Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 18.10.2024, 06:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
А вот и зима началась ... Декабрь, однако!
НиколайДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:50 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера долго не спалось и решил посмотреть в ютубе что-то интересное, просто поискать хоть что-то. Нарвался на "Голос"... Давно я так не смеялся))) Не скрою, что попадаются очень приличные голоса, но вот жюри - это нечто. Веселуха полнейшая biggrin

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:28 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага-а-а... глянул всё-таки!!! Из "наставников" я всегда наслаждаюсь видом Градского... И мне нравится мальчонка совсем молоденький... 18 лет, а поёт очень приятно, хотя есть у него голос или не очень понять не могу. Зато кто-то там поёт Магомаевские песни... по-моему очень даже, бархатный такой тембр.

Я всё-таки стараюсь каждый выпуск смотреть. Я воспринимаю это просто как концерт неизвестных исполнителей известных музыкальных произведений. В этом смысле я полнейший рядовой обыватель... и после работы охота что-то глянуть, чтоб душевненько, приятно и мозги себе не компостировать. И потом... ты ж помнишь - я и сама петь люблю. lol

PS, Хотя могу себе представить, как бы меня выбешивало, ежели б принародно да "с понтом под зонтом" несли какую-нибудь ахинею из моей сферы деятельности. Я вот, к примеру, про повышение зарплат работникам бюджетной сферы... учителям и т.п. совсем спокойно слушать не могу. Если смотреть, как это позиционируется и ещё знать как реализовывается... то более некомпетентного подхода к вопросу в целом, даже сложно себе представить.

Так что держись, камрад... ещё Новогодний чес впереди! Кого только не покажут. teehee


 
rasskazovДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:33 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, А чего Вы хотели от бывших эстрадных певцов а ныне профессиональных клоунов. Сейчас даже из спортивных соревнований цирк делают, не говоря уж о конкурсах. Мне это совершенно не нравится, я настоящую борьбу люблю, что в спорте, что в конкурсах. А вот жена с удовольствием смотрит.

 
НиколайДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:42 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
rasskazov, ох, как Вы тонко подметили - "клоуны" biggrin
Честно признаюсь, я ничего не ожидал и смотрел это не как конкурс, а именно как пародия на самих же себя. Так что получил кучу позитива, смеха и радости. К сожалению, это некоторые воспринимают за чистую монету.

Natali_SPb, меня ни капли ничего не бесило. Даже Билан wacko . А Пилагея........ Мне интересно она и в жизни такой же радостно-сумасшедший человек или это только образ? Мне, если честно, импонируют такие люди. С ними легко всегда. Я и сам стараюсь при всех вести себя радостно. Как будто у меня никогда в жизни ничего плохого не случалось. Иногда это даже сильно помогает. Люди думают, что я больной на всю голову и не лезут с глупыми вопросами biggrin


 
rasskazovДата: Вторник, 24.12.2013, 13:35 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
А погода то у нас, ну прямо апрель. Еще недельку такой погоды и подснежники расцветут прямо как в сказке под новый год. xmas

 
НиколайДата: Вторник, 24.12.2013, 22:14 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, я тоже вижу снег только на этом сайте, сверху страницы biggrin

 
Natali_SPbДата: Вторник, 24.12.2013, 23:18 | Сообщение # 97
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Гм-м-м ... ну я наверное, могу и подснежники изобразить, но боюсь мы будем "неверно истолкованы". biggrin Так сказать не по сезону ... хоть и по-погоде. teehee

И потом... а Новогоднее настроение надо ж как-то создавать. Вот, любуйтесь на снежинки и думайте, что зима за окном. yes


 
Natali_SPbДата: Вторник, 24.12.2013, 23:29 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые... гляньте пожалуйста, страница Фотошоп он-лайн у вас работает или нет?

Я её вроде нормально вижу и пользовать могу, а в реестре страниц сайта она отображается, как неактивная почему-то. Зашла, как пользователь обычный и всё-равно всё вроде в порядке. Как у вас ... а?


 
НиколайДата: Среда, 25.12.2013, 16:04 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня ползал по просторам интернета и нашел сайт, где можно купить рыбок в Германии. Там были скалярии. Ред девилы там стоят почти 9 евро за штучку 3-4 см размера. Еще бы как-то на них посмотреть в живую. А то фотография это одно...
Да... Еще там были золотые бриллиант и голубые. И еще такие как у меня самка биколоры.




Сообщение отредактировал Николай - Среда, 25.12.2013, 16:07
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:12 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Коль... Давеча пригласила к нам ещё одного любителя скалярий. У него чудные параиба Голубая радуга и есть ещё спиной смоуки- поверь на слово - если это действительно они, то рыбка сказочно хороша, ТТТ. Но самое интересное для тебя, что рыбки-то ... привезённые из дойчленда твоего. Так, что есть все шансы разузнать, где там чего хорошего разыскать можно. Вот ждём-с... Может вскорости и заглянет. smile

 
НиколайДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:45 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
ООООО!!!!!!!!!!!!! Если этот человек подскажет адрес, то я всенепременно в будущем этим воспользуюсь.
К сожалению я просто плохо и язык пока знаю и не могу представить где можно их искать. Хотя знаю, что здесь и правда можно достать просто сказочных представителей. Цена правда будет слегка.... но дело не в этом. Дело в том, чтобы вообще можно было их заказать и достать.


 
rasskazovДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:13 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, Попробую узнать нет ли среди моих немецких коллег любителей аквариумов, а вдруг есть. Вообще Немецкая школа аквариумистики очень сильная и из Германии прекрасных рыб привозят. Сам в Гамбурге видел, правда не запомнил где, зашли то случайно.

 
НиколайДата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:28 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
rasskazov, если что-то сможете узнать - буду благодарен.

 
rasskazovДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:50 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, Ну уже только после праздников смогу спросить.

 
valerapegasДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:20 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Давеча пригласила к нам ещё одного любителя скалярий. У него чудные параиба Голубая радуга и есть ещё спиной смоуки- поверь на слово - если это действительно они, то рыбка сказочно хороша, ТТТ. Но самое интересное для тебя, что рыбки-то ... привезённые из дойчленда твоего. Так, что есть все шансы разузнать, где там чего хорошего разыскать можно. Вот ждём-с... Может вскорости и заглянет.
доброй ночи уважаемые любители скалярий!
вот значит раз обещал то и заглянул!
ну уж не совсем всё так как описала уважаемая Natali_SPb но кое что есть и из германии и из чехии и из израиля
есть экземпляры и из Питера есть рыбсы и Новгородского разведения 
короче выискиваю где только можно и даже нельзя!
не далее как позавчера совершенно случайно обнаружил в своём городе пару "якобинцев" привезённых с украины
приложил неимоверные усилия и вот они у меня в карантиннике - правда пока не понял пара или однополые - ну с этим разберёмся!
вообще аквариумы у меня всю мою жизнь каких только рыб не растил но самыми любимыми всегда были скалярии и северумы!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика