Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 04:13
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
О "братьях наших меньших"... но не про рыб.
Natali_SPbДата: Суббота, 26.04.2014, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Как-то неожиданно славно нарисовалась беседа про наших "нерыбных" питомцев. love

Хотя, чему собственно, удивляться? Кто любит животный мир - любит его практически всегда во всём его проявлении. Ну, как-то вот мне так попадалось в подавляющем большинстве случаев. Посему, наверное будет о чем туут потрепаться.

Вот новая темка про наших животин.... перекидываю сюда все наши посты про них... smile


 
МедоваяДата: Суббота, 26.04.2014, 18:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 1936683.jpg (45.5 Kb)


 
valerapegasДата: Суббота, 26.04.2014, 18:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
бедный котяра!!!


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
бедный котяра!!!
терпит, пока ему отгрызают ухо biggrin


 
Natali_SPbДата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё-таки животные в подавляющем большинстве - большие молодцы! Что только дети с ними "по доброте душевной" не вытворяют... ведь терпят и отпор не дают.

Когда дочка и племянник были маленькие у нас тоже кот жил. Он вообще-то диковат был, взрослых практически "на куски рвал", ежели что по его мнению "не так"... а детям - никогда ничего плохого не сделал. Один раз Мурик сидел на стуле, а Сашка - племяшик, подлез и снизу седушку стула как-то вытолкнул. Мурик естественно на него свалился и от неожиданности чуть-чуть пока падал царапнул. Ну совсем капельку царапина была... дак Мурик целый день потом ходил за Сашкой и все переживал, что царапнул... жалел. smile

PS. У меня сейчас опять котячий детский сад. Завтра нашим котёнкам уже вроде 5 недель ... пора начинать акцию по пристройству в хорошие руки. wacko Хорошенькие ... но надо всех раздать. Так хочется голубенькую себе захапать... но пока держусь, изо всех сил. biggrin


 
МедоваяДата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
в подавляющем большинстве - большие молодцы!
но бывают и экземпляры..
Когда мой Никита был совсем маленький - около года, мы в гостях у мамы как-то были, ребёнок бегал-ползал по комнате, и мамина кошка (которая мама моей теперешней Нюшки) цапнула его, да не просто, а за глаз, порвала нижнее веко, я, пока промывала ранку, чуть не поседела - только когда увидела, что глаз цел, успокоилась. Мама уже намного позже сказала (она у меня Железная Леди), что у неё практически инфаркт был, но вида не показала, без паники оказывали первую помощь smile . Так вот потом я с сыном заходила к ним в квартиру только после того, как кошку закрывали в отдельной комнате. Очень была своенравная и злючая кошь. Немало она порвала рук и ног смелых и кошколюбивых гостей дома biggrin


 
Natali_SPbДата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну надо же... какая вреднючая! huh Наш Мурик тоже взрослым спуску не давал... Мы всегда предупреждали - кота не трогать, не пытаться погладить и т.п. Отдельных экспериментаторов иногда приходилось и к врачу отправлять... рвал, заразочка, когтями-то по рукам нехило. wacko Но детей ... ни-ни! dont

 
МедоваяДата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, ваш кот, видимо, был нормальный, а эта паразитка чего только не вытворяла, даже вспоминать не хочется facepalm

 
НиколайДата: Суббота, 26.04.2014, 18:44 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз уж зашел разговор за животных.....
Был у нас немецкий овчар. Умный как не знаю кто, громкий как не знаю где. Ну любил он все сообщать лаем. Почему-то вот такой общительный был. Лаял, правда, только по делу. Любил даже "разговаривать". Но детей боялся жуть. Как-то привели, однажды, в гости одного мальчика, годик кажется. Так он же понял, что на него даже не тявкнешь. Лежал себе, тихохонько. Но по глазам столько печали пробегало более несчастного животного я никогда не видел. В его глазах отражались все муки ада, ноев потоп, цунами, взрыв атомной бомбы и апокалипсис одновременно. После этого, выйдя гулять с немелкой собакой на улицу, встретил молодую мамашу. Та из далека начала кричать:"Уберите собаку! Она покусает ребенка!" На что я, улыбнувшись ответил. Вы, говорю, не кричите, а просто посмотрите что будет. Видимо, интерес взял верх. Она со страхом в глазах смотрела, что будет. Ребенок оказался очень любопытным. И когда увидел "гав-гав", просто со всех ног ринулся к нему. У Дика, так звали собаку, стали ТААААААААКИИИИИИИИИЕ глаза!!!!!!!!!!!!!! Я никогда не видел, что этот пес так рвал с места. В результате ребенок подумал, что "гав-гав" с ним играет в убегалки и начал догонять его по всему двору, мама с диким хохотом повалилась на землю, а я понял, что надо забирать собаку и идти гулять в другое место, потому как с такими играми он свои дела так и не сделает. 
А еще у этого грозного собака был друг лепший... Как бы вы думали кто? Кот!!! Но это другая история.


 
Natali_SPbДата: Суббота, 26.04.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Чудный пёсик какой... ну подумаешь, детей боялся? Может его когда-то во-младенчестве, кто-нибудь из детей напугал... biggrin

 
Natali_SPbДата: Суббота, 26.04.2014, 18:59 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и раз уж создалась такая темка... отчитаюсь я про нашу живность. biggrin

На сегодня в моём доме, кроме толпы аквариумов, живут 4 микро-собачки породы Китайская хохлатая, самостийно-пробравшаяся к нам кошь Муся и, пока не розданые, 3 её котеныша.

И, надо сказать, что без животных мы редко существуем. Были у нас и коты и собаки... почти всегда.

Достаточно долгий перерыв случился после смерти предыдущего нашего пса Тимофея. Очень тяжело уходил. До сих пор не могу спокойно говорить о нём... столько пришлось переежить за свою жизнь этой собаке. Переболел олимпийкой и смог выжить, что в тех условиях - почти чудо... по-видимому спасло то, что метис и запас сил в организме был изначально. Потом его поймали шкуродёры и он сбежал от них... тоже можно сказать что чудом спасся. Хороший был пёс... Долго не могли "перешагнуть" через это. Но вот как-то решилась и. хотя всегда любила крупных собак, сейчас у нас маленькие... зато аж 4 сразу. ))) Конечно, изначально так не планировалось. 2 мои и 2 родителей... но вот теперь все вместе. Хорошо, дом большой - все влезают. smile


 
МедоваяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:09 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Мамина кошка была вот из таких:
Прикрепления: 4570549.jpg (70.0 Kb)


 
МедоваяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:28 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
А моя - скорее вот такая: smile
Прикрепления: 8867054.jpg (37.9 Kb)


 
valerapegasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
Мамина кошка была вот из таких

симпатишная коша ,сразу видно дворянских кровей но зато такие и
бывают самыми -самыми!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:57 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
дворянских кровей
Не, она была белая с серым хвостом, но типах именно такой, и выражение лица такое и поведение соответствующее devil


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика