Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 03:50
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Некоторые скалярии моего хозяйства (Кого с кем и зачем?)
Некоторые скалярии моего хозяйства
PaukДата: Суббота, 10.12.2016, 12:34 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
пора уже у мамы дома аквас ставить
А у мамы разве еще нет банки?
 
ArcticaДата: Суббота, 10.12.2016, 13:00 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Мама в своё время, совершила ужасное преступление, отдала 2 банки sad А теперь она у меня мотается Кривой Рог- Запорожье, поэтому и говорю, что хлопоты достанутся брату, который живёт рядом smile )
 
ДедДата: Суббота, 10.12.2016, 16:53 | Сообщение # 168
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Arctica, Так склеить -один вечер-Подмигни любимому-и луну достанет.
 
ArcticaДата: Суббота, 10.12.2016, 17:29 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаДед ()
Так склеить -один вечер-Подмигни любимому-и луну достанет.
О! Что-то я про это не подумала smile Хотя может заподозрить, что это я вынашиваю план нам ещё один поставить smile ))) Но попытка, не пытка. Хотя возможно, понадобиться и пытать dry
 
ДедДата: Суббота, 10.12.2016, 19:01 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Arctica, Нууууууууууууууууу поцелуй в щечку-я от этого,допустим,таю и от жены и от дочи  и от мамы и вьют с меня верёвки.
 
ArcticaДата: Суббота, 10.12.2016, 19:07 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Дед, сделаю обязательно smile Но говорить не буду, что на форуме научили wink
Только мы тут Алексею тему зафлудим smile а чистить не кому. Так что переберайтесь в мою темку. И заодно напишите какое лучше стекло на 100л надо?
 
PaukДата: Суббота, 10.12.2016, 23:28 | Сообщение # 172
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
Только мы тут Алексею тему зафлудим
Уже ладно. Все зафлужено уже до нас..
 
ArcticaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:29 | Сообщение # 173
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну постараться то этого избегать можно) Это все от увлеченности наших натур, зацепаешь одну тему, а из нее вторая лезет.
 
PaukДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:33 | Сообщение # 174
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
а из нее вторая лезет.
Это точно.., но другие не менее интересны и позновательны. А это важно!
 
ArcticaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:43 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаPauk ()
но другие не менее интересны и позновательны
Согласна) Зато темки всегда обновленные. Только вот народ разбрёлся немного, уже пора собираться, Новый Год скоро!
Создать что ли темку о подготовке к празднику и собственно самом мероприяти....хммммм....
 
PaukДата: Воскресенье, 11.12.2016, 11:10 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
Создать что ли темку
Вот! Правильно, займись делом! Организаторские способности нужно постоянно тренировать))
 
ДедДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:07 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
стекло на 100л надо?
Подойдёт и 6,но соответственно лучше 8 и ставь сверху стяжку и того же стекла,а то будет беременным. ok
 
ArcticaДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:22 | Сообщение # 178
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаДед ()
Подойдёт и 6,но соответственно лучше 8 и ставь сверху стяжку и того же стекла,а то будет беременным.
Ой, как и ожидалось поцелуй в щёчку не сработал smile ) видимо разбаловала smile Поэтому вступает в силу план "Б" smile Озвучивать не буду, но нормальные герои, всегда идут в обход wink У меня же есть сообщник, моя мама smile )))
ЦитатаPauk ()
Вот! Правильно, займись делом! Организаторские способности нужно постоянно тренировать))
Вот пока я буду проявлять свои способности smile потрудитесь собрать доступных форумчан smile Пора тряхнуть этому форуму стариной smile )) Ресурс шикарный,но " подзатерялся". Не порядок!
 
ДедДата: Воскресенье, 11.12.2016, 13:29 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаArctica ()
Ресурс шикарный
А вот нет денег на красивости у народа и соответственно сбыта, а набивать банки мальком нет смысла-осюда и все замалчиваются.
 
ArcticaДата: Понедельник, 12.12.2016, 11:07 | Сообщение # 180
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
ЦитатаДед ()
А вот нет денег на красивости у народа и соответственно сбыта, а набивать банки мальком нет смысла-осюда и все замалчиваются.
А вот и не согласна! С каждым происходит то, что он притягивает) У людей всегда есть деньги, просто они должны захотеть потратить их именно на это, а это уже другой вопрос для другой темы smile ) Ну и как говорил Алексей, надо самому регулировать численность....( у меня конечно рука не поднимется)
И вообще, что за мысли? От таких мыслей всё бы в мире красивое уже давно пеплом покрылось и мхом.... Красота движет миром, красота! А вы её творите! Вот и будьте верны своему делу! Делу которое любите! А иначе зачем всё в жизни... ))))

Добавлено (12.12.2016, 11:07)
---------------------------------------------
ЦитатаPauk ()
Вот! Правильно, займись делом! Организаторские способности нужно постоянно тренировать))
Такс.....закатала рукава и пошла творить новую тему wink
А вы давайте, не ленитесь, расталкивайте грузы жизни других форумчан, за "новогодним столом" должны собраться все основные лица smile )) Вы же всё равно общаетесь и координаты где найти, есть.
Ну побудьте вы моими соучастниками в конце концов smile ))интереснее же общаться даже, когда все мы вместе.
А вообще повезло вам, что я не рядом живу,я бы уже и встречу форумчан организовала yes biggrin biggrin xmas


Сообщение отредактировал Arctica - Понедельник, 12.12.2016, 11:11
 
Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Некоторые скалярии моего хозяйства (Кого с кем и зачем?)
Поиск:



Яндекс.Метрика