Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 07:38
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Чайхана октябрьская ... или "Новичковый аквариум, что это".
НиколайДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:02 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, ужасно устал. Аки собака... Нет времени толком ничего сделать. (Это я про интернет cool )
В последнее время вообще жутко не высыпаюсь, а для меня это самое страшное наказание. Утром уже на автомате встаю и попер. Ежели повезет, то с понедельника побольше будет времени для отдыха.
А как вы там в России поживаете? У нас сегодня погода была просто прелесть. +19, солнце и ни одной тучки. Ну лето и лето)) Только что деревья стоят наполовину желтые.


 
rasskazovДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:13 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Про всю Россию не знаю, а в СПб уже заморозки по утрам и даже снег с дождем сегодня немножко пошел.

 
rasskazovДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:05 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Еду сейчас к Красноярский край на недельку. Не знаю смогу ли оттуда заходить.

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:31 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, уважаемые! Замоталась совершенно. И тоже вечно невыспавшись. wacko

Коль... у нас уже хо-о-олодно. В городе может чуточку поменьше, а в пригороде по утрам -5 уже бывает. Ночью-то небось ещё холоднее. Чую скоро снежок начнется... обычно где-то 24 октября первый снег у нас.

Владимир. Я сначала мельком прочитала и показалось, что в Краснодарский... уже почти начала "завидовать", ан зря, в Красноярском наверное тоже не жарко. Удачи.

PS. Пойду гляну может кто чего отписал за выхи-то...


 
НиколайДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:42 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите, а кто пользовался поставками Гляйзера из Германии? Они поставляют только оптом или и так тоже, в розницу?

 
xDiДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:10 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь и у нас взорвали.... опять... http://www.mk.ru/inciden....ka.html

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:22 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ужасно... только с работы притащилась и увидела репортаж со съёмками очевидца. sad

Коль... кажется Гляйзер шлёт оптом. Я так понимаю, обычно собирают совместный заказ и кто-то берёт на себя функционал по оплате, получению и пр. В основном это всё-таки продавцы... что-то возьмут сразу под реализацию, что-то для дальнейшей продажи.


 
НиколайДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:41 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, Эх... А я думал, что раз я здесь надолго, то может получится заказать оттуда что-то интересное для аквариума, в неоптовых пределах.

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:29 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак  может оптом шлют именно из-за пересылки... а ежели там самому ( не через посредников ), то может и небольшой заказ можно оформить? Помнишь?  "Под лежачий камень..." ну и далее по тексту.  biggrin

А я сейчас даже полюбоваться на красоты всяческие не поспеваю ( и калькулятор объёма начала делать он-лайновый вариант, а так и не могу выбрать достаточно времени, чтоб до конца доработать )... чего-то на работе у нас аврал за авралом, а ведь ещё и не совсем конец года. Что будет в ноябре-декабре вообще тогда с трудом  представляю.  wacko


 
НиколайДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:32 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А здесь, в Германии, для меня аврал круглый год. Будет более-менее спокойное время между католическим и нашим Рождеством.
Все тешу себя мыслью, что смогу здесь установить небольшое "болотце" с креветками. Еще хотелось бы коряжку с красивым мхом. Кстати, коряги здесь на любой вкус продают. И такие есть ветвистые-разлапистые, что просто красота.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 22.10.2013, 21:19 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А время между нашим и католическим рождеством... это ж Новогодние праздники!!! Значицца будет у тебя нормальный Новый Год, уже славно! smile

 
НиколайДата: Вторник, 22.10.2013, 21:23 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. Можно сказать, что нормальный))) Учитывая, что здесь на работу спокойно выходят 1 числа и не парятся по этому поводу))))

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:37 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда-а-а... ключевое слово "работа".  wacko

Которую неделю в перманентном аврале на работе... 9-месячный баланс, окончание финансового года, прераспределения. Короче - полный аншлаг "удовольствий" из серии анекдота про офис, где один из сотрудников стал регулярно уходить с работы в 18.00, чем вызвал крайнее возмущение соратников.

Соратники -  "А не офигел ли ты, дружище?..."
Он - "Ребята... ну я же в отпуске! " )))

Сюда появляюсь набегами, жалко, что и народ мимоходом пролетает и никаких новостей.  sad Ау-у... как дела у всех ?

PS. Учитывая, что чайхана октябрьская и вроде как про новичковые аквариумы, то можно сказать, что наши потуги по созданию он-лайн калькулятора для расчёта оптимального объёма аквариума тут тоже почти в тему. ))) В основном-то идея была для облегчения "страданий" для начинающих любителей аквариумистики. На всякий случай, чтоб долго не искать и сюда кину ссыль на тестовую страницу для он-лайн калькулятора -  ТЫК  Обсуждение технологии и реализации   ТУТ  Пока ещё рабочий вариант только в Excel у Владимира разработан, но я всё-таки пытаюсь превратить его в он-лайн-версию. Надеюсь, что хоть и "тихой сапой", ибо всё не так просто, как хотелось бы ... но всё-таки сделаю.


 
НиколайДата: Вторник, 29.10.2013, 15:51 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего-то странный калькулятор))) У меня получилось, что на две скалярии длиной 13 см, а высотой 10, мне необходимо аж 260 литров))) Может я считал неправильно?

 
rasskazovДата: Вторник, 29.10.2013, 16:06 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, А где это Вы видели скалярий длиной 13 высотой 10 ???? Я больше чем 11 на 8 не видел. И у участников форума тоже больше 10 см. рыб нет. (опрос проводил). Ну если таких великанов вырастите (это же с плавниками будет 18-22 см. длины и 25-30 см. высоты), То точно 250 литров понадобится.

 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика