Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 07:28
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана январская... Новогодняя!!!
valerapegasДата: Среда, 22.01.2014, 20:58 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Медовая ()
Весна на носу, что-нибудь в марте-апреле сможете мне отправить?
да без проблем - было бы что отправлять и чтоб дошли главное
и будет вам счастье



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Среда, 22.01.2014, 20:58 | Сообщение # 152
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Как это "Было б что отправлять."... ТТТ, всё должно быть ОК и будет кого отправить. smile

 
valerapegasДата: Среда, 22.01.2014, 20:58 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
да всё что угодно может случиться - никто не застрахован от ЧП!
как у меня прошлый год - попал в больницу иии- половина моей коллекцыи отправилось в "царство вечно свежего матыля"
притом лучшая половина weep



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Разрешите и мне присоедениться к помощи Дальнему любителю(кстати 2 года был рядом-Бог создал себе три дачи-Чита,Могоча,Магдагачи)так вот служил на последней.
 
МедоваяДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
- попал в больницу иии-

вывод: надо себя беречь!!!

Добавлено (26.01.2014, 05:14)
---------------------------------------------
Цитата Дед ()
Бог создал себе три дачи-Чита,Могоча,Магдагачи)так вот служил на последней.
ага, создал, потом забросил, и не только Бог. Видели бы Вы сейчас приграничье.. Китайцам можно оружие дома оставить, пешком с голыми руками завоюют, все гарнизоны разогнали, городки-призраки, всё разрушено, когда в китай на машине едем - страшно становится, хочется поскорее слинять.
Насчёт помощи я очень даже согласная yes , спасибо за отзывчивость, только вся проблема с доставкой, я к Валерию прицепилась, потому что от него ехать всего 3.5 суток biggrin


 
ДедДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,жаль а какая часть была-вертолетный полк и дшб.Из Магдагачи ехали до Москвы-вроде 4 суток,скоростне не стало?
 
МедоваяДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дед ()
Из Магдагачи ехали до Москвы-вроде 4 суток,скоростне не стало?
ой, до Москвы не пробовала на поезде ехать, около пяти суток, а Магдагачи ещё восточнее, эт ж Амурская область, оттуда ещё дольше. Быстрее не стало)) скоростные дороги только на западе строят, какое им дело, как люди здесь будут время своё терять? biggrin


 
valerapegasДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дед ()
Да,жаль а какая часть была-вертолетный полк и дшб
бывал я в этом полку в 1974г (я ведь тоже вертолётчик, служил в своё время в 60 ОВП)
вот туда то точно не доедет - только авиа!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Среда, 22.01.2014, 20:59 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
флудить или ..не будем-ты(вы)дедее меня-просто с внуками у меня перебор-по сему и дед-кто был в то время комондиром полка плиз, тогда уж в личку-asglaz@yandex.ru-я с комэском 2й эск.в переписке.ПРОСЬБА НАЧАЛЬНИКАМ САЙТА НЕ РУГАТЬСЯ-попозже удалите.
 
Natali_SPbДата: Среда, 22.01.2014, 21:00 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да флудите на здоровье.

Сослуживцев или соратников встретить завсегда приятно. Мы вон с Илоной ( Медовая ) тоже случайно оказались почти из одной отрасли. Пол-флудилки заполонили своими охами-ахами. )))

На всякий случай кину ссыль... болталка у нас ТУТ Ежемесячно новую начинаем, а то слишком длинные получаются... обзываются Чайханами.

Цитата Дед ()
просто с внуками у меня перебор-по сему и дед


Это ж сколько Деду годиков и сколько ж внуков-то? Ежели судить по профилю, то "молодой да ранний"! biggrin


 
ДедДата: Среда, 22.01.2014, 21:00 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все честно написал-В 21 -первый сын-жена туда приехала-в поселке жила...и с друзьями по сей день переписываюсь от туда,вот только ни разу не приехали-действительно не по деньгам,а я еще там-рядом-два раза был-в Ханты Мансийске и в Норильске на газокомпенсатном месторождении-ну работа такая была-теперь свободен-сайт Ваш по душе-извиняюсь-много говорю и пишу по всем темам-ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО СВОБОДА-хочу сплю? хочу несплю_спиртное надоело-честно-хош-пирожное,хош морожное-СВОБОДА-А по серьёзному дела никто и не отменял,просто дома-дом,новое строительство-дом в деревне,пока4 внука и внучка,жду 5двоюродного и 6 от младшего сына-вот такая свобода-а отдушина-СКАЛЯРИИ!!!
 
Natali_SPbДата: Среда, 22.01.2014, 21:00 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мамадорогая!!! 4 внука и внучка!!! Это ж почти "4 сыночка и лапочка дочка"... ну точно. И ещё двое "в процессе"... Вот это здорово!

Вай, молодец какой... поздравляю!

А про "пишу по всем темам"... дак для чего ж тогда сайты да форумы-то - вот аккурат для общение единомышленников. yes


 
ДедДата: Среда, 22.01.2014, 21:00 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
По мультику ,по моему,3 сыночка и лапочка дочка,кстати сегодня на няньках был-Алиса-2г.-смотрит в глаза,показывает одной рукой на рыбку,другой полощет в банке с отстоянной водой,еще хорек,мопс,попугаии кот еще был-недавно.....и все норовят залезть под крышку с водой ,вот и мой мор...-все хотят посмотреть-меры бесполезны...

Добавлено (27.01.2014, 02:02)
---------------------------------------------
Теперь не я уже молодец...

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:38 | Сообщение # 164
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Перекинула сюда сообщения из "транспортной" темы. Продолжаем тут. smile

Кстати... По никам не всегда можно сориентироваться кого как зовут, а обращаться без имени, как-то вроде и "не айс".

Рассекречиваемся... кто ещё не представлялся. biggrin


 
vgДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:42 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Галина, работаю в сфере IT.
 
Поиск:



Яндекс.Метрика