Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 21:49
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
vgДата: Вторник, 18.03.2014, 12:41 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю как в Питере, а в Черноземье похолодание кратковременное, в основном +2...-2, максимум -8 обещали. А в выходные уже до +15. Вот так. Ну я зимние наряды не прятала, догадывалась, что еще пригодятся.
 
rasskazovДата: Вторник, 18.03.2014, 13:08 | Сообщение # 242
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
О! А я только вчера в ночи прочла ваши очередные дебаты с Чейзом на аке... вот зрею отписаться, чтоли. ))))
Так я тему и пишу, чтобы мнение других узнать. А то когда чейз влезает все остальные почему то замолкают и у читающих мнение искаженное получается. С ним неприятно дискутировать, я же не могу его терминологию использовать "вы не в курсе, вы не знаете, вы не понимаете". Умный то человек понимает, что такие термины употребляются при отсутствии аргументов.


 
МедоваяДата: Вторник, 18.03.2014, 14:22 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
" очередные дебаты с Чейзом на аке... "
Это где? Что за темка? На ЖВ я не зарегистрирована, но начало дискуссии прочитала)).


 
rasskazovДата: Вторник, 18.03.2014, 14:49 | Сообщение # 244
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Медоваяhttp://www.aqa.ru/forum/mrut-skalyarii-272511-page1
Вот здесь.


 
МедоваяДата: Вторник, 18.03.2014, 15:59 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
О да!))))))))))))))))

 
Natali_SPbДата: Вторник, 18.03.2014, 18:06 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот Владимир "поджигатель"! )))))

Весь день просидела на ЖВ в открытой теме. ( В кои-то веки образовалось свободное время, дак вот ведь и "прилипла"... )


 
PaukДата: Вторник, 18.03.2014, 22:27 | Сообщение # 247
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
А я Владимира читал еще тогда когда здесь меня не было, да и еще на много раньше. Набирался опыта. анализировал., вникал... И даже спрашивать и регистрироваться там не было нужды. Открыл, почитал, все понятно написано, доступным языком.  А вот некоторых тамошних людей просто не понимал и сейчас не могу понять. Сидеть и спорить, на каждую цитату нужно обязательно огрызнуться, уколоть..., смысл этого мне не понятен(((
 
Natali_SPbДата: Вторник, 18.03.2014, 23:14 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А меня более всего раздосадывает то, что бывают ситуации, когда есть некоторое количество грамотных людей, каждый со своим взглядом на процессы протекающие в той или иной системе... и при этом никак не могут выработать некий общий взгляд на любую предлагаемую к обсуждению проблему. В применении к своей работе я бы определила это как некую "профнепригодность"... ))) Надо уметь работать в команде, "иначе нам удачи не видать".

Понятно, что нельзя быть всем с одним мнением... но обычно в ходе дискуссий всё-таки рОдится какое-то наиболее общее и наиболее полно отражающее реальность происходящего мнение абсолютного большинства. Но это происходит только при условии, что все участники любой дискуссии способны адекватно, конструктивно и непредвзято воспринимать информацию... но конечно пропуская её через призму собственного опыта и видения ситуации.

Я всегда ценю людей имеющих собственную аргументированную позицию по какому либо вопросу... даже если эта позиция не всегда 100%-но совпадает с моей. Обычно проходит какое-то время и всё-таки находятся компромиссы, которые успешно совмещают оба мнения в единое целое. smile Надо просто понимать, что все находится в развитии... и наши собственные мнения - не исключения. smile


 
Natali_SPbДата: Пятница, 21.03.2014, 20:14 | Сообщение # 249
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет всем! Вот и я тут. smile

 
Natali_SPbДата: Пятница, 21.03.2014, 20:48 | Сообщение # 250
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Думала вы тут за два дня-то всего понапишите... Приду почитаю... ))) Ага, фигвам, нам то есть. Пару строк и все дела. )))

 
valerapegasДата: Пятница, 21.03.2014, 20:58 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Приду почитаю... ))) Ага, фигвам, нам то есть. Пару строк и все дела.

ага я сегодня на работе вот и пишу ,а дома вообще времени нет в инет заглядывать
проблем выше крыши  навалилось!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Суббота, 22.03.2014, 18:00 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Винт, спасибо! И правильно... Надо о хорошем. smile

 
ДедДата: Суббота, 22.03.2014, 21:12 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Надо о хорошем.
Принесли внучку-пиво есть-дочка мультики включила-на дворе темнеет-нечего говорить-приходят-глядят новые сообщения и выходят-нет связуюещего звена.
 
Natali_SPbДата: Суббота, 22.03.2014, 21:26 | Сообщение # 254
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Внучка-то младшенькая? Малявочка, которая руки в банках полощет? )))

 
ДедДата: Суббота, 22.03.2014, 22:45 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Она-вот чихаем-я голову к потолку поднимаю-и а пчхи-и она-ааааааааааааа и кивает

Добавлено (22.03.2014, 22:45)
---------------------------------------------
Pauk, Алексей-ну.как-отдохнул-или все равно -рутина?

 
Поиск:



Яндекс.Метрика