Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 18.10.2024, 11:37
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Принимайте новичка:) или только всё начинается :)
ДедДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:42 | Сообщение # 256
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Pauk ()
А что за дискам такой?

Добавлено (04.12.2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Arctica ()
А как поживает тот черненький крупный малек?
Успел сегодня спасти шт 6, самка (его)готова к нересту в другой банке-сначала ,вижу гоняет самец маля-потом начал выжирать,пока схатился,почти всех сожрал-вот отселил их и самку вернул-чистят трубу.Вот и говорите теперь о человеческом общении и телепатии.
Прикрепления: 4974994.jpg (11.4 Kb)
 
ArcticaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:55 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
А мои, точнее подозреваю, что самка так чистит от белых, что либо поскидывала часть хороших, либо съела....Муж говорит осталось штук 50 но без белых. Посмотрим, принципиально не хочу никого убирать, хоть и хочется малёчков.....Приеду домой, гляну что и как.
 
ДедДата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:34 | Сообщение # 258
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Arctica ()
хочется малёчков.
всех сожрут это точно-отсаживай самку.
 
ArcticaДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:38 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Дед ()
всех сожрут это точно-
Уже. Пока  с работы доехала, икра закончилась, но что-то мне подсказывает, что оч скоро будет попытка номер 2 smile Жду! НЕ выйдут с акваса, пока нормально не отнерестятся  biggrin
 
ДедДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:21 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
номер 2
подменивай воду и через неделю-№2
 
PaukДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:41 | Сообщение # 261
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Да Саш, красавец! А про "человеческое общение" - это к дискусам относится? У скаляр не встречал такого. я даже иногда разговариваю с ними, а они молчат.. Сегодня один так рьяно детей охранял (а им второй месяц уже пошел) аж выпрыгнул с самого верхнего этажа и упал..., вроде оклемался пока и опять меня пугает..)))
 
ДедДата: Понедельник, 05.12.2016, 20:59 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
аж выпрыгнул
Ты его в банку с крышкой железной-проверено,огурцы редко вскрывают biggrin
 
PaukДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:18 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаДед ()
Ты его в банку с крышкой
щас высоту померию с какой он грохнулся. Чуть больше двух метров..., наверно не выживет.
 
ДедДата: Вторник, 06.12.2016, 13:39 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
с какой он грохнулся
У меня на днях было похожее-посадил самку зеленую-вторую(когда покупал малей-наверное при встрече с тобой-получилось 2 самки и самец)-так самец, одной самки боится-бьёт стекла,она его гоняет .как голого по банке.я уже с этой не сажаю вот сегодня сделал ему с желаемой, отсадник-нерестовик вроде всё кулюторно.


Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 06.12.2016, 13:39
 
ArcticaДата: Вторник, 06.12.2016, 15:10 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
вроде оклемался пока и опять меня пугает..)))
Лёш, ну  раз пугает, значит жить будет! Нельзя такого отважного парня потерять smile Люблю личностей smile
ЦитатаДед ()
сегодня сделал ему с желаемой, отсадник-нерестовик вроде всё кулюторно.
Воооот Александр, всё же есть у них чувства smile А Вы : "С кем сажу, так и нерестятся". smile ) А тут видите, любоФ smile )

Добавлено (06.12.2016, 15:10)
---------------------------------------------

ЦитатаPauk ()
"человеческое общение"  У скаляр не встречал такого. я даже иногда разговариваю с ними, а они молчат..
Ну если б они заговорили, было бы странно по меньшей мере smile )) Но на самом деле, реагируют же! Вот мои к примеру, любят на меня позаглядывать, с рукой поиграть и пальцем по стеклу smile я с ними тоже разговариваю. У каждой свой характер. Но у тебя количество больше, понятно, что всех характеры не поймёшь. Но любимцы то есть?
 
ДедДата: Вторник, 06.12.2016, 21:12 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
реагируют же!
Arctica
, погляди,еслиполучится загрузить-это уже история..Это Алексеев самец на обороне..Это доча мой нос сняла.Вот так и прыгают,любой шок и на пол...Крутите железные крышки-не пробьют. biggrin


Сообщение отредактировал Дед - Вторник, 06.12.2016, 21:22
 
PaukДата: Вторник, 06.12.2016, 23:07 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
Но любимцы то есть?
Есть, есть))
 
ArcticaДата: Среда, 07.12.2016, 10:47 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаДед ()
Это Алексеев самец на обороне..
biggrin Так это они все такие у Алексея smile ))) Ну это уже наверное воспитание smile ))
Pauk, Лёш, ты как рыбу дрессируешь? Говорить отказываются, так ты их самоотверженной обороне учишь? wink
ЦитатаДед ()
любой шок и на пол...Крутите железные крышки-не пробьют.
Ну мои как-то за таким замечены не были...может степени ответственности такой нет sad Самка разве что 4х полосая дерётся, но та если руку к икре спускаешь в воду. А самцы....один флегмат(от рыбсов охраняет, но слабенько), другой идиот, вчера всю икру тупо жрал за самкой sad ((может ещё молодой конечно, но что-то мне подсказывает, что девочки его не привлекают и детей он ненавидит)
А остальная кагорта вообще с рукой играются, когда в воду опускаешь smile Есть конечно особенно смелые. Но конечно лабео нашего никто не перплюнет, он просто ручной smile )ну парню и 6,5 лет уже, не грех и приручиться.
 
PaukДата: Среда, 07.12.2016, 22:43 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
Pauk, Лёш, ты как рыбу дрессируешь?
А вот заметили, что Скалярии в жизни копируют все человеческие отношения? Имею ввиду семейные. Муж-жена, мальчик-девочка) И вот когда возникают какие то вопросы - сядешь, посмотришь, понаблюдаешь. и все становится ясно. А дрессура не нужна. это они нас воспитывают. Главное думаю уметь это понимать)
 
ДедДата: Четверг, 08.12.2016, 00:55 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
нас воспитывают biggrin
 Ага,как начинают воспитывать-я их в магазин.
 
Поиск:



Яндекс.Метрика