Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 16:11
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Аквариумный грунт и его особенности...
Natali_SPbДата: Понедельник, 25.11.2013, 20:00 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! Дак это надо отдельную темку про запуск, и по-подробнее! Я на чистой глине ни разу не пробовала, а её у меня на даче предостаточно. С удовольствием поучусь и такому варианту. smile

 
xDiДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:31 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал о глине негативные отзывы. Так что с удовольствием почитаю подробный отчет о таком аквариуме из практики!

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Вторник, 26.11.2013, 01:33 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаю, тут весь фокус в умеренности должен бы быть. Глина ведь, как бы концентрат. Короче... ждём в нетерпении. smile

 
vgДата: Вторник, 26.11.2013, 10:59 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну этап с грунтом уже пройден, фото сделать не смогу, но расскажу с удовольствием. через пару дней создам тему.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 26.11.2013, 11:19 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! Уже в профиле и травка "высеялась". Вот как раз темку откроете ... немного поболтаем и трава начнёт расти. biggrin

PS, Вот так бы в настоящих аквариумах... потрепался с соседом и растючка, как пошла в рост!!! Ни тебе подложек, ни удобрений и т.п. премудростей. lol


 
МедоваяДата: Пятница, 03.01.2014, 11:15 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня все аквариумы на "пустом" грунте, dennerle, под растения шарики удобрений подкладываю. Есть у меня нано-кубик 60л., там питательный грунт внизу, сверху снова dennerle, только мелкий, и в воду жидкие удобрения добавляю (растительный такой кубик), а в остальных аквариумах просто грунт smile

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Яндекс.Метрика