Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 19.05.2024, 04:50
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Шариф + Пинойка (Надцатая попытка нереста. Учимся вместе.)
Шариф + Пинойка
ArcticaДата: Суббота, 23.09.2017, 20:52 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Дед, Каюсь, редко стала забегать, но обещаю исправиться prof .
 Как эти малыши сейчас? Без фото сказать что-то таки сложно. Но если самец такой-же, то в принципе результат не может быть сюрпризом. Но если честно, альбино это не моё shy .
Показывайте чернышей своих)))вот  с ними всегда интересно)))
А вообще сейчас столько разных вариаций появилось, глаза разбегаются:)) НО....домик не резиновый))
 
ДедДата: Воскресенье, 24.09.2017, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Arctica, Уже поздно-выросли до рубля и по очереди-на дно-были  прозрачные с блестящими полосками(скелет был виден на просвет) ,а сейчас самка запучеглазела-пробую лечить.Из черных-шт 5 конкретно темные-нет и по плавникам дырок и просветов по корпусу.остальные брак(видна полосность от зебры и кружева),собираюсь недели через---  к Алексею в гости посмотрю.чего есть у него,вроде было от черного и фантома..может возьму несколько шт.и фантомов к своим черным...а так дискусы нерестуют-даже легче с ними.чем со скаляриями-отнерестовали-папашу оставил ине надо бульбулятор ставить... flower

Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 24.09.2017, 21:54
 
ArcticaДата: Понедельник, 25.09.2017, 14:38 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Дед ()
остальные брак(видна полосность от зебры и кружева),
Так это же не брак)) Это просто черная кружевная).
Цитата Дед ()
собираюсь недели через---  к Алексею в гости посмотрю.чего есть у него,вроде было от черного и фантома..может возьму несколько шт.и фантомов к своим черным...
Везуха Вам, Вы можете к нему мотнуться, посмотреть, взять...
Цитата Дед ()
а так дискусы нерестуют-даже легче с ними.чем со скаляриями-отнерестовали-папашу оставил ине надо бульбулятор ставить...
Вы там смотрите, а то в довес к фазанам у Алексея и дискусы  появятся yes biggrin
 
ArcticaДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:06 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня вот такое чудо чудное растет:))) не пина-параиба еще, но черная параибка

Прикрепления: 8008922.jpg (108.5 Kb)
 
valerapegasДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:14 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
ух ты, красавица какая! respect


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
8341578Дата: Понедельник, 09.10.2017, 18:24 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Как коки подкатить к такой красавице?:)
 
ДедДата: Четверг, 19.10.2017, 21:33 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Arctica ()
чудо чудное растет
Был у меня такой выброс.только точками синими-есть фотка тут,а вот лопатить разговоры пока нет времени(просто не помню,в какой теме спрашивал и фотку скидывал)-по моему от Алексеева самца и кружевной...
Цитата Arctica ()
в довес к фазанам у Алексея и дискусы  появятся---
 НЕ, от дискусов вроде отказался,да и взять ему есть где-были мы вместе в павильоне,где я маля брал,а вот уже фазанов он ждет,заказал(правда у моего знакомого,взрослых)- мне не собраться доехать до Москвы-вот,вот должен...
 
Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Шариф + Пинойка (Надцатая попытка нереста. Учимся вместе.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Яндекс.Метрика