Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:45
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Дневник моих аквариумов.
МедоваяДата: Среда, 07.05.2014, 17:05 | Сообщение # 451
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
А они во всех странах и почти во всех крупных городах есть.
ну.. казначейство тоже везде есть, и тем не менее biggrin


 
vgДата: Среда, 07.05.2014, 17:42 | Сообщение # 452
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Да и системные администраторы имеются, однако дальше Москвы не ездила! Но и на том спасибо! Хоть на самолете полетала. Исполнили мечту провинциальной девочки.  happy
 
МедоваяДата: Среда, 07.05.2014, 17:54 | Сообщение # 453
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg ()
однако дальше Москвы не ездила!
однако! нас дальше деревень нашего региона не посылают biggrin ... ну, пока были деньги на развитие, удалось съездить на совещаловки в Барнаул, Владивосток.. Омск.. а сейчас оптимизация и модернизация devil


 
rasskazovДата: Среда, 07.05.2014, 18:43 | Сообщение # 454
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Медовая, Тут большая разница есть. В энергетике физические законы работают, а физика, она и в Африке физика. А вот юридические законы не то что в каждой стране, а чуть ли не в каждом регионе и городе разные. Потому хороший спец по энергетике везде нужен, а спецы по финансам и  юриспруденции (и связанным с ней областями) к сожалению только в своем регионе. Нельзя со своим уставом в чужой монастырь. prof

 
rasskazovДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:00 | Сообщение # 455
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Ослепла у меня полосатая самка. Вот чем семейные ссоры заканчиваются. Корм плавающий и на поверхности не видит, только со дна собирает. Самка заслуженная, ей примерно 3,5 года, все мои полосатики от нее. И что теперь делать? С другими скаляриями держать нельзя, или затюкают, или без корма останется. Сейчас сидит в нерестовике (30 литров). В прошлый раз почти такая же печальная история была с золотыми, только тогда ослеп самец. В результате погибли оба. Глаза у скалярий слабое место и при семейных ссорах страдают в первую очередь. При драках между самцами повреждаются в основном губы. Это еще раз подтверждает, что нельзя очень долго пару отдельно держать, надо в стадо отпускать в промежутках между выводом мальков. Или может это только мои такие агрессивные и своенравные? А у других пары живут долго и счастливо?

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:29 | Сообщение # 456
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вай-вай, как жалко-о... sad

 
PaukДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:58 | Сообщение # 457
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
rasskazov

До глаз не доходило еще. ТТТ, 4 года паре самой старой и как то все мирно было. Жили они одни. не давно пустил в общаг где две пары голубых сидят по углам. Приняли хорошо. Все отношения с соседями на расстоянии. Общаг- воды 240л, и 3 пары в самый раз. Хочется конечно еще одну туда, но чувствую, что баланс нарушится))))
 
rasskazovДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:17 | Сообщение # 458
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Так они тоже долго вместе жили, а остались одни (только с мелкими рыбами) и перессорились. В стае такого не бывает, там всегда есть против кого дружить.

 
PaukДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:22 | Сообщение # 459
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
А они пару сами образовали, тогда еще.., ну когда были молодые совсем, или нет ?
 
rasskazovДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:48 | Сообщение # 460
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Pauk, Да, было 4 полосатых из них и образовали пару. Правда не знаю кто по полу были остальные две, я их почти сразу отдал.

 
rasskazovДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:13 | Сообщение # 461
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Развелись у меня в 200 литровом №2 аквариуме апистограммы какаду. И вот что интересно, в аквариуме самец и две самки, сесстра и мать самца. Так вот, с мальками ходят обе, вряд ли было два нереста. Скорее одна из самок просто воспитывает чужих. То ли бабушка с внуками, то ли сестра с младшими братьями (они же племянники). Я среди рыб такого никогда не видел, чтобы чужих воспитывали. eek

 
valerapegasДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:52 | Сообщение # 462
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
. Я среди рыб такого никогда не видел, чтобы чужих воспитывали.
бывает !
у меня одно время жили "принцессы бурунди"так вот они мальков всей стаей воспитывали!
вообще очень интересная рыбка! у них очень интересная иерархия в стае!
всех мальков воспитывает не только пара но и более младшее покаление!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:27 | Сообщение # 463
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
принцессы бурунди
так то африканцы, у них это само собой. Эх, принцесски! Как я  о них мечтаю! love


 
valerapegasДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:29 | Сообщение # 464
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Медовая, не африканцами я уже переболел!
в эту субботу принцесс полон рынок был!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:50 | Сообщение # 465
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
в эту субботу принцесс полон рынок был!
а здесь их и нету, живьём ни разу не видела sad , малавийцы продаются, а этих - нет!


 
Поиск:



Яндекс.Метрика