Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 05:42
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Чайхана зимняя...январская! )))
Natali_SPbДата: Четверг, 22.01.2015, 23:21 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый ты однако ))))

 
vgДата: Пятница, 23.01.2015, 11:44 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Натааааша! Как я рада тебя видеть! С возвращением! Не бросай нас больше, мы  тут совсем осиротели.   hello
Я пока в такой же ситуации, как и Наташа. Рыбы сами собой, пока нет времени ими заняться вплотную. Отдельно сидит пара Лешиных параиб, нерестятся часно, раз 10 уже, до малька доводят, потом за пару дней съедают штук 200 малей и все. Вчера очередная кладка была. Наташины тоже некоторые начали нереститься, не все. одна пара только , уже дважды, но я не отбирала икру, её съедали они сами от стресса, я как раз аквариумы переносила. Потеряла одну самочку клоун - перекормила. Остальное все по старому. Ничего не изменилась. Я скоро вернусь на ресурс. Но читаю я вас почти каждый день.
 
ДедДата: Пятница, 23.01.2015, 11:52 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, Даа, да,здравствуйте мон женераль,видно много дел,что только некоторые сведения лишь по телефону(Алексей говорил)были,надеюсь теперь надолго?А то уж полночь близится,а у Деда черных твоих все нет... flower flower flower С прибытием!!!!!
 
vgДата: Пятница, 23.01.2015, 12:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Natali_SPb, Ну вот фото пару месяцев назад, Интересно, что при вспышке они зеленью блестят, а при свете дня синим. Вот и не знаю, параиба это или нет. За стекла грязные простите, не планировала показывать этот стыд миру. 

Прикрепления: 6330477.jpg (192.1 Kb) · 1735604.jpg (158.5 Kb) · 2186936.jpg (150.1 Kb)
 
valerapegasДата: Пятница, 23.01.2015, 12:28 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
vg, всё нормально - главное фирменный тазик присутствует! v


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
vgДата: Пятница, 23.01.2015, 12:38 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
valerapegashaha lol ну насмешил!
 
valerapegasДата: Пятница, 23.01.2015, 13:37 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Галина, чё тут смешного - у меня тоже кусты в горшках растут! smile


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
vgДата: Пятница, 23.01.2015, 13:56 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
valerapegas, от того, что все мне на тазик указывают, называют его моей визитной карточкой, а я в нем ничего не вижу такого уж примечательного, и вообще его не замечаю. =)
 
valerapegasДата: Пятница, 23.01.2015, 14:39 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня тоже многие спрашивают а что это у тебя растючка в горшках а не в грунте surprised
а я обычно говорю, а у меня нет грунта в аквасах и ни будет! biggrin
мне так нравится!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!


Сообщение отредактировал valerapegas - Пятница, 23.01.2015, 14:39
 
Natali_SPbДата: Пятница, 23.01.2015, 14:39 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А чего... чудный тазик! )))))

В таком освещении конечно явно зелёные... ежели вот по этому фото, то может и просто черный фантом. Надо смотреть днём конечно при дневном свете. Но! Галь, по-любому в них какая-то часть голубого есть, так что дальше если мешать то по-любому получишь и параибулек. Даже если этих считать только просто черными фантомами.

Ну ничо такие получились, правда? Мне нравятся. smile Конечно покрасивше те, у кого покрытие чешуи побольше, ну уж тут как кому свезло. И в дневном освещении они более монохромно дымчатые по корпусу... со вспышкой чутка по-другому выглядят. ))


 
vgДата: Пятница, 23.01.2015, 15:17 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Natali_SPb, Я ими абсолютно довольна. На свету на зелень и намека нет, чистая синева. Темный слой у всех по разному распределился, кто-то плешивее, кто-то более плотного покрытия, и к счастью у меня две пары из темных фантомов, только в пары они не становятся, выбирают себе другие окрасы в пары. Вот получу от Лешиных детей, выясню, что там у них в генах, и поедут твои темные фантомы в однушу,
 
Natali_SPbДата: Пятница, 23.01.2015, 16:03 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А прикинь, какой красивый Пиной от них может получиться... который чешуйный-то, да бесполосый!!! Аааа??? Красотень неимоверная!!! В мыслях-то конечно я уже дальше "намешала" ух чего-о-о!!! ))))) Теперь только собраться реализовать )))))

 
Natali_SPbДата: Пятница, 23.01.2015, 16:06 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш! Дак у меня полностью черных и у самой нема... )))))) Только вот такие намешаные ))))) Лешка вон всё мечтает черных наделать, может и наделает, а может и я сподоблюсь как-нить. )))

Я вскорости может буду от излишков каких избавляться... ежели кто по-краше да поприличней попадётся - клич кину для своих )))


 
vgДата: Пятница, 23.01.2015, 16:10 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ведь раньше думала черного бархата от фантомов этих получить, а они оказались с зеленым или голубым геном, уж не знаю как его теперь обозвать, наверно черный то бархат и не получится? я что-то сама себя уже запутала этой генетикой.
 
Natali_SPbДата: Пятница, 23.01.2015, 16:16 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут надо только на практике проверять! ))) Теоретически - можно получить, а реально что повылезает - я тебе на 100% не скажу.
Могут оказаться и просто более темные параибули. )))) Но эНто ж тоже красотень!!!

Черный пигмент имеет однозначно степень экспрессии. У черных бархатов она максимальна, а здесь в самом начале - видишь прозрачные какие! Вот достанется кому-нибудь наиболее плотный пигмент или нет... от этого и будет зависеть кто получится по факту. )))


 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика