Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 04:03
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Чай-хана первомайская ... праздничная и очень весенняя. :)
Natali_SPbДата: Суббота, 18.05.2013, 22:45 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ... меня тоже "смущают" подобные ситуации, когда надо бы срочно реагировать, а люди вопрошают в интернете. Ну тут как-то постаралась найти объяснение, что может быть в процессе ожидания чего-либо типа машины или провожатого пытаются "оценить масштабы бедствия".  

Я, однажды, ломанулась к вету, краем глаза углядев, что морда собаки пронеслась над каким-то "подозрительным крошевом" на люке ... при этом я ещё и в пакет мимоходом схватила жменьку того самого крошева. В результате это оказалась обычная булка, только размокшая под дождём и высохшая ... по всей видимости, накрошеная какой-нибудь сердобольной бабушкой для голубей. Но мою реакцию тоже наверное среднестатистической не назовёшь...  biggrin

Про собак ... и в частности, про маленьких собак. Есть такая крылатая фраза... "В определенном возрасте женщина или должна родить второго ребенка, или приобрести маленькую собаку". Ну, наверное, формулировка, в некоторм смысле притянута за уши ... но, похоже, не сильно далеко от истины.  biggrin

А про ситуацию, изложенную топикстартером... Мне как-то жутковато становится, если принять за аксиому, что такие проявления имеют место быть в реальности. Нехорошо это, на мой взгляд ... чем бы ни провоцировалось.


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:40 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... приехала с дачи, а туточки и нет никого. Не иначе, как летний сезон в полную силу вошел. Но, правда ... погода просто сказочная сегодня была - целый день настоящего лета +23 +24, солнышко, красота. flower

Я умудрилась как-то успеть посадить сирень и актинидию, устроить некоторый субботничек на участке ( по сбору остатков строительного мусора ), осуществить кой-какую перестановку в доме ... и с чувством выполненного долга приехала в город. Хорошо, хоть недалеко и в пробках торчать не пришлось. 

Хочу в отпуск! Сколько полезного можно успеть соорудить... здорово!  rolleyes


 
Alina_RДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:19 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, завидую вам всем белой завистью. А у нас лето кажется прошло. 3 дня побыло больше 20 и хватит. Дожди и +15 Макс.

 
xDiДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:42 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно жара, уже привыкли.. а вот комары это мрак wacko
С сегодняшнего дня по 30 у нас в городе их массовая травля, так что ближайшие пару недель лучше воду в аквариуме не подменивать dont


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..


Сообщение отредактировал xDi - Понедельник, 20.05.2013, 16:43
 
Alina_RДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:01 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
xDi, афигеть! Я и забыла что такое комары.

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:32 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Алин... ну с утреца и у нас не сильно жарко... +16 наверное было сегодня, когда на работу выезжала. Хорошо, что на машине, дак всё-равно плащ не стала надевать... понадеялась, что днём "разгуляется".  smile

Я не поняла, а что такое "массовая травля по городу"? Это чего... в воздухе будут чего-то распылять, что ли?  no


 
Alina_RДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:51 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Natali_SPb, у нас до конца месяца каждый день дожди. Вроде ко 2 июню просветление и солнышко

Добавлено (20.05.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Фарх, с днем рождения!


 
xDiДата: Понедельник, 20.05.2013, 19:16 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Natali_SPb)
Я не поняла, а что такое "массовая травля по городу"? Это чего... в воздухе будут чего-то распылять, что ли?
 
Да, в Средне- ахтубинской пойме прямо с самолётов. А в городе с машин, все затоны, камыши, прудики + подвалы затопленные и т.п. 
Первый день, а уже запах какой то горелый в воздухе и голова раскалывается angry


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Alina_RДата: Вторник, 21.05.2013, 12:11 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас опять дождь cry

Прикрепления: 6248981.jpg (166.3 Kb)


 
Natali_SPbДата: Вторник, 21.05.2013, 13:34 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А у нас солнышко ... и я даже вид из окна щелкнула, но кабеля на комп не нашал, чтоб перекинуть. Всё такое зелёненькое, летнее уже ... прелесть!  flower

 
Alina_RДата: Вторник, 21.05.2013, 14:30 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас до второй недели июня обещают дожди и макс+14

 
НиколайДата: Пятница, 24.05.2013, 10:26 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Сижу это я сейчас за компом, читаю и думаю: "ну надо же как сильно спать хочу, что аж голова так сильно кружится, надо прилечь". А тут вдруг смотрю на аквариум, в котором вода ходуном ходит и понимаю, что это не голова кружится, а дом подо мной весь ходит. Землетрясение то бишь.
Однако, мало приятного во время землетрясения находиться на 8 этаже...


 
rasskazovДата: Пятница, 24.05.2013, 11:03 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Ничего себе, и часто такое бывает?

 
НиколайДата: Пятница, 24.05.2013, 11:12 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, не часто. У нас в Новосибирске такое возможно только когда идут отголоски других землетрясений из Алтая, Бурятии... А сейчас в новостях сказали, что это аж из Охотского моря пришло. Ничего себе куда докатилось.

Добавлено (24.05.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Продолжаю искать самку для своего скаляра и наткнулся на такое объявление. Аж передернуло:
Затрапезной рыбёшкой ( гуппи, меченосцы, скалярии, гурами, золотуха и др.) в розницу НЕ ЗАНИМАЮСЬ !!! (только опт)


 
Natali_SPbДата: Пятница, 24.05.2013, 13:49 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Про землетрясение. Вот это да-а-а... к моему изумлению и до нас докатилось!  wacko Я сегодня с утра у высокого начальства ошивалась, дак не могла понять, чего машины с сиренами косяками идут. Примерно пол-часа наверное всё "голосили" мимо проезжая. А потом мне рассказали, что оказывается одна высотка из нашего района тоже "ходуном ходила", дак то были машины МЧС. Народ повыводили из дома, но вроде всё, ТТТ, обошлось.

И вот ежели подумать... где Новосиб и где Питер, а трясло и там и там!!! Обалдеть... shock


 
Поиск:



Яндекс.Метрика