Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 16:48
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана зимняя...январская! )))
valerapegasДата: Вторник, 27.01.2015, 21:01 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
И грелки акваэлевские у меня много где.
во,во они самые " аква дерьмо" и у меня были!
китайскую если клинит та она просто вырубается и не греет а эти .........! crazy



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
rasskazovДата: Вторник, 27.01.2015, 21:38 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня акваэлевские только 3 раза замыкали. 2 на отключении и 1 на включкнии из дофига штук (больше десятка), но все обошлось, нагрела только до 30-31 градуса. Я, кстати ставлю грелки чтобы при замыкании они аквариумы не перегрели 100 ватт никогда не нагреют 200 литров больше чем до 31 градуса, а это скаляриям не смертельно. Правда у меня дома 20-21, а при более высокой комнатной могут и перегреть. Ну тогда и ставить надо поменьше, не 100, а 75.
Сочувствую.  sad


 
valerapegasДата: Вторник, 27.01.2015, 22:12 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня тоже больше 100 нет грелок но всё равно больше я эти грелки не куплю!
всё таки "братские " больше нравятся и по цене и по качеству!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Вторник, 27.01.2015, 22:47 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну-с... Отчитываюсь. Она самая, "уха" и есть. Первый раз у меня так... Аж смотреть жутковато.

Ну это ж надо!!! Полгода к банкам можно сказать, что и не подходила-то совсем... и всё вроде было "не сильно плохо". А тут поди ж ты. И рыбы-то там нужные сидели - все взрослые, относительно крупные. Теперь только "тушки варёные" штук 8-9. Даже считать не могу и не вылавливала ещё.

Ну точно, это мне такое в назидание, не иначе. (((( Чего уж тут сказать - сама виновата, больше виноватить некого и нечего. Эхххх-х-х...


 
ДедДата: Вторник, 27.01.2015, 22:56 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, Подними руку,махни и начинай сливать банку.Понимаю,поддерживаю flower
 
valerapegasДата: Вторник, 27.01.2015, 23:00 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, принимай соболезнования! weep
но не надо впадать в обморочное состояние - бывает и хуже, правда реже!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Вторник, 27.01.2015, 23:03 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да понимаю... чего уж тут. Но жалко конечно...
Ща с мыслями-силами соберусь и пойду "вылавливать". КоЧмар, однако...


 
Natali_SPbДата: Среда, 28.01.2015, 00:16 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока с мыслями собиралась... во чего нарыла в Фейсбуке. )))
Но ссыль могу только туда, не знаю где оно на Ютубе.

Просто офигенская "рыбалка"...оченно рекомендую всё ж таки посмотреть.

https://www.facebook.com/video.php?v=10152762922917118&fref=nf


 
ДедДата: Среда, 28.01.2015, 01:13 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, Это Уже вторая рыбачка,это видео не сначала,его обрезали-там начинается с того,что подруги подрались и одна столкнула вторую с этих кладок,потом спохватилась и стала вытаскивать за руку.....-это кожа с руки первой осталась :DПо мне лучше такая рыбалка и покрупнее экземпляры..

Сообщение отредактировал Дед - Среда, 28.01.2015, 01:29
 
БелыйДата: Среда, 28.01.2015, 03:27 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, в этой ситуации однозначно есть что то хорошее. вот тока разглядеть надо. 
аквариум перезапустить, как то все по другому устроить как давно хотела но все что то мешало. 
все будет хорошо)))
 
vgДата: Среда, 28.01.2015, 12:59 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Natali_SPb, всякое бывает. И это очень грустно. У меня летом штук 5 ушло из-за жары. Тоже локти кусала, винила себя, что не предусмотрела, хотя и знала о приближающейся аномальной жаре. Все проходит, и это пройдет.  Не горюй сильно.  Скажи каких рыбонек потеряла? Может мы с миру по нитке тебе насобираем примерный состав.
 
Natali_SPbДата: Среда, 28.01.2015, 17:28 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем спасибо за сочувствие. Конечно сейчас начну всё переустраивать, раз уж такие дело "нарисовалось" (((

Сидели там у меня "полукровки" нужные. Голубые, голубые намешанные с черным, параиба, хорошо хоть одна только, но самка была. Все, как на грех взрослые уже... думала, как с мыслями соберусь на нерест стану высаживать. Эх-х-х... видать больно долго собиралась... с мыслями-то! ))))))))) Праааально говорится - всё надо делать во-время!!! )))))))

PS. Про первую часть моего видео аж слышать неохота. )))))))) И думать не буду, я девушка впечатлительная )))) А второе - занимательное! Точно-точно!!! )))


 
Natali_SPbДата: Среда, 28.01.2015, 17:37 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И почему у нас у товариСЧа "Белого" совершенно пустая банка иСЧо?
Значит... Срочно флудить по всем темам и заселяться!!! Прикольно однако )))) Мы-то вишь уже сколько всего натрепали? ))))))))))


 
vgДата: Среда, 28.01.2015, 17:51 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Параиба от Леши? Если да, то попробую малька от своих забрать как нибудь, а то съедают все время, и для тебя несколько приберегу, как мы уже поняли, переезд мальки очень легко переносят. Больше голубых нет у меня.
 
Natali_SPbДата: Среда, 28.01.2015, 19:26 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да не переживай, Галь! Усё будет путём. Параибка моя собственная была, ещё от Фархадовых рыб, с носительством жатой чешуи. Но у меня вроде ещё такие остались, ТТТ.

 
Поиск:



Яндекс.Метрика