Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 05:39
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Чайхана зимняя...январская! )))
valerapegasДата: Четверг, 29.01.2015, 16:50 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Наталья это про каких ?
Цитата Natali_SPb ()
Береги детей, как зеницу ока и всех оставить в производ на второе поколение.
если их всех оставлять то я уже давно должен  жить на балконе и то только зимой
а летом и там места бы не было!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Четверг, 29.01.2015, 17:50 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Это про 4-х от сансета и голубой радуги )))
Ну на 4-х то место найдёшь? А то, ежели сам не сподобишься, то придётся у тебя кому-то забирать... для пользы дела ))))))))))


 
valerapegasДата: Четверг, 29.01.2015, 18:17 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Natali_SPb, да эти первый раз нерестились а стоит банка за дверью и я про неё иногда забываю
вот и не досмотрел!
да и артёмки небыло - нашёл 4 летнию а у неё выход шиш да маленько
вот и завалил малька! следующих всех подниму!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
ДедДата: Четверг, 29.01.2015, 18:26 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
сансета и голубой радуги
У меня должен поплыть завтра наверное,к приезду, от светлого фантома и красноголовой-кои(корпус белый без крапа) или сансет.Есть малек от дьяволицы и желтого бриллианта(получились пополам),от черного и дикаря(окрас черной зебры)Допишу еще-отдали 2 пары белых-платина или кристалл(Наталия подскажи,как правильно?)-белые,по плавникам просвечивает голубой оттенок,тоже готовы к нересту-приеду.буду банки доставать.Валер,как у тебя-уже дома по всем углам нерестовики и отсадники,жена уже на меня перестала ругаться,говорит,чтоб ты ночью в какую нибуть нырнул. biggrin


Сообщение отредактировал Дед - Четверг, 29.01.2015, 19:08
 
mariscaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:00 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.Зашла по старой памяти на ваш сайт а тут смотрю и хозяйка сайта вышла из подполья)
 
Natali_SPbДата: Пятница, 30.01.2015, 12:03 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мариш... и не говори! ))))
Я туточки, как "в старые добрые времена" ))) Про себя-то рассказывай, как дала-делишки?


 
mariscaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:13 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
А что про себя рассказывать...отошла я от скалярочных аквариумов(поэтому и на сайт не заходила...мне мужа на день рождения подарил аквариум акваплюсовский на 264 литра с тумбой,новым внешником и что то пока запускала..пока первых жильцов туда поселяла...расхотелось туда крупных рыб садить(а скалярики на тот момент в отсаднике сидели...место мало...и как то решение разом пришло-продать...да и покупатель быстро нарисовался на всех сразу...и вот(теперь у меня большой аквариум с карликовыми цихлидами,раздобыла с Москвы всех кого хотела давно,да садить было не куда.Старый свой аквас продала.А сейчас вот вошла к вам сюда и такая ностальгия(((((эх.....опять скаляриков захотелось((((
 
Natali_SPbДата: Пятница, 30.01.2015, 12:19 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Охохонюшки-и-и... )))
Ну ты знаешь - всё течет, всё меняется... и предпочтения и интересы и хобби. С другой стороны, частенько всё возвращается "на круги своя" тоже. Так что кто знает... может и вернёшься в наши скалярочьи ряды опять. )))

И потом... любитель, это ж не всегда владелец. Я вон догов немецких люблю искренне и нежно, однакож не имею сейчас. ))) Но хоЦЦа! biggrin


 
Natali_SPbДата: Пятница, 30.01.2015, 12:21 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока сидела "в подполье" ))) даже на аукционы не заглядывала...
Сейчас поглядела ... какое-то подозрительное затишье тамб ничего особо интересного не насмотрела, но окромя вот этого предложения.

Вот тут сказочные детки будут... Эхххх... http://www.aquabid.com/cgi-bin....3092610


 
valerapegasДата: Пятница, 30.01.2015, 13:01 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Я вон догов немецких люблю искренне и нежно, однакож не имею сейчас. ))) Но хоЦЦа!
Наталья не наступай на любимую мозоль!
тут недавно у нас на псячьем форуме пристраивали девку мраморную, чуть больше года девчушке - чУдная такая
дак я уже было намылил лапти да блин, кто то перехватил weep
ну думаю может и к лучшему - а то разрываться пришлось бы  а времени  где взять!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
vgДата: Пятница, 30.01.2015, 15:32 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Галя - умничка, Лёша - не меньше!!! Я вас всех так ЛЮЮЮЮ!!! Всё правильно пишите.
flower Спасибо! Ну так у тебя научились. Это же ты наш свет в окошке. Теперь несем в массы, дабы твой труд не пропал зря. И мы тоже тебя ЛЮЮЮ! А уж как скучали!!! 

А сансеты это кто такие? Что у них в генах? Кажется есть золотой...
 
Natali_SPbДата: Пятница, 30.01.2015, 20:38 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо Галь, на добром слове. Ценю. yes

Хе! Мы с тобой прям как по писаному - "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку... " lol

Ой, Галь... а Сансеты это мои любимчики )))) Как у меня мои Жемчужные Закаты ( Perl Sunset )... я как-то тут тему про них заводила. Это золотые со рваной чешуёй... мои ещё и с жемчужной.

Сугубо рецессивный генотип, с простым и прямым наследованием. Должны всегда давать детей "в себя", если случайно "в глубине души не завалялась" парочка каких-нибудь рецессивных генов в гетерозиготном сотоянии, которым захочется проявиться в детях ... типа альбино, филиппинского голубого. )))


 
Natali_SPbДата: Пятница, 30.01.2015, 21:07 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Глянула сейчас статистику просмотров... дня три ежедневно поболе 800 просмотров у нас ))) Почти "как в старые добрые времена" ok

 
PaukДата: Пятница, 30.01.2015, 21:27 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Недавно позвал сюда несколько любителей и разводчиков. 
  Черпают полезную информацию.
     Но к сожалению только из мануала.
     По темам невозможно из размытости обычными разговорами.
 
ДедДата: Пятница, 30.01.2015, 22:06 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Pauk, Алексей,как ты на 12 число-встретить черных?Или я уже буду подбиваться к поезке.
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика