Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 20.09.2024, 00:45
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:50 | Сообщение # 166
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А это уже другой опрос... или тот же, который с неделю назад был? Но там ни одного ответа я не видела... наверное народ был в недоумении от таких размерных позиций. )))

 
PaukДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:51 | Сообщение # 167
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
На АQA опрос открыли
В какой теме это обсуждение?
 
rasskazovДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:52 | Сообщение # 168
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Pauk, Так в опросах и голосованиях "скалярии".
Natali_SPb, Опрос вроде тот же, только в прошлый раз он не работал, а сейчас работает.




Сообщение отредактировал rasskazov - Понедельник, 10.03.2014, 22:55
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:31 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нашла. На этот раз "без учета плавников" даже выделено. )))

Но вот не пойму я... так хочется молча просто проголосовать, дак ведь распирает же! Ну разве можно так обобщать??? Когда про калькулятор бился, дак там детализация требовалась максимальная... а тут??? Самцы-самки, взрослые или что хочется под текущий объём. И ещё... ну как так, 7см, а потом сразу 10см. между ними все скалярии аккурат и разместятся. Эх, как бы мне сдержаться-то. )))


 
PaukДата: Понедельник, 10.03.2014, 23:33 | Сообщение # 170
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
А я  и не нашел..
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 00:04 | Сообщение # 171
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот тут... но там пока только Владимир отписался

http://www.aqa.ru/forum/skalyarii-271928-page1


 
rasskazovДата: Вторник, 11.03.2014, 00:08 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Так это изменили когда я написал. biggrin biggrin biggrin

 
PaukДата: Вторник, 11.03.2014, 00:14 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
9 пунктом можно было бы добавить: " Размером какой ей дала природа"
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 00:20 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не, ну если этого сразу не было, тогда вообЧе. )))))
Всё-таки не сдержалась и отписалась... увидев результаты. Там есть голоса за 15 см. и за 20см!!! Обалдеть... Но наверное это люди ещё до того, как поправили... и с плавниками мерили.


 
rasskazovДата: Вторник, 11.03.2014, 00:31 | Сообщение # 175
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Ну и с рублевую монетку не бывает. Но ведь хотеть то не запретишь. Я вот хочу 15 см. Представляете таких гигантов, не говоря уж про 20 (астронотусы и дискусы отдыхают). Правда тогда аквариумы еще больше понадобятся.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 00:50 | Сообщение # 176
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага... оказывается голосование без привязки к реальным размерам. Типа "просто каких охота и без разницы бывают такие или нет". О как...

А я тогда даже и не знаю, каких бы хотела... Вот люблю я крупняк, как ни крути. ))) И от скаляр эдак с тарелочку не отказалась бы конечно,( но только без изменения анатомии, без всяких признаков гигантизма )... но это уже совсем другой коленкор и всё другое. Но правда - мечтать не вредно. )))


 
ДедДата: Вторник, 11.03.2014, 01:16 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот сейчас наблюдаю чудо чудное-самка дьявола-мелкая 4 таких надо(видать созрела)за гигантом начала ухлестывать-подплывает-щетинится,стенку чистит,всех отгоняет-а этот-как Наталия писала-боров самодостаточный-как бревно покачивается и ноль внимания
 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 01:25 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
))) У меня один раз такая котовасия была - просто атас! Самка собралась на нерест и решила изменить законному мужу. Дак новый кавалер-то вроде и хороводился, а на нерест не идет, к своей самке жмется ( подкаблучник, блин ). Она тогда к законному - тот "фиг вам" строит и жрёт икру прямо из-под брюха. Самка нерест прервала и всё... я офонарела от таких маневров и испугавшись, что таким манером закистуется - подсадила ей мрамора ( а он тоже раза в два крупнее ). Ну дак чтоб вы думали ... соблазнила-таки и этого, хотя сначала он никак. Но она уж так увивалась вокруг него... через несколько часов уговорила. )))

На время-то глянула ... у нас ночь-полночь, а через пол-часика Илона уже с утреца залезет. ))) Вот ей будет чего почитать ... много за вечер везде натрепали-то. smile


 
МедоваяДата: Вторник, 11.03.2014, 07:55 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
на анубчики натрепалась... )))
ух ты, и правда biggrin
Цитата rasskazov ()
людям нравятся скалярии с 5 рублевую монетку.
людям нравится, что таких можно в 30 литрах содержать. Скалярии - пластичные рыбы, другие бы сдохли в таких условиях. Что он астриков не хочет в 30 литрах держать?

Добавлено (11.03.2014, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
через пол-часика Илона уже с утреца залезет. ))) Вот ей будет чего почитать ... много за вечер везде натрепали-то. smile
не, с утра не успела, в обед заскочила biggrin


 
Natali_SPbДата: Вторник, 11.03.2014, 21:14 | Сообщение # 180
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Уф-ф.. притащилась домой с работы, а оЧЧучения как-будто не начало рабочей недели, а "скорей бы выходные". )))

И почему опосля праздников так тяжко себя на работу сподвигнуть? А недосып уже наверное хронический... у тутошних полуночников.  )))


 
Поиск:



Яндекс.Метрика