Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 03:16
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
Natali_SPbДата: Четверг, 13.03.2014, 07:30 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А завтра в болталку перекину. )))
Усё... пора спать, а то завтра на работу ж ещё! )))


 
ВинтДата: Четверг, 13.03.2014, 07:30 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пока! Удачи!
 
Natali_SPbДата: Четверг, 13.03.2014, 20:50 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет! smile

Перекинула сюда наш около-киношный трёп. Заодно углядела сообщение Александра, который (цитирую ) "уехал в большие деньги"!!! Вот это да-а-а... это ж куда надо двигаться-то, может я бы тоже не отказалась. Уж больно название многообещающее... )))


 
ДедДата: Пятница, 14.03.2014, 18:30 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Винт ()
режиссеры под стать..
Фазаны,говоришь?-Раньше снимали для души,теперь малобюджетно-для больших денег.

Добавлено (14.03.2014, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
большие деньги
Ну не очень большие-за 2 дня-по пятачку или точнее за 10 часов-все деньги на следующей неделе...на выходных дома.

Добавлено (14.03.2014, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
это ж куда надо двигаться-то
На второй этаж дачи-делать отопление и вот живые деньги..
 
НиколайДата: Пятница, 14.03.2014, 19:47 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Забежал, практически, только поздороваться. Уж простите. Работа, учеба.
А у меня вот год исполнился моему аквариуму после перезапуска. Правда фоток новых пока нет. Но думаю скоро появятся))))
У нас тут такая весна уже. +15 градусов, солнце. Просто прелесть. Даже я не выдержал и бросил работу пошел гулять))))
Правда так может остаться на все лето))) Но это уже все-равно))) Главное, что сейчас хорошо.
Мой немецкий продвигается. Уже пишу письма (задание такое). Надо было недавно написать письмо на 40 слов. Я же не остановился на достигнутом и написал аж на 100 слов)))) Оказалось, что всего две ошибки и те не сильно страшные))) Теперь хожу по улицам и магазинам и понимаю очень многое. Приятно.


 
ДедДата: Пятница, 14.03.2014, 22:22 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Николай, У нас был такой прикол-предлагали перевести-напишу по русски-айн,майн,кляйн поросенок в доль по штрассэ пи...-33 года прошло.а старые фильмы,где по немецки говорят-по крайне мере понимаю,зато доча с английским-прошу перевести-делает такие глаза,как будто я ей должен денег....
 
НиколайДата: Пятница, 14.03.2014, 23:32 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Дед, да у меня с английским нет проблем. Но просто живу я теперь в Германии и, как понимаете, без языка не особо разгонишься. Пришлось учить. Оказалось немецкий достаточно интересный язык. Во всяком случае для меня.

 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.03.2014, 00:34 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не поняла... отписала такое огромадное сообщение, а оно куда-то подевалось... (((

Коль, привет! Нескучно у тебя однако... процесс постоянного развития - здорово!

А я сюда с предупреждением. Уважаемые, завтра наверное могут быть какие-то сбои в работе сайта - я позабыла оплатить платные услуги, пардон. ))) Постараюсь исправиться в самые кратчайшие сроки. )))


 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.03.2014, 00:35 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
УУф-ф-ф... ну вот правильно говорят "всё надо делать заранее". )))))

Хорошо, в ЯндексКошельке болтались какие-то копейки - удалось проплатить услуги за месяц. Теперь хоть сиюсекундного аврала вроде, ТТТ, не ожидается. wacko


 
НиколайДата: Суббота, 15.03.2014, 01:11 | Сообщение # 220
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, Наташа, а если не секрет, сколько стоит удовольствие нашего общения? А то может мы можем чем-то помочь? А то как-то.... Думаю меня все поддержат. У нас люди-то отзывчивые и добрые.

 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.03.2014, 09:34 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Коль... это реально практически "почти ничего не стоит".  yes Но вот это "ничего" надо платить во-время. ))))) Я в прошлый раз сразу за год заплатила - ну если интересно, за целый год всего около 1500 получается. В сравнении с ценами на ингридиенты нашего хобби - ни о чем, в принципе... ну и конечно , в результате я "расслабилась" и напрочь проморгала, когда этот год пролетел. wacko

Но уже не переживаем... на месяц продлила, а за месяц уж я как-нибудь до терминала-то доберусь. ))))))) Кстати... может кто знает, а как ещё кроме всяких терминалов можно Яндекс Кошелёк-то пополнять... или никак?


 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.03.2014, 12:34 | Сообщение # 222
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... только сегодня с утра любовалась уже практически чистым участком ( снег почти весь был сошедши ), а уже часа два-три идёт снег и опять насыпало немало - слой в сантиметров 10-15... За окном рождественская картинка... и сыпать продолжает. )))

 
valerapegasДата: Суббота, 15.03.2014, 14:25 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
у нас тоже зима вернулась - снегу насыпало водворы не заехать а пешком по колено
а коммунальщикам начьхать как всегда!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
НиколайДата: Суббота, 15.03.2014, 16:32 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А у нас весна в разгаре. Даже розы тронулись в рост. Куча молодых побегов. А еще, примерно, через месяц магнолии должны зацвести. Красота неописуемая.

 
valerapegasДата: Суббота, 15.03.2014, 22:46 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
уррррря ! заработало!
чавой то у меня сайт не грузился вообще!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Поиск:



Яндекс.Метрика