Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 07:13
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Куплю молодь скалярии параиба - Волгоград
NatalikaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень понравился Ваш форум по скаляриям, правда еле нашла, можно сказать случайно. Ищу скалярий параиба (только не кои) для себя и своих друзей аквариумистов в г. Волгоград. Подскажите пожалуйста у кого из участников можно приобрести или записаться на приобретение именно этих шикарных рыб. Неважно какие, голубая радуга, фантомы, смоки, леопард, интересуют именно с признаками параибы. Еще моего друга из Москвы интересуют альтумы ориноко, именно настоящие крупные альтумы. Сейчас с заказами достаточно тяжело, а по этому виду мне лично ни одного объявления по России не попалось. Буду очень благодарна за любую помощь и информацию.)
 
PaukДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:06 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Natalika ()
Еще моего друга из Москвы интересуют альтумы ориноко
Здравствуйте! Параиб еще не все фуромчане имеют)) Так что да, наверно в очередь. А "друг" пусть свяжется с Горюшкин Сергей Иванович.
8-926-527-93-91. Или у него есть, или подскажет где взять.
 
ДедДата: Понедельник, 15.12.2014, 02:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Pauk,Natalika,  Алексей-ну.чего можно будет взять фантомов-поеду в среду.Это будет твоя головная боль отправить?Или,Наталика пиши в личку-чего и сколько-по ФАНТОМАМ-тогда уж возьму на ваших всех.Вот еще допишу-мелочь5-6см. там была по 150 р. а уже крупные по 250р. шт.

Добавлено (15.12.2014, 02:00)
---------------------------------------------
Natalika, пиши в личку-есть альтумы_сейчас перезвонили-дорого.Взрослые-30см.

Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 14.12.2014, 23:30
 
NatalikaДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное, очень приятно, что так быстро отписались). Pauk, у меня на Москву проводница есть своя, если переотправите мне рыбок - буду очень благодарна, расходы разумеется все будут оплачены. Дед, в личку уже отписалась. Немного о себе: аквариумистика хобби с детства, сейчас 2 стойки общим объемом на тонну и отдельно стоящие банки. Занималась содержанием и разведением многих рыбок (ну многих - это для любителя конечно,а не в проф-х масштабах), в последнее время была в основном танганьика. Сейчас потихоньку осваиваю море, а в пресной аквариумистике оставила ограниченное количество видов рыб, немного и только самое любимое, с запасом аквариумов на нерест и рост молоди. Скалярий время от времени держала, рыба в основном нежная, особенно белые и золотые вариации. Разведением их не занималась, но процесс представляю, да и Ваш форум будет в большую помощь, читаю с удовольствием. Хотела завести голубых, зеленых ангелов и бриллиантов, но тут увидела параибу - поняла, что хочу только такие вариации, стала искать информацию и каким то чудом вышла на этот форум. Буду очень благодарна за любую помощь и советы. С уважением!
 
ДедДата: Среда, 17.12.2014, 02:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natalika, Ну и немного поясню нашим форумчанам--нашей новой любительнице нужны сразу параибы ,предложенные мной фантомы не произвели впечатления-нужны именно голубые.Приношу извинения-таких на данный момент нет.
 
valerapegasДата: Среда, 17.12.2014, 10:26 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
мои отметались но когда ещё вырастут!


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика