Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 07:24
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чайхана июньская... летняя, долгожданная.
PaukДата: Суббота, 14.06.2014, 22:27 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну))) не рассматривай))  По выше еще крючек, и там по больше сачков висит. А на полу что то лежать должно что бы паркет не мочить...

Сообщение отредактировал Pauk - Воскресенье, 01.06.2014, 18:23
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:27 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Аххха...щас! Ишь, не рассматривай... А где ещё углядишь, у кого чего и как организовано. Вот только подсматривать и остаётся. smile

У меня стойки тоже перфорированные...глядишь и я крючечки понавешу. )))

Банки ладно сделаны. Швы аккуратные, всё так солидно выглядит...здорово! smile


 
МедоваяДата: Суббота, 14.06.2014, 22:28 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Pauk ()
все по размерам которые позволяют.
ух ты, классные банки! Профильные! up


 
НиколайДата: Суббота, 14.06.2014, 22:28 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Вот и снова я. Совсем забегался. Все некогда. Но вот про аквариум не забываю. Посмотрел какие тут у вас красавцы наобразовались. Сижу слюной давлюсь от зависти cry
Но тут было одно очень важное дельце и я выполнял как мог. После чего родственник сказал, что если еще помогу, то он разрешит поставить аквариум дома))) Сказал, что и сам уже дозрел. Я, конечно, мелочиться не стал и сразу на 500 литров попросил. А он взял и согласился. Чем поверг меня в шок. Приятный. Я поэтому начал потихоньку приглядывать уже оборудование разное, освещение, фильтр и так далее. И слежу за магазином, в котором иногда просто шикарных скаляр продают. Но глядя на ваших понимаю, что таких здесь не бывает. Только если в Гамбурге смотреть или в Берлине.
Ну и сами понимаете, что в здешних условиях не получится быстро поставить аквариум. Да и в отпуск хочу съездить. А это почти месяц. Но буду потихоньку добивать родственника и готовиться понемногу.




Сообщение отредактировал Николай - Воскресенье, 01.06.2014, 19:32
 
PaukДата: Суббота, 14.06.2014, 22:28 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Николай ()
сразу на 500 литров
Вот! Вот с таких объемов начинается настоящая аквариумистика!
 
НиколайДата: Суббота, 14.06.2014, 22:28 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Pauk, ну на мелких объемах уже потренировался, в том числе с растениями и удобрениями самостоятельными, так что, думаю, и с этим объемом справлюсь. Зато представь (ничего, что на "ты"?) сколько можно туда скаляр кинуть. Красивая стая должна быть.

 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:28 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! Коля, привет! Ну ты уже почти на две трети пути к своей мечте, однако! Сейчас же начинается самое интересное...планировать, мечтать, потихоньку затариваться всяко-разными приятными штучками... Эх, лепота!!!

А ты представляешь... Я себе можно сказать, почти мимоходом, оставила малька из выводка биколоров своих, которые никак не красились в полу-чёрный окрас. Ну росла-росла красавица...а как пошло половое созревание, вдруг стала выдавать какое-то потемнение на задней половине корпуса...а сейчас плавает шикарная яркая полу-чёрная самка!

Ну вот это что, вы мне скажите?!?! А!?! Издевательство , чистой воды... Это ей уже 8-9 месяцев, не меньше, а может и к 10 уже...летняя она точно, потом может по темам полазаю - сориентируюсь точнее.

Интересно...что же является катализатором проявления этого окраса...и что же делают разводчики, чтоб полу-чёрный проявился у малька? Пока вопрос...

Точнее, понятно, что гормональный фон, скорее всего...но не шарашат же гормонами-то малька?


 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:28 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ещё...в продолжение к размышлениям... Я своих полу-черных получила в размере примерно 2-рублёвой монеты. Удивлялась строению корпуса и рыла. Эти рыбы сразу были Справные круглокорпусные и горбоносые, я еле угадала с полом...но угадала - из 4-х две пары у меня.

Дак вот малёк от них - совершенно как положено...обычного по своему возрасту строения и т.п. особенностей. Горбоносость проявляется поздно, уже после 5 месяцев...самка эта, торая меня так приятно удивила - вообще клюв с горбинкой заимела не так давно... Вот такая ситюёвина.


 
НиколайДата: Суббота, 14.06.2014, 22:29 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, а я в Новосибе вообще никогда не видел малька биколоров, только уже взрослых. И свою я брал уже взрослую. Помнишь же, я писал. И, кстати, они все тоже были, как ты и пишешь, горбоносые, справные. Я поэтому и самку долго не мог найти. Потом подумал, что эта рыба похожа меньше из всех на самца и взял. Ну и попал.

Добавлено (01.06.2014, 23:05)
---------------------------------------------
http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeige....=search
Вот это я понимаю Рэды...


 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:29 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ух, какие!!! Но - кои. smile

Ред Девилы, в классическом понимании это вот с подобным окрасом, но мраморы...а это Ред Кои, если можно так выразиться...но шика-а-арные!

Просто сказка. И это таких ты могёшь себе заиметь?


 
НиколайДата: Суббота, 14.06.2014, 22:29 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу, но пока некуда. А потом может их уже не будет. Посмотрим что будет.

 
ДедДата: Суббота, 14.06.2014, 22:29 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Отпишусь -побывал в столице-женщина у которой берем рыбу для магазина-поехала отдохнуть в Америку и договориться о поставках(Алексей,думаю её знает-Юля...)вот полагаю(фиги завяжите)-будет красота.
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:29 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ух, какая правильная женСЧина Юля! Интересно, с чем вернётся из отпуска? Ну в смысле - договорится с кем-нибудь или нет...

А я сегодня, уважаемые...весь день полощусь в аквариумах. ))) Собственно, как и вчера. smile За вчерашний день подготовила для пересадки толпу рыб - и своих и свежеприобретённых у Алексея и Галины. Пришлось передислоцировать 4 аквариума. Кошмар, конечно - слить, переместить и залить обратно...занятие "не для слабонервных". Окромя, как в отпуске такое масштабное мероприятие и не осуществить-то - посему вот так и отдыхаю. )))))

Зато хоть чуточку оптимизировала хозяйство. Убрала из жилой части два маленьких и один большой аквариум, и разместился банки на стойке уже по постоянным местам. Ещё один остался, но его пока никак ...ничего, потом и этот перетащу. smile


 
ДедДата: Суббота, 14.06.2014, 22:29 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Убрала
А му3ж_где_(В гдезде?>(Свадьба...)-Наталия-неужели нет никакого понимания-я -хоть и хромая своей половине цветы помогал сажать-купила на птичке три м.контейнера срани(цветочки)-я скрепя душой мешал землю с какой...говорит-массаж-ну и правда-(для неё---)а мне бы подтянуть банки-некоторые не хотят запускаться-киснут..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:30 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш, дак я ж нынче пока ещё незамужняя!.. smile

Дел пока много, мужем будет некогда заниматься. Вот дом доделаю, с делами подразгребусь...а потом можно будет и ещё взамуж сходить! )))


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика