Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 05:53
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
"Бульбуляторы" своими руками.
rasskazovДата: Пятница, 03.01.2014, 10:36 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Медовая, Вот надо посмотреть как сделать совсем автономную штуку, а то все равно приходится переставлять подключать подсвечивать.

 
МедоваяДата: Пятница, 03.01.2014, 10:49 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
как сделать совсем автономную штук
ну, совсем-совсем автономную не получится, надо всё равно, чтобы либо воздух от копрессора поступал, либо что-то встряхивало баночку biggrin


 
Natali_SPbДата: Пятница, 03.01.2014, 22:48 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну наверное можно наизгаляться и до полностью автономной... только стоит ли "овчинка выделки"? Ведь аквы-то всё-равно стационарные, так что по-любому всякие провода, шланги и пр. прибамбасы в наличии.

Я вот ежели честно, то теперешним своим вариантом, ну о-очень довольная. Уже и маму свою проинструктировала, она у меня "на подстраховке", когда я на работе. Так что в таком варианте с помпой и ей гораздо проще.

Кстати... в начале темы я прямо внутрь банок мини-светилники запихала, за время эксплуатации этот девайс себя так сказать "изжил" - смысла почти нема. Стоят мои бульбуляторы рядом с малявочником, когда надо собрать - лампу от него направленно ставлю, и все дела.


 
МедоваяДата: Суббота, 04.01.2014, 10:52 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
мини-светилники
ну, вроде бы для выведения из яйц науплий свет не нужен, он может пригодиться толкьо если надо в темноте посмотреть, вывелось там чего-нибудь или ещё нет biggrin


 
vgДата: Вторник, 07.01.2014, 00:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня лампа выполняла функцию обогревателя частично. Бульбуляторы ставлю в серверной-гардеробной, и светильник вплотную подставляю, получается, что на 1-2 градуса вода теплеет.
Прикрепления: 1745230.jpg (87.9 Kb)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Яндекс.Метрика