Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:44
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чайхана майская... праздничная.
rasskazovДата: Вторник, 20.05.2014, 17:22 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Во Вьетнаме зимой замечательно. Воздух 22-26, вода в море 20-21. Повернулся сейчас и вижу полную трубку анцистусов (опять вывели, раздавай теперь) cry

 
Alex72Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:31 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня замор в одной из банок из-за жары, раздолбайства и вольфии, которая разрослась по всей поверхности. Все живы кроме двух расбор-галактик.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 18:57 | Сообщение # 123
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Надо и мне поглядеть внимательно на банки, которые на стойке... В том помещении реально жарко, не перегрелись бы, ттт... Вечером и с утра, вроде, были нормально... smile

А я, вы не поверите, даже домой не поехала... Приехала в городскую квартиру (она не очень далеко от места работы) и пережидаю жару. В машине без кондея очень жарко. wacko


 
vgДата: Вторник, 20.05.2014, 19:04 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну хоть рыб в квартире рассмотришь! Я от своих уезжала на 3 дня, а оказалось на неделю, сломалась машина. Благо кормушки поставила автоматические. Надеюсь работают там исправно. Первый раз ими пользуюсь.
 
PaukДата: Вторник, 20.05.2014, 19:10 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот ей жарко! А как раньше люди ездили когда даже и не знали что такой кондей?))
 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 19:20 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Не... Ну поглядите только! Нет, чтоб посочувствовать... ТовариСЧь Алексей ещё и издевается?

Ну машина ж, как консервная банка греется!!! И, да - мне жарко! ))) Я не понимаю почему... У меня первая машина тоже была без кондиционера, но зато с люком! Может это выручало...

И потом... Мы ж "северные люди", у нас 30-31 не так уж и часто бывает-то. Непривычные мы к жаре... )))


 
vgДата: Вторник, 20.05.2014, 19:22 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
а как на счет общественного транспорта? У нас есть маршруты на которых работают старые мерседесы, в которых окна не открываются, есть всего 2 или 3 люка, и видимо когда-то был кондей. Но немцы эти  автобусы списывают, а наши их на рейсы ставят. И вот едет это чудо, между стекол запотевает так, что ничего не видно, в салоне баня, не возможно дышать. Люди постоянно в обмороки падают. А вся проблема в том, что кроме как на этих машинах смерти в те районы ни на чем не доехать. Это единственный маршрут. В машине все таки сам себе хозяин.

Добавлено (20.05.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Цитата Natali_SPb ()
У меня первая машина тоже была без кондиционера, но зато с люком! Может это выручало...
 А что за машины и какого они цвета?


Сообщение отредактировал vg - Вторник, 20.05.2014, 19:23
 
valerapegasДата: Вторник, 20.05.2014, 19:22 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Pauk, избаловался народ совсем - жарко им!
а у меня в аквасах ешё до сих пор обогреватели включаются!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 19:30 | Сообщение # 129
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... И Валерий "туда же". sad

Не, ну я ж не выпендриваюсь... Правда реально пекло получается. На улице 31, а сколько в машине и не знаю даже. )))

Галь, первая машинка у меня была сказочная - Форд-Орион. 89 года издания. Когда продавала - плакала, хоть и продавала-то в знакомые руки. ))) Серебряный он был. smile А этот - временно Логан темно-синий или серо-синий да ещё с почти чёрным салоном. wacko


 
PaukДата: Вторник, 20.05.2014, 19:36 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Ой, ну хоть люди пришли! А я в комнате так и не поставил кондей..., Уже разеток нет свободный, одни удлинители))
 А в машине есть, но включаю очень, очень редко. Хоть и 1,6, но тупить начинает очень прилично. так что терплю.
 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 19:38 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Главное - знать, что ежели понадобится...то всегда можно включить. smile
А дома у меня тоже нет. )))


 
PaukДата: Вторник, 20.05.2014, 19:43 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
я эту кнопку ( вкл, выкл кондея) фарсажем называю! Как выключишь, так прям улетаешь сразу.... Поэтому и не пользуюсь)))
 
valerapegasДата: Вторник, 20.05.2014, 19:49 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
дома хорошо конечно иметь кондишен но накладно получается , и так оплата электрики
кусается!
насчёт общественного транспорта - у нас остались одни маршрутки а больших автобусов нет почти
я вон в воскресенье ездил за призами последними дак проклял всё - лучше бы пешком пошёл!
носятся таджики как сумашедшие - правила то не для них писаны аж жутко становится! crazy



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
PaukДата: Вторник, 20.05.2014, 19:56 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Валерий! А что за призы? Всем очень думаю стало интересно))
 
Natali_SPbДата: Вторник, 20.05.2014, 20:06 | Сообщение # 135
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Гы... ))) Все, в отличии от вас, молодой человек ... уже в курсе какие призы, ибо регулярно заглядывают в тему организации фото-выставки. )))

 
Поиск:



Яндекс.Метрика