Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 06:06
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Мои новые скалярии
МедоваяДата: Четверг, 19.03.2015, 18:31 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Mary ()
бактериалка здесь вторична, раздутые жабры наиболее вероятно свидетельствуют о жаберных червях, худой живот о гексе,
Вы отписывайтесь о состоянии рыб, а то меня первые фотографии очень напугали - сжатые плавники и хвосты - не лучший симптом, а уж худой живот - надо приступать к лечению немедленно!
Ещё хорошо бы протестировать параметры воды.


 
ДедДата: Пятница, 20.03.2015, 22:25 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Pauk, Смотри у Рыжего
 
MaryДата: Среда, 25.03.2015, 02:30 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываюсь:
Все рыбки живы, дышат нормально, продолжаю начатое лечение. 
Одна ест очень хорошо, вся распушилась, и сегодня вдруг стала других слегка строить.
Две другие стали есть по чуть-чуть, и одна почти нет. 
Я хотела их долечить, а потом пересадить в объем побольше, но если одна будет других гонять, то боюсь, они будут прятаться и не есть.
     У меня есть еще 50, 100 и 200 литров, но мне все их никак не освободить. А все потому, что в 850 литрах живущие там пока всего две скалярии, навыводили мальков, и мне жалко кого-то к ним запускать. Надо отсаживать мальков, но как? В дырочках сачка они могут застрять?
 
ДедДата: Среда, 25.03.2015, 11:47 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Mary, Давай,продолжай вымачимвать в метродидазоле,если еще живы-это положительный результат,а вот долечивать надо всех кучей. hello

Сообщение отредактировал Дед - Среда, 25.03.2015, 11:49
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Яндекс.Метрика