Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 07:24
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Чайхана январская... Новогодняя!!!
Natali_SPbДата: Среда, 01.01.2014, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот мы уже и в Новом 2014 году. Ура!!! xmas

Как говорит один мой знакомый - "Люблю не столько сам Новый Год, сколько утро 1-го января ... чудесное ощущение ничегонеделанья и себя перед телевизором с тазиком оливье на коленях."

Ежели подумать, то вроде и не сильно далеко от реалий. Ну иногда с одной поправкой - вместо оливье или селедка под шубой, или крабовый салатик. biggrin А про лентяйничанье и телевизор... в самую точку! holiday

Пошла читать кто чего отписал в праздник. smile


 
НиколайДата: Среда, 01.01.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, ну вот sad Вы-то там ничего не делаете, а мне работать sad
Я тоже хочу салатик и возле телика прилечь и просто тупо гляделками лупать.


 
Natali_SPbДата: Среда, 01.01.2014, 17:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну ты ж работник культурной сферы... а культура понятие перманентное, особенно активизирующееся в праздничные дни. Так что, как говорится... "кто на что учился". tongue

Вот у меня ... бюджетный год начнётся только с 9 числа. prof И похоже, что в эти Рождественски каникулы нам может даже не придётся раньше на работу выходить - всё успели завести в конце декабря. ok


 
НиколайДата: Среда, 01.01.2014, 18:59 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Я такую селедку сделал под шубой, что сижу теперь и слюни глотаю, все рабочее место залил слюной lol

 
Natali_SPbДата: Среда, 01.01.2014, 19:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Оо-о-о!!! Селёдка под шубой, это наилюбимейшее наше блюдо. Вот никакие новомодные салаты, в моём представлении, её не могут отодвинуть с первого места. v

Вот наговорил-то о вкусном... а ты что прямо сейчас на работе? Мда, негуманно, конечно... не могу не признать. unsure


 
НиколайДата: Среда, 01.01.2014, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Так конечно!!! Я же прямо с рабочего места и пишу. Я тут пишу свидетельства на всех языках (на русском и немецком). А что делать? Другого времени не будет. Тут так все расписано, что нет особенно больших отдыхов.

 
valerapegasДата: Среда, 01.01.2014, 22:52 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня не бывает ни праздников ни выходных ( почти)
всё работа да работа! вот завтра опять на работу!
и сельдь под шубой последнее время тоже не готовлю чтоб жена 
не заявляла - вот у селёдки и то шуба есть а у меня ...! biggrin



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
НиколайДата: Среда, 01.01.2014, 23:26 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Помните писал, что нашел интернет-магазин, где можно купить скалярий? Так вот... Видимо там постоянно обновляется ассортимент. И сегодня посмотрел ради интереса и заметил такую вот рыбку под название Pterophyllum jaguar. Цена небольшая. Всего 2,52 €.


А еще какие-то Pterophyllum scalare Rio Cururo WF. Так они аж по 21,42 €.
Прикрепления: 1327182.jpg (25.0 Kb)




Сообщение отредактировал Николай - Среда, 01.01.2014, 23:30
 
Natali_SPbДата: Четверг, 02.01.2014, 01:06 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! Значицца, в нашем полку трудоголиков тоже прибыло. biggrin Валерий - велкам... На каком поприще, если не секрет, трудитесь?

Зато какая "отдушина"... когда можно потрепаться на тему любимого хобби с соратниками по интересам. А ежели можно и на работе время урвать для трёпа, дак вообще - лепота. У меня вот, например, первый аквариум завёлся именно на работе. Я когда свои наблюдения за рыбами расписывала... меня как-то в теме спросили "Вы, случайно ... не в зоомагазине работаете?" lol

Коля... Конечно 100% не поручусь, но сильно похоже, что это они так оригинально "Леопарда" ягуаром нарекли. biggrin Красивые рыбы. При хороших условиях и правильном свете будут украшением аквариума... у них в зелень перламутр на чешуе.


 
НиколайДата: Четверг, 02.01.2014, 02:09 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот приперся домой и обидевшись на всех кто отдыхал сегодня наелся до тошноты. Начал с селедки под шубой, продолжил уткой и оливье, потом попил чаю с тортиком и заел все это свежей клубникой. Теперь вот думаю, а доживу ли я до завтра?))))

Так... С леопёрдом вроде разобрались. А кто такие эти, которые под вторым названием, дорогие которые. Там фотки не было, поэтому даже не знаю какие они. Поисковик тоже ничего определенного не выдал.


 
Natali_SPbДата: Четверг, 02.01.2014, 02:36 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вторые скорее всего природники, а Rio Cururo - вероятно название реки или притока реки, где выловлены. Если так, то будут классические полосатики ( ну может с небольшими ньюансами по окрасу спинки ) и может ещё с какими-нибудь анатомическими особенностями популяции в районе вылова.

Именно такого названия пока ещё не встречала, поэтому какие там особенности - понятия не имею. smile


 
valerapegasДата: Четверг, 02.01.2014, 10:38 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
О! Значицца, в нашем полку трудоголиков тоже прибыло. Валерий - велкам... На каком поприще, если не секрет, трудитесь?

да какой секрет - служба безопасности - тур агентство!
поэтому на работе в основном и общаюсь с друзьями по хобби!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Четверг, 02.01.2014, 11:38 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О, какая работа необычная! Надо сказать, у нас тут такой "разносторонний" коллектив, в смысле профпригодности, образовался... Даже занятно, какие разные, по своему роду занятий, люди выбирают общее хобби. Я, вот - финансист-бюджетник. smile

 
valerapegasДата: Четверг, 02.01.2014, 13:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
да у меня аквариумистика с детства!
а вот по профессии - у меня их очень много и разных
но что поделать , в такое время мы живём!
- люди ищут где лучше а аквариумист - где аквариумы побольше!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
МедоваяДата: Четверг, 02.01.2014, 15:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Я, вот - финансист-бюджетник.
такая же фигня mellow


 
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика