крупный-переросток-щенков на охрану хотят.


Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 09.03.2014, 11:24
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:46 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Обалдеть! А чего не показываешь? Вот у вас веселуха-то! У меня тоже не скучно, но я по сравнению с вами просто отдыхаю на пляжУ. )))

К слову о грызунах... Давеча забежала в магаз, компрессор 4-канальный прикупила для стойки. А там в клеточке сидит така смешнуха - свинка морская, но голопопая вся, только на мордочке и на лапках шерсть есть. Ну лысяндра конкретная! ))) Сидит трескает чего-то из миски. У меня собаки тоже из голых, но мои с прическами... )))))


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:51 | Сообщение # 150
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А к слову о том, кто самосевом разводится... У меня похоже кошь опять котят нам наделала - ходит широкенькая такая. wacko

Никому котейки домашне-мышеловные не надобдены? У неё вкус на мужей видать хороший - котёнки красивые получаются , в прошлый раз голубые были. )))


 
Поиск:



Яндекс.Метрика