Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 17:09
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Чайхана октябрьская ... или "Новичковый аквариум, что это".
НиколайДата: Вторник, 29.10.2013, 16:26 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
rasskazov, да это я взял для примера. И там берется размеры по кончикам носы-хвоста и с плавниками полностью. Во всяком случае там так написано.

Добавлено (29.10.2013, 16:26)
---------------------------------------------
Ох простите. И правда ваша. Я же неправильно увидел.
Вот что значит сидеть на рабочем месте и вместо работы заниматься вычислениями))) Простите еще раз. Не заметил.


 
rasskazovДата: Вторник, 29.10.2013, 16:56 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, Там правильно написано "Средняя длина корпуса рыб от кончика носа до основания хвоста в сантиметрах" Основание хвоста, это там где чешуя заканчивается.
Вообще то калькулятор еще не работает, Вы ЕХСЕЛ версию спишите и посчитайте, ссылка там есть.


 
НиколайДата: Вторник, 29.10.2013, 17:00 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
rasskazov, да, я уже заметил, что я ошибся и извинился)))
Вообще он и там рассчитал мне все правильно. Так что и он-лайн версия тоже уже пригодна. Во всяком случае у меня получилось.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 29.10.2013, 17:17 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да уж, да уж... он-лайновая версия ещё далека от желаемого, как ... как незнамо что, короче! )))))) Это я просто, как информацию к размышлениям кинула. А вот в Excel уже можно подробненько просчитать.

 
Natali_SPbДата: Среда, 30.10.2013, 22:05 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Николай ()
Я же неправильно увидел. Вот что значит сидеть на рабочем месте и вместо работы заниматься вычислениями)))

Ой, только вникла в суть написанного. rolleyes
Коль. Ты мене конечно извиняй за любопытство... это ты прям сидя у пюпитра калькулятор пользовал!?!?  lol

Ладно, эт я шутю... Это у меня в связи с окончанием месяца на работе полегчало, дак могу и шуткануть. Да и тем самым калькулятором хоть пару дней поплотнее занялась.


 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Яндекс.Метрика