Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 07:18
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чайхана июньская... летняя, долгожданная.
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну-с... как говорится "и года не прошло", как в середине месяца я таки сооружаю июньскую чайхану. wacko

Пардон, уважаемые...только залезла с нормального компа. Уж извиняйте. shy Сейчас перетащу все июньские сообщения сюда, и будет усё путём. smile


 
valerapegasДата: Суббота, 14.06.2014, 22:25 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
уряяяяяяя дождались!!! biggrin


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:25 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Чтоб чуть лучше представлять себе, что получится из той мелюзги, которую отправила...сняла на фото и видео старших братьев-сестёр. Чуть позже загружу и выложу в свою темку. Хотя, качество съемки оставляет желать лучшего и вода у меня торфяная, соответственно всё желтит страшно, но общее впечатление, с применением доли воображения, составить можно. )))

 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, выложила. Фоток получилост всего пара-тройка. И два видео загрузила... может по-лучше видно будет.

Как там у Гали-то дела?.. Устали сами с дороги-то конечно. Буду надеяться, что всё нормально, ТТТ.


 
PaukДата: Суббота, 14.06.2014, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Пока не известно. на смс отправленное в 6 утра не ответила. Говорила, что около 8 вечера должна быть дома уже. Вроде так..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Она в какой-то теме отписалась, что вроде все живы доехали... бум надеяться, что всё путём, просто сами устали с дороги и уже дрыхнут. smile

О! тут и отписывалась чуть выше... что все живы - уже славно. smile


 
vgДата: Суббота, 14.06.2014, 22:26 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Все у нас отлично! Словно у меня и жили всегда. Лешины попугливее, но тут и понятно, малышня не понимает что с ней происходит, доверчивая. Ну значит по порядку... Доехали все в полном здравии, даже потемнение окраски не сильно наблюдалось. Воду подливала сперва шприцем по 5 кубиков,потом по 10, потом по 20...ну и так далее. Наблюдала, никаких изменений в поведении не было. Кинула еды, все охотно накинулись на хлопья, а самые маленькие полакомились артемией мороженой.  Поснимала немного, но с ютубом сложности какие-то. Не  получается выложить ни днем ни ночью. Лешины переселились в отсадник пока, а Наташины всей сворой в 70 литров на ПМЖ. Лопают за обе щеки. Tьфу тьфу тьфу на них на всех! Причем я то думала, что они пока одну артемию едят, а они такие проворные и прожорливые, воюют за еду со старшими, отбирают, а иногда и отбивают чипсы. Все очень хорошенькие. Голубые фантомчики такие блестючие, даже без света сияют, красотень! Решила, что оставлю их всех трех. Потом оставшемуся пару подберу. Где бы только место найти, где бы только найти... wacko
Наташа и Алексей, спасибо вам огромное за хлопоты и за рыб! Таких у нас днем с огнем не сыскать. hands respect
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, наконец-то! Очень рада, что и большие и маленькие добрались хорошо. Ура, товарищи! smile

Мелюзга ест уже всё, что не приколочено...ну и, что в рот пролезет. Ну, а что плохо лезет - усиленно пропихивают. ))) Я их уже и сушкой и заморозкой кормила. Мотыль конечно мелкий, а коретра у нас в заморозках и так тоненькая...ну, на крайняк - порубать ножичком кубик заморозки и им. smile


 
МедоваяДата: Суббота, 14.06.2014, 22:26 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
Лешины попугливее,
happy это которые? Которые построили у меня весь общий аквариум? biggrin
Галя, поздравляю!! hands Завидую по фантомам жутко! cool


 
vgДата: Суббота, 14.06.2014, 22:26 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline




 
PaukДата: Суббота, 14.06.2014, 22:26 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата vg ()
Таких у нас днем с огнем не сыскать.
Отлично! Ну вот еще одна королева появилась у нас)))
     А у меня дети в 20л пока находятся. На этой недели переедут в 200л. Вот праздник то у них будет))
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:27 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, в каком кругляке-то они у тебя на первом видео! ))) Бодрости духа и нахальности младенческой, мелюзга судя по всему ничуть не утратила. smile

А Лёшины голубые - степенны и даже величествены! smile


 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хе... 200 литров кому хошь - праздник!!! Сам-то доволен банками, которые приехали?

 
PaukДата: Суббота, 14.06.2014, 22:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно, все по размерам которые позволяют. Засунул впритык))

Добавлено (01.06.2014, 18:15)
---------------------------------------------
А на бардак вокруг не смотреть))) Все же еще в процессе...))

Прикрепления: 1309047.jpg (157.0 Kb)
 
Natali_SPbДата: Суббота, 14.06.2014, 22:27 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-а... Агрегаты ничего себе! И вообще всё вместе эдак техничненько выглядит! smile

ЗЫ. А сачочки на крючечках... Умильно, зато практично. Я вечно бегаю по дому в поисках куда задевала. )))


 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика