Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 03:49
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Новая разновидность скалярий Болгарская Зелёная ( ген bg) (" Жемчужина Болгарии" - Болгарские Зелёные скалярии !)
Новая разновидность скалярий Болгарская Зелёная ( ген bg)
ArcticaДата: Суббота, 05.11.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер!
Вылаживаю ссылку на украинский форум с очень интересной темой. Ребятам из Болгарии удалось вывести, и что не мало важно, закрепить новый окрас у наших любимых скалочек Болгарская Зелёная ( ген bg)!!! Делитесь, кто, что думает по этому поводу smile Если честно, я немного запуталась, кто кого родил smile ))) Тут бы Медовую или Наталью нам в помощь...Но и у остальных думаю опыт очень даже позволяет подискуссировать на эту тему smile
И так, ссылка
http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=224770 ( что-то не могу её активной сделать sad )


Сообщение отредактировал Arctica - Суббота, 05.11.2016, 21:41
 
valerapegasДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
вот так будет активна!


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!


Сообщение отредактировал valerapegas - Воскресенье, 06.11.2016, 00:30
 
ArcticaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
valerapegas, Спасибо! А подскажете, как так ссылку ставить? А то у меня тут в менюшке нет подобной кнопки, ну  меня и смайликов почему-то нет sad
 
valerapegasДата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:16 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Arctica, там где пишите сообщение, сверху есть значки разные - картинка ,ютуб а между ними значёк "цепочка"
нажимаете её высвечивается две строки в первую вставляете ссылку , во вторую пишите что вам понравиться biggrin
по смайликам - поставьте галочку в 
 Включить смайлы
в разделе-Опции сообщения: 
и всё



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ArcticaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
valerapegas, Было бы всё так просто smile )) прочерк,ютуб, а между ними нет цепочки smile ))
А вот кнопка смайлов есть smile
 
valerapegasДата: Воскресенье, 06.11.2016, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Arctica, понятненько!
с этим вопросом может помочь только один человек это - Наталья!
у меня по началу точно так было ни фото ни ссылки вставить не мог , пока она чавой то там не пошаманила! weep



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ArcticaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
valerapegas, Ясно. Так вспомните, у меня же с фото так же было, но потом рука светилы - Натальи видимо тоже подшаманила smile )) Зато теперь и сегодня уже фоточки поставила, а то давно свой "винигрет " не показывала. Подождём покаи ссылки подправит smile А пока, ещё раз спасибо за помощь smile
 
ДедДата: Четверг, 10.11.2016, 22:08 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Arctica ()
Вылаживаю
Выкладываю- lol этим делом Алексей уже 5 год занимается буквально в прошлые выходные на птичке встречались и по этой теме был разговор- смотрели маля фантома и зебры,правда света было мало- но пробой неоновый по плавникам есть,сажайте с Алексеевыми призраками любой окрас и будет вам счастье с подсветками по плавникам(в звисимости от конкретного окраса ),а вот закрепить-согласен-к Наталии.
 
ArcticaДата: Суббота, 12.11.2016, 00:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Дед, так там на сколько я поняла, суть не только в подсветке плавников. Плавники как раз не  неоном отдают, а затемнены. И именно черный заменятся светлым, при сохранении рисунка.
 
ДедДата: Суббота, 12.11.2016, 19:33 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Arctica, Там выйдет новый окрас и с неоном и цветами-я где то тут писал-получилось от кои и фантома грязнозелёная и ближе к фиолетовому по спине.Тут тоже говорилось -откуда мы знаем,что намешано в генетике .может приобретена рыба в промежуточном варианте-1-2 поколение и малек получается процентов 20-30 нужного окраса,а остальное бракс интересными оттенками.
 
ArcticaДата: Среда, 23.11.2016, 10:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Дед ()
-откуда мы знаем,что намешано в генетике .может приобретена рыба в промежуточном варианте-1-2 поколение и малек получается процентов 20-30 нужного окраса,а остальное бракс интересными оттенками.
Почему же не знаем? В теме по ссылке конкретно расписано как получались эти рыбсы. Я бы его сравнила с геном альбино а или голд g, т.е. рецессивный он, оба родителя должны быть bg.
Ну и в любом случае, сейчас эти рыбки приехали с Болгарии на Украину, так что посмотрим, думаю они будут на виду.
 
PaukДата: Среда, 23.11.2016, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Вика, а Игорь продает их уже?
 
ArcticaДата: Среда, 23.11.2016, 18:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Pauk, Лёш, у Игоря сейчс вообще интересные особи с геном двойного голубого и двойного зелёного. Сказал мальки будут готовы к продаже в январе. Самое интересное, что на них можно интересные окрасы творить smile В первом поколении миксы, а во втором желаемый окрас только с bg. Леопарды оч красивые получаются.

А вот у тебя я в твоей же темке спрашивала про жизнь твоих чёрных призраков....Живы ещё или всех пораспродал?


Сообщение отредактировал Arctica - Среда, 23.11.2016, 18:19
 
PaukДата: Среда, 23.11.2016, 18:24 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрю и напишу тогда. Он в мск отправить сможет?
 
ArcticaДата: Среда, 23.11.2016, 18:52 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Pauk ()
Он в мск отправить сможет?
Я спрошу у него и тебе отпишусь. Сколько ты хочешь штучек?


Сообщение отредактировал Arctica - Среда, 23.11.2016, 18:54
 
Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Новая разновидность скалярий Болгарская Зелёная ( ген bg) (" Жемчужина Болгарии" - Болгарские Зелёные скалярии !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика