Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 07:27
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Скалярии в магазине ЖВ
rasskazovДата: Суббота, 22.03.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Зашел сегодня в магазин ЖВ (Стачек 158). Впечатление от магазина двойственное. С одной стороны аквариумных товаров много, продавцы достаточно грамотные и вежливые. А вот впечатления от продажи рыбок весьма печальные. Видовых аквариумов с пресноводными рыбками нет (есть один морской). Соотношение цена - качество в пользу цены. Теперь по скаляриям. Ценник - голубой ангел 280 руб.,  там один заморышь 2,5 см. неизвестно выживет ли такой вообще. По кой и мраморам так же, мальки 2-3 см по 198 руб., причем это написано размер M, ML и L. А размер S по 56 руб. вообще по 1 см.
Может просто я уже к своим привык, и воспринимаю под затянутых мальков как катастрофу. По мне так там купить вообще нечего. даже начинающему аквариумисту. Фото в интернете совершенно не соответствуют продаваемым. И при этом они рыбок от аквариумистов не берут.




Сообщение отредактировал rasskazov - Суббота, 22.03.2014, 18:24
 
ДедДата: Суббота, 22.03.2014, 18:34 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
rasskazov, немного получше на птичке-там рыба с5р.(скалярия)-от50р.-берешь50шт.-по 30 можно договориться-но надо попасть с пятницы на субботу-к середине недели(как у меня поездка получается)уже заморыши-местных можно найти и по20р.-но редко-ехать на разводню(кристалл)например-особо нет необходимости-там конечно качество.
 
Natali_SPbДата: Суббота, 22.03.2014, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну значит в Акваинтерио просто аншлаг со скалярами был, когда я туда наведывалась.

Были крупные, вполне приличные по форме корпуса... Таких не стыдно в аквариум посадить. Только что мне не нужны такие... А в целом - вполне. Цена конечно от 350 до 500 с гаком... Дак хоть рыбсы уже взрослые и было сказано, что откарантиненые.


 
rasskazovДата: Суббота, 22.03.2014, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Лучше от 350 до ...., но качественные, взрослая или почти взрослая рыбка и должна столько стоить, чем по 50 заморыши.

 
ДедДата: Суббота, 22.03.2014, 23:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
от 350 до
Брал пары-линию(красавцы)-по1.5т.-3 раза и в ведро-не считая их (якобы)детей-больше того продавца на птичке не видел-и скажите,что я неумейка какая нибудь-сволочь попалась-позже сказали(проболтались),что избавлялся от избытка и травил перед продажей,чтобы не было конкуренции-вот так друзья...
 
PaukДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:36 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересная ситуация, не слышал еще про такое. Если даже и так, а что если не продаст, а уже отравил? Что и как тогда? 
Слышал что в Москве бабушка или женщина есть которая гуппи линию держит. Так вот продает только самцов, а самок в туалет. Вот тоже не знаю правда это или вымысел...
 
МедоваяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 03:58 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересные байки.. наверняка хоть часть правды в этих историях есть.

 
ДедДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:05 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
часть правды
Ну какая часть-Алексеевы живут-гигант живет(домашние)-а эти в отход.

Добавлено (23.03.2014, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата Pauk ()
если не продаст
НЕ съем-так понадкусаю....пусть сдохнут, но и вам фиг с маслом...


Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 23.03.2014, 12:15
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика