Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 18.10.2024, 06:05
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Чай-хана первомайская ... праздничная и очень весенняя. :)
Natali_SPbДата: Среда, 01.05.2013, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну-с... уважаемые,  а однако ж 1 мая на дворе. Поздравляю!!! hello



Теперь давайте определимся с направлением ... чтоб наш флуд носил тематический , а может, в какой-то части, и практически-полезный характер.

И вот ещё что ... практика "намекнула", что протяженность в месяц наверное слишком длинная. Одну тему "обмозговывать" надоест, а страниц в месяц можно мно-о-ого накропать. Напоминаю, что флудить на любые отвлеченные темы - не возбраняется.

Так, что жду ваших предложений ( вдруг у кого-то что-то "на злобе дня" ) и внесу уточнение в название.


 
Natali_SPbДата: Пятница, 03.05.2013, 23:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот сразу понятно - праздники на дворе. flower Никого "днём с огнём" не сыщещь. Разбрелись, наверное, кто-куда...  biggrin

Фархад, с сыном-то в лес сходил? Аквариум новый запустил?


 
ФархДата: Суббота, 04.05.2013, 00:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчитываюсь  biggrin
С сыном в лес съездили замечательно. Рядом с тем местом где мы стояли была "этнодеревня кочевых народов". Это сильно разнообразило наш отдых. Мой сынок и из лука пострелял, и разным гусям, осликам и лошадям хвосты накрутил. На верблюдов не очень обратил внимания,  хотя они ответили ему тем же. Кроме того пострелял из лука, "поохотился" на кита, а уж сколько наездился верхом (на папе) в километрах наверное исчисляется, но никто не мерил.
   
слева на право  snap место стоянки нашей группы товарищей с 6-го по 12-е ну и сын по центру ессно, в дозоре, Робин Гуд (начало), и гриб который мы нарыли в весеннем лесу.

Аквариум сегодня привезли, вместе с 10 кг грунта, аэрлифтным фильтром и пимафиксом. Только установить его я не успел, или сил не хватило. Ессно прошлый свой план я физически не успел осуществить, потому как не учел в нем потребности своего пострельца в гулянии и всяческом внимании отца, пока мама и бабушка в отъезде. На сегодняшний момент более или менее готово место под аквариум. Пенопластовая подложка толщиной 1-1,5 см ждет своей очереди в коридоре, аквас еще даже не распакован. Благо хоть успел вовремя ужин ребенку состряпать. Завтра начну с того, что сяду шить мешки, о том что успею загадывать не буду  fudge
   
соответственно слева на право  snap банка в коробке, место под банку с выключенным и включенным светом и ужин моего дракончика.
Прикрепления: 0692668.jpg (192.1 Kb) · 2858822.jpg (210.9 Kb) · 6955428.jpg (219.1 Kb) · 5917733.jpg (151.2 Kb) · 6349152.jpg (102.7 Kb) · 4925201.jpg (106.3 Kb) · 0327338.jpg (63.2 Kb) · 7396631.jpg (145.7 Kb)




Сообщение отредактировал Фарх - Суббота, 04.05.2013, 00:58
 
ФархДата: Суббота, 04.05.2013, 01:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
А, да! С Праздниками вас, друзья!
P.s. Я така затуркана, така затуркана  wacko


 
Natali_SPbДата: Суббота, 04.05.2013, 09:10 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Фарх)
P.s. Я така затуркана, така затуркана
 

Ой-й-й... lol Вот, Фархад... ты один из могикан которым посчастливилось временно побыть в роли "одинокой мамаши". Но, надо сказать, что хоть функционал твой и расширился почти до бесконечности, но справляешься ты - просто "на ура"! Сын ( ТТТ, прелестный Робин-Гуд ) наверняка гордится такими мужскими каникулами, так что тебе тоже есть чем гордиться безусловно. yes Про ужин - просто молчу... это практически "высший пилотаж", маме обеспечен рассказ "в картинках", не иначе.
 
Тумба - чудо, как подходяща для таких целей. Как там у тебя до сих пор ещё аквариум не нарисовался - просто непонятно... практически "как тут и былО".
 
PS. А я сегодня надеюсь-таки добраться до фазенды ... который день дома разгребаюсь с коробками, которые надо перевозить ... сезон, однако пошел. wacko


 
rasskazovДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Что то в праздники все заходят и выходят, неужто ничего не случается. У меня, под окном прямо первомайская демонстрация в далину дымов часа в 2-3 была. Хоть дождик люде подразогнал, а то бы к вечеру совсем дышать начем было.

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну мы сегодня наконец-то добрались до дачи ... даже до двух дач.  biggrin

Сначала на родительскую - забрали отца, а потом все вместе на мою... только там нас дождик застал и папенька мой, как настоящий энтузиаст, под дождичком сажал гладиолусы, хризантемы и карликовые розы. Мы же, как настоящие "дачники", были дома.  flower


 
ФархДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:38 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
А я все со столитровкой вожусь, параллельно занимая моего барагоза. Надо его еще к детскому саду на завтра приготовить.



Сообщение отредактировал Фарх - Воскресенье, 05.05.2013, 21:41
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:43 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да-а-а... детсикий сад это "не хухры-мухры". Надо чин-чинарём дитё подготовить.

А про акву - потом какой репортаж отгрохать-то можно... Ты хоть фотаешь процесс-то???

А я вчера собакам устроила "парикмахерскую". Так заросли, что уже сами на себя не похожи были... зато теперь опять симпампушки.  )))


 
ФархДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:46 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Фоткаю конечно. Только не проверяю качество фото, надеюсь нормально получится. Да и в банке пока практически пустыня.

 
mariscaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:04 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
с прошедшим первомаем всех!со Светлым праздником Пасхи!!!!а мы вчера на Крестный ход ходили!погодка ночью сказочная была!тепло!ни ветриночки!а сейчас собаку выгуливали так там такой брррррр...очень резко похолодало(((

а ещё мы в пятницу третьего числа устроили культурный семейный вечер и махнули всей семьёй в театр!на "Одиночество в сети")ВОТ!)а 11 числа пойдём на "Мастер и Маргарита" shy
 
ФархДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:15 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Прям все хвастаются, хвастаются, а я золушкой прикидываюсь confused Ну ничего, я восьмого и далее наверстаю. Седьмого супруга прилетает, восьмого я в лес, в палатку, девятого ко мне присоединяется жена с сыном.

 
mariscaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:21 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
так ты ж тоже хвастаешься что баночку новую запускаешь! :ok:вот сижу тут и завидую доброй завистью)мнеб мои 200 литров перезапустить(((т фотки с отличной прогулки с ребетёнком своим выложил!!!!!чудо ребетёнок у тебя!!!!)

Сообщение отредактировал marisca - Воскресенье, 05.05.2013, 22:23
 
ФархДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:54 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Чудо, кто бы спорил smile Только одному взрослому за ним тяжеловато приглядывать. Он у меня скоростной электровеник, ходить не может, только бегать и прыгать lol

 
rasskazovДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:03 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
А к нам под окно похоже пол района на шашлыки приезжают. Костры жгут, палатки ставят и воображают, что они на природе. Я сейчас с собаками гулял, так насчитал 34 брошенных любителями природы мангалов. И это только на 1/4 территории вокруг речьки. И это за 2 дня, поскольку 3 числа парк весь вычистили после майских и мусор вывезли. Зато в будни и особенно в плохую погоду хорошо, птички поют.

 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика