Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 05:42
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Юмор.
FILTHДата: Суббота, 14.03.2015, 11:50 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 1
Статус: Offline
Белый, ну в краце смысл такой. Ученик должен был написать что он любит делать в выходные и как проводит свое свободное время. А он написал текст с песни))))



Сообщение отредактировал FILTH - Суббота, 14.03.2015, 11:51
 
valerapegasДата: Суббота, 14.03.2015, 13:04 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
объявление на одном из наших Екатеринбургских аква форумах!
---------------------------------------------------------------------------------------
"Эффектная латиноамериканская девушка
благородных кровей из знатного рода Parachromis, модельной внешности (30 см.) ищет новый дом. Русая в темную крапинку, ослепительная улыбка-на зубы не жалуется. В еде не капризная (ест все что в род пролезет). Очень ласковая и общительная, с радостью составит вам кампанию при уборке в аквариуме. Очень жалко с ней расставится, да жена ревнует, говорит лучше пиво дуй, чем на девок в банке пялится. С камнем на сердце расстаюсь с красавицей.
P.S. мои душевные раны может залечить только N бутылочек пива Шпатен."



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
БелыйДата: Суббота, 14.03.2015, 15:23 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
БелыйДата: Воскресенье, 15.03.2015, 04:48 | Сообщение # 214
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5159042.jpg (45.1 Kb)
 
valerapegasДата: Четверг, 19.03.2015, 20:59 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
новый вид скалярии!



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
БелыйДата: Пятница, 20.03.2015, 03:10 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4221174.jpg (34.8 Kb)
 
БелыйДата: Пятница, 20.03.2015, 18:20 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 8044211.jpg (38.0 Kb)
 
БелыйДата: Пятница, 20.03.2015, 18:21 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 7757758.png (276.0 Kb)
 
БелыйДата: Среда, 25.03.2015, 03:12 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4046327.jpg (8.7 Kb)
 
БелыйДата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:23 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (29.03.2015, 03:23)
---------------------------------------------
Всем "новым" профессионалам посвещяется

Сперто с http://wwwboards.auto.ru/gai/1084403.html: 
Внимание! Не нормативная лексика 

Сообщение на форуме: Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь. 

Ответ: Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь. 

Недавно приобрёл роликовый стеклорез за 25 руб (китайский). За небольшое время уже изрезал все стёкла в подъезде и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка склейкой аквариумов от 400 литров. С практикой склейки знаком не понаслышке - имел приличный опыт герметизации панельных швов. Прикидываю что для этого нужно. Пистолет с герметиком погнул 3 года назад - когда замазывал трещину в унитазе, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли доиспользовать старый (3 года) акриловый герметик? Нужно ещё наверно стекло, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какое лучше взять. Дополнительно имею рулон скотча прозрачного - зимой окна заклеиваю, в гараже есть тиски. Что ещё нужно? Руки не кривые- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

еще Ответ :Недавно приобрел себе в магазине сексшопе фаллоимитатор. За небольшое время уже растянул себе всю задницу, и едва не порвал рот, и вот уже подумываю, не совместить ли мне приятное с полезным. А именно - пойти в гаишники. С практикой, когда меня обзывали пидарасом, знаком не понаслышке - имел приличный опыт прятаться в кустах и дрожать, предвкушая получение удовольствия от проходящих, спешаших по делам, ничего не подозревающих граждан. Прикидываю, что для этого нужно. Фаллоимитатор пока одноцветный, понимаю, нужен другой в черно-белую полосочку, но сейчас не потяну. Реально ли, только одним искуственным членом, развести на пересечение двух сплошных? Нужна еще форма и фуражка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, в каком звании лучше взять, хотя можно использовать из комплекта садо-мазо. Большой значок - бляху вырежу из консервной банки сам. Что же еще нужно для устраивания засад в кустах? Свисток и алкотестер китайский? - не знаю, по моему не обязательно иметь.

Прикрепления: 0113111.jpg (9.1 Kb)
 
БелыйДата: Среда, 01.04.2015, 16:50 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 2528379.jpg (96.0 Kb)
 
valerapegasДата: Четверг, 02.04.2015, 15:05 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
последний писк моды - или возвращение с птичьего рынка!!!  



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
PaukДата: Четверг, 02.04.2015, 20:22 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin up
 
valerapegasДата: Четверг, 02.04.2015, 23:13 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
Pauk, ага руки свободны и рыбы в тепле - не помёрзнут! ok


Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
БелыйДата: Воскресенье, 12.04.2015, 05:53 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 4642393.jpg (88.6 Kb)
 
Поиск:



Яндекс.Метрика