Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 03:06
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поздравляем с Днём Рождения!!!
Natali_SPbДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина, поздравлем с Днём Рожденья! booze   hands  Всего самого-самого хорошего, важного, нужного и интересного тебе!!! 
Пусть родные и близкие тебя радуют, а питомцы добавляют удовольствия...  holiday  



 
rasskazovДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
cake Поздравляю.

 
xDiДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! cake

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
ФархДата: Вторник, 30.04.2013, 01:22 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
С днем рождения, Алина! Желаю тебе чтобы счастье несло рекой по жизни! Чтобы удача своими крыльями возносила в небеса! И чтобы радость в твоей жизни цвела прекрасным весенним садом!  holiday flower cake

 
НиколайДата: Вторник, 30.04.2013, 13:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и от себя хочу добавить, что в жизни бывает многое, но желаю переносить все со слезами, но чтобы слезы были только от счастья и яркого света улыбок твоих любимых и близких!!!!! yes

 
Alina_RДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!!
Только сейчас увидела! В свою очередь хочу поздравить

Фарх, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!





Сообщение отредактировал Alina_R - Понедельник, 20.05.2013, 18:55
 
xDiДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:13 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, с днём рождения!!! holiday cake

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
ФархДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:42 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем большое спасибо за поздравления!  holiday icecream teehee cake booze

 
mariscaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Алиночка!Фархад!От всего сердца примите мои самые искренние и сердечные поздравления!С днём рождения ребята!!! с Днём Рождения!! Хочу пожелать вам оставаться всегда такими душевными, веселыми, искренними и радостными!   никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помните всегда об этом! Пусть  жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и чёрный, чтобы все  начинания закончились желаемым результатом! Пусть вам ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из ваших жизней печали и ненастья. Пусть сбудутся все т надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!
 
Alina_RДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
marisca, спасибо огромное за пожелания! flower

 
rasskazovДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:57 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям.

 
Natali_SPbДата: Вторник, 21.05.2013, 10:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой...а тут-то я и не отметилась с поздравлениями. Ну и тут - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Фархад, тебе - здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! Пусть сын растёт настоящим мужчиной на радость родителям, пусть семья будет тебе опорой во всех предприятиях ... Исполнения желаний, ну и пусть всегда остаётся место для новых мечтаний.  holiday hands flower


 
ФархДата: Вторник, 21.05.2013, 11:07 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё раз всем большое спасибо за поздравления holiday
А теперь немного похвастаюсь. Вчера наконец установили на место новый компьютер-моноблок с большим экраном. Хотя осваивать восьмой виндовс придется некоторое время, но всё необходимое со старого компьютера уже перенесли. Посмотрел для пробы свои старые фотографии и ужаснулся, какого же они неважнецкого качества. Благо подарили мне ещё и фотокамеру, хоть и находящуюся внизу линейки, но уже всётаки профессиональную. Теперь и ее тоже надо освоить, а то из меня тот ещё фотограф.


 
Natali_SPbДата: Вторник, 21.05.2013, 11:17 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Оо-о-о... фотокамера это ВЕСЧЬ!!! hands Теперь объектив для макросъёмки или просто один но прогонистый объектив с разным фокусным расстоянием ... и супер съёмка тебе обеспечена. yes Моноблок, наверное тоже ... но я таким чудом никогда не пользовалась, поэтому и не знаю точно.  biggrin

 
НиколайДата: Вторник, 21.05.2013, 11:18 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю с днем рождения и новым моноблоком!!!!!!!
Только вот восьмерки пока не совсем хорошие. Они еще не до конца доработаны и некоторые программы на них не совсем корректно работают. Так что надо быть к этому готовым.


 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика