Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 18.10.2024, 07:26
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Весна, весна на улице!!!... Чайхана мартовская.
МедоваяДата: Среда, 26.03.2014, 04:23 | Сообщение # 286
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташ, а ты ирисы не сажаешь? Хочу бородатые посадить, сибирские растут, но хочется сортовых, красота продаётся неописуемая!!

 
PaukДата: Четверг, 27.03.2014, 22:29 | Сообщение # 287
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
А я сейчас меченосцев малька сортировал. Брак бросил подросткам фантома... 1,5см еле в рот запихнул, пожевал пару раз и все. дальше поплыл..))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.03.2014, 22:43 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Фи... какая "проза жизни" у вас, уважаемый! rolleyes

Илона тут о прекрасном... о цветах, а у тебя - "фантом малька зажевал". Юный натуралист, блин. biggrin

Илон... Ирисы у нас на родительской даче. У себя я сажаю в основном розы, рододендроны, гортензий пару штук и лилий много ... разных.

Пожалюсь. Похоже один самый большой куст рододендрона в зиму померз конкретно. Вот теперь не знаю, обрезать его чтоли... или погодить, может новые ветви даст. Краси-и-ивый такой и сидят они у меня по аллейке рядком. Потом фотки скину - красотень необыкновенная. smile


 
rasskazovДата: Четверг, 27.03.2014, 22:44 | Сообщение # 289
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Pauk, Вот смотря чей малек. Мои боливиек, акар, элиотов и анцистусов всех выедают. Анциков по 2,5 см. взрослые глотают. А сейчас пельвики вывелись. Родители их недели 3 водили. Потом родителей и 1,5 десятка мальков отсадил, осталось штук 20-25 по 1 см. оставил. Думал поедят, ан нет, почти все выросли, сейчас уже по 3 см.



Сообщение отредактировал rasskazov - Четверг, 27.03.2014, 22:45
 
PaukДата: Четверг, 27.03.2014, 22:57 | Сообщение # 290
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
rasskazov
Так вот с детства (мальков) наверное привыкли, что этих есть нельзя!! И когда родителей отсадили тоже решили не рисковать, мол свои уже)))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.03.2014, 23:08 | Сообщение # 291
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня окромя скаляр никого и нет, но я много раз слышала информацию, что если с малька разных рыб вместе рОстить, то скаляры во взрослом состоянии даже неонов и то не едят. Всё-таки, наверное, стереотипы срабатывают и у них тоже. biggrin

 
PaukДата: Четверг, 27.03.2014, 23:12 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
то скаляры во взрослом состоянии даже неонов и то не едят.
Вот это лучше! А то про ирисы, розы...))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.03.2014, 23:16 | Сообщение # 293
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот так всегда... )))

Эта темка в каком разделе? Во флудильном, и называется он "Обо всём, что под руку попало " ( Когда хочется просто поговорить, а в рамки рыбьего форума - не вмещается smile ). А нас всех во всех темах, куда ни глянь, на рыб "сносит"... biggrin Где ж тогда про розы-то потрепаться?... teehee


 
PaukДата: Четверг, 27.03.2014, 23:20 | Сообщение # 294
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну ладно, тогда про розы)) Саш, тех личинок которых видел у меня сегодня в ночи, вечером уже поплыли))) Про Ирисы то и забыл написать)))
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.03.2014, 23:28 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
lol

Который день собираюсь разгрести форум... и всё никак "волю в кулак не собрать". Вот представляете сколько мне надо будет перетаскивать сообщений из одной темы в другую? wacko

Можно конечно "плюнуть" и пущай, как попало... Но жалко, потом и захочешь чего-нить найти, а никак не получается... тематика-то не соблюдается. prof Вон сколько раз Дед чего-то выкладывал, а потом найти сам не может. biggrin


 
PaukДата: Четверг, 27.03.2014, 23:46 | Сообщение # 296
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Наверно сейчас совсем не до этого. полезное все по темам вроде. Флудильна она и есть флудильня.
 
Natali_SPbДата: Четверг, 27.03.2014, 23:49 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да здесь-то ладно...

А вот на днях мы много про болячки трепались, причем "по делу", а я так и не перетащила куда надо... Вот потом буду рыскать по всем темам и искать, где это мы так "наразвлекались", но точно помню, что тема к болячкам не имела никакого отношения. biggrin


 
ДедДата: Пятница, 28.03.2014, 00:58 | Сообщение # 298
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Болячки=вот уже детки от моей поплыли-и гигант-в какой то мере тоже уплыл..не будет нам счастья,пока не прочитаем о сегодняшних возбудителях-лечим то старые ,наверное,-а эти-свежие,малазия,сингапур..
 
Natali_SPbДата: Пятница, 28.03.2014, 08:39 | Сообщение # 299
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Который день смотрю и слегка "кусаю локти"... В Питере на ЖВ альтумов продают. Судя по фото - вроде и правда классических оринокских.

http://forum.vitawater.ru/index.p....orinoko

Мне сейчас немного не ко времени... А то бы небось не удержалась. Тем более, что на нашу воду уже давно посажены.


 
ДедДата: Пятница, 28.03.2014, 21:25 | Сообщение # 300
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
ДNatali_SPb, А до каких размеров они вырастают и их же стаю надо?

Сообщение отредактировал Дед - Пятница, 28.03.2014, 21:25
 
Поиск:



Яндекс.Метрика