Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 05:46
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Юмор.
xDiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю здесь делиться всякими фишками, которые Вас так или иначе улыбнули.
На правах топикстартера мне и начинать.

Прикрепления: 7670105.jpg (74.6 Kb) · 1975955.jpg (148.5 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
xDiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 4334173.jpeg (53.6 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну а я продолжу кошачью тему...

Прикрепления: 5514120.jpg (94.3 Kb)


 
xDiДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9375237.jpg (54.5 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну и ещё... 

Прикрепления: 9301283.jpg (39.4 Kb)


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
И ещё чуть-чуть "около-рыбьей" тематики...





Ну а это надо дискусятникам кинуть... пускай веселятся.  biggrin

Прикрепления: 4805915.jpg (83.1 Kb) · 1053926.gif (7.7 Kb) · 5369615.jpg (98.7 Kb) · 4060950.jpg (40.0 Kb)


 
Alina_RДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:01 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline


 
xDiДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 2392711.jpeg (36.2 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:19 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... миляга какая!  love Если найду, покажу фотку, как улыбалась одна моя собака во-младенчестве. smile

 
ФархДата: Вторник, 16.04.2013, 23:56 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline


 
Natali_SPbДата: Четверг, 18.04.2013, 10:19 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот , ещё случайно как-то нарылось...  shy

ВСЁ О НАСТОЯЩИХ ЛЕДИ...

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.
*******
Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.
*******
Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.
*******
- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницой не видно.
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.
*******
- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.
*******
Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
- А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?
*******
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. – укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. – пообещала Леди и выплюнула беломорину.
*******
Однажды леди шла через лес, и вдруг на нее напал разбойник. Она отбивалась кружевным зонтиком, но он отнял его, растоптал, а потом решил надругаться над леди.
- Твою мать! - вскричала она. - А мне говорили, что тут спокойно!
- Леди не пристало ругаться, - усмехнулся разбойник.
- Вы правы, сэр, - согласилась леди и отправила его в нокаут. А потом еще и ограбила, чтоб неповадно было.
*******
Однажды леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала леди замечание:
- Настоящая леди приходит в гости не для того, чтобы есть.
- Ну конечно, - охотно согласилась леди. - Принесли бы сразу виски - и дело с концом!
*******


 
xDiДата: Суббота, 20.04.2013, 19:07 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Так. Права на рыбалку взял. Лицензию на отлов пескарей взял. Кредитную
карту взял. Карту скидок на рыболовные причиндалы взял. Страховой полис
от утонутия взял. Удостоверение рыболова-любителя взял.
Талон техосмотра удочки взял. Ксиву юного рыболова, сочувствующего
"Единой России" взял. Удочку взял. Банку с червяками взял. GPS-навигатор
взял. Мобилу взял. Запасные крючки взял. Нетбук с картой рыбных мест
взял. 150 баксов наличными, на случай встречи с инспектором рыбохраны,
взял..
- Ты чего там бормочешь, внучек?
- Я, бабушка, с Петькой из 3-го "А" за пескарями на речку собираюсь...


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
xDiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 5872831.jpg (40.7 Kb) · 3265794.jpg (40.6 Kb) · 4868281.jpg (37.2 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:10 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот какую прэлесть  вКонтакте в ленте Новостей увидела...



Вот чего только не придумают!!!  biggrin
Прикрепления: 6899444.jpg (71.6 Kb)


 
Natali_SPbДата: Вторник, 23.04.2013, 10:16 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Поскольку я, ещё и заядлая автомобилистка ... то мимо вот таких перлов тоже пройти никак не мОжу. Делюся.  biggrin
________________________________________________

Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer! (Читать сидя!)

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.

В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.

Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.

Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)



 
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика