Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 01:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

"Охота пуще неволи" ... или как доставить полюбившуюся рыбку
valerapegasДата: Пятница, 21.02.2014, 10:00 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Медовая, да не знаю я как тут торговаться, просто не совсем понятно что это 
если всё же рыбсы соответствуют представленым то не жалко этих денег а если 
это - как у нас говорят "палево" что сейчас зачастую подсовывают ?
когда я брал "манакапуру" мне повезло - прислали как и должно быть 
а вот моему другу подсунули совсем другое - даже близко не похожее и
за большие деньги!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Пятница, 21.02.2014, 10:36 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
valerapegas, ну тогда надо кого-то отправлять лично смотреть! smile

Добавлено (21.02.2014, 10:36)
---------------------------------------------
Я на aqa дважды покупала рыб (представьте! О том, чтобы посмотреть заранее, и речи быть не могло!), и оба раза меня не обманули angel , всё было хорошо.


 
valerapegasДата: Пятница, 21.02.2014, 17:07 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
и оба раза меня не обманули angel , всё было хорошо
да это я знаю! сам часто рыбу отправляю покупателям
тут обман не катит - иначе молва пойдёт и можно попрощаться с заказами!
а кому это нужно!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Пятница, 21.02.2014, 21:19 | Сообщение # 154
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Напрочь не помню в какой теме Александр просил узнать про кои. ))) Позвонила... сейчас у тех у кого точно были хорошие... хороших нема.

 
PaukДата: Пятница, 21.02.2014, 21:41 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Это не где красный кант по плавнику спинному идет?
 
Natali_SPbДата: Пятница, 21.02.2014, 21:48 | Сообщение # 156
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не-а... Александр просил меня узнать про кои ( обычных классических, только хороших ), а тебя - вроде про тех, что с красным кантом ( но по-моему они должны быть толи черные толи ещё какие-то темные ). smile

 
PaukДата: Пятница, 21.02.2014, 21:52 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот человек продает рыб из своего хозяйства, а фото этой чудо рыбки не поставил..., не понятно почему. Вчера трубку не брали, сегодня все не до звонков на работе было. Завтра еще попробую. Самому интересно.
 
ДедДата: Пятница, 21.02.2014, 22:03 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Обе ссылки с авито-Питерская-кои и Московская-Олег-разводня кристалл-и еще посмотри Мосфиш-черный бархат-на картинке-точно..http://moscowfish.net/collection/akvariumnye_rybki

Сообщение отредактировал Дед - Пятница, 21.02.2014, 22:10
 
PaukДата: Пятница, 21.02.2014, 22:29 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Мосфиш-черный бархат-- вот тут хоть на фото то что нужно. Прям захотелось... Опять же боязно, что там на самом деле. Одна фото только симпотная, остальные 2 уже с проблесками и плавники не такие массивные. А у малька вообще ничего не увидишь. А дальше еще интересней что из под них выйдет...
 
rasskazovДата: Пятница, 21.02.2014, 23:20 | Сообщение # 160
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Pauk, Меня терзают смутные сомнения. Кажется я именно эту (первую) фотографию уже давно видел совсем в другом месте. И эта рыбка не имеет отношения к родителям тех, кого продают. Может я и не прав?
Сейчас посмотрел фото черных скалярий в яндексе. Оказывается действительно черный бархат редкость. Настоящие фото только с забугорных выставок, а остальные или не освещены (виден только контур) или не в фокусе, или фотошоп.




Сообщение отредактировал rasskazov - Пятница, 21.02.2014, 23:32
 
PaukДата: Пятница, 21.02.2014, 23:41 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
да, Владимир,  тоже так думаю. Одна только фото  и гуляет на просторах инета. Уже чуть не дернулся за ними. Потом на своих посмотрел и понял что наверное все тоже самое.
     так что будем делать бархата своего. Наталья нам поможет. Так надежней, чем брать малька год его расти, потом что из него вылезет)))
 
Natali_SPbДата: Суббота, 22.02.2014, 00:24 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... я тоже пошла смотреть, чего там на фото кажуть...
__________________
Глянула. Да... фото это где только не вылезает. Но ребята, расслабились, даже это и то не совсем черный бархат - если присмотреться, то полоски на верхнем плавнике видны Но фото шикарное, рыбс великолепен.

Пыталась года 2 или 3 назад выпросить пару таких, но "не срослось". ((( Вроде и договорились, а потом на меня владелица обиделась, как-то неожиданно... причем по переписке. Видать что-то ей показалось... Ну да ладно, придумаем чего-нить... уж если поставить задачу таких развести, дак не может быть, чтоб не развести было smile


 
МедоваяДата: Суббота, 22.02.2014, 04:09 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, помнится, слышала я про одного местного разводчика, как-то была у него на разводне, и видела там чёрных скалярий, но дело было давно, не знаю, бархат ли это, и сохранились ли они. Но очень сомневаюсь, ибо в продаже не видела ничего приличного уже очень давно. Поинтересуюсь, поищу его.

Добавлено (22.02.2014, 04:09)
---------------------------------------------
Наташа, ты на ту разводчицу Деду нашему дай наводку, они и обидеться не успеет, как "пешка прыгнет в дамки")))))


 
PaukДата: Суббота, 22.02.2014, 10:46 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну Деде то сможет))
 Двое разных клиентов у меня были дома не так давно. Не по скаляриям.  Так вот у одного дискусы у другого сомы номерные. Так вот дело в том, что своих рыб покупали в разводнях, причем в разных. И не где не показали родителей. Мол вот только что на продажу и все...
 
Natali_SPbДата: Суббота, 22.02.2014, 11:24 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А та разводчица ещё тогда задумала отойти от разведения, поэтому и решила продать пару, рощеную на производителей под себя. Я когда увидела разницу между теми, кто на продажу и теми, кто сразу был отсажен и выращивался на производ прифигела не на шутку... А ведь с одного выводка.

Скажу честно - рыба с того фото практически "отдыхает"... И чего я их не сфотала-то, лопух? Ещё не понимала, что мало качественной рыбы-то...


 
Поиск:



Яндекс.Метрика