Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 07:37
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Чайхана июльская ... аква-дизайнерская.
Natali_SPbДата: Пятница, 19.07.2013, 15:01 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну сейчас опять про красоту напишу! love

Ребята-а-а... я наверное "маленько погорячилась", но соблазнили меня красотами неземными, и заказала я штамбовые розы. Насмотрелась фотографий у сотрудницы и заказала. Ежели честно, то я думала, что такие красоты только на югах произрастают, а она у себя на участке в Ленобласти премило выращивает и любуется.

Кидаю фоты из инета, какие они бывают ...





Заказала на высоком штамбе... сейчас они ещё совсем молоденькие и неказистые, но надеюсь, что получится-таки красота! Заказывали по вот этому фото, а какие получатся - не знаю. )))

Прикрепления: 1380210.jpg (66.1 Kb) · 9683883.jpg (188.0 Kb) · 0184229.jpg (56.7 Kb) · 8045075.jpg (39.0 Kb) · 9639496.jpg (21.2 Kb)


 
mariscaДата: Пятница, 19.07.2013, 16:02 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
красота то какая!)
 
Natali_SPbДата: Пятница, 19.07.2013, 16:13 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, и не говори... Красота - страшная сила!!!

Мои пока ещё совсем не такие, но теперь надоть растить и ждать, когда силу наберут и нарастят "ботву". smile Хотя, на первое время, основная задача - чтоб прижились без проблем, ТТТ.


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:06 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой, уважаемые ... Так я чего-то "подзастряла" в своей стройке, что толком ни сфотать, ни отписаться не получается.

Штамбовые, ТТТ, вроде нормально приживаются. Белая бутоны распускает потихоньку. Цветы не шибко "породистые", но вроде должны потом красиво смотреться ... Когда пышным деревцем разрастуться. Красная пока не торопится и раскрытых бутонов нема...


 
Alina_RДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:34 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
hello всем привет

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:44 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет-привет! Как дела?.. Как с дитём отдыхаете летом? У вас, наверное, погода замечательная....

А я "похнычу" чуточку. Умудрилась шпарнуть руку кипяточком ...бо-о-больно, однако. sad Сижу, как в детстве, дую, чтоб не так сильно щипалось. )))


 
Alina_RДата: Четверг, 01.08.2013, 14:53 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
Natali_SPb, бедненькая как же ты так.
Мы нормально, только чувствую себя баржей уже. И с малым дома, к вечеру я труп ;))))

Добавлено (01.08.2013, 14:53)
---------------------------------------------
А где все? Лето? Отпуска?


 
Natali_SPbДата: Четверг, 01.08.2013, 15:12 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вроде и не в отпуске, а всё-равно в таком "цейт-ноте", что свободного времени мало совсем. Который день домой добираюсь только после девяти вечера.

Два дня назад купила интернет-центр Йота ( а то инет только с телефона - очень неудобно, да и по-халтуре надо бы кой-чего поделать ), который надо в течении недели оттестировать, дак ещё ведь даже не подключила... атас.


 
rasskazovДата: Четверг, 01.08.2013, 15:17 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот отпуск уже отгулял. А в понедельник опять в командировку.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 01.08.2013, 15:36 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Батюшки, время как летит ... Вот кажется накануне Владимир ещё только собирался в отпуск, а вот уже и отгулял! wacko biggrin

А я жду вторую половинку своего отпуска... толи с конца августа, толи с начала сентября. Надеюсь, что смогу не "пахать, как папа Карло", а отдыхать и наслаждаться содеянным ранее. )))))


 
Alina_RДата: Четверг, 01.08.2013, 15:38 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас жара дикая!!! Да и рыбасики мои заболели sad уже с толку сбилась

 
Natali_SPbДата: Четверг, 01.08.2013, 18:19 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... ((( отписалась, чего приключилось-то? Пошла в твою тему.

 
Natali_SPbДата: Суббота, 03.08.2013, 11:41 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Наконец-то сподобилась проверить купленную Йоту... а она, заразочка и не подключается вовсе. Нифига не ловит, хотя по карте вроде бы должна быть сеть. sad Похоже всё-таки придётся сдавать обратно... эх-х-х, а я так рассчитывала, что наконец-то заимею нормальный интернет.

Ну и "о прекрасном"... бело-розовая ( она оказалась бело-розовой, а не белой ) штамбовая расцвела-таки красиво! Сфотаю и покажу. В очереди ещё красная штамбовая и сиреневая полу-штамбовая ( она пониже привита ). smile


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 05.08.2013, 18:27 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну-с... У нас "беби-бум" не хуже, чем у Владимира, только у него он пущен на саморегуляцию, а у меня - совсем нерегулируемый. Короче - Сюрприз!!! Только не рыбий...

Прошлой зимой приблудилась кошь. Ну приблудилась, это, конечно, громко сказано - просто кто-то летом поигрался , а осенью в город не забрал, вот бедолага и осталась зимовать. Мы, конечно, как могли, подкармливали, я даже через инет пыталась пристроить кому-нибудь кошечку, но взрослую, хоть и молодую кошку, да ещё привыкшую к полу-уличному содержанию, так просто не пристроишь ... Поэтому, де факто, имеем симпатичную некрупную кошку, которая поселилась на нашем участке и , по всей видимости, глубоко убеждена, что это её дом и есть. Мы пока пытаемся думать, что это не наша кошка, но, на всякий случай, зовём её Мусей, ибо совсем без имени как-то не хорошо.

Ну дак теперь эта Муся решила нарожать котят! Топить, как вы понимаете, я не могу... Чего делать - не знаю. Хорошо, что кошки не такие плодовитые, как рыбы... Хочется верить, что котят будет не сильно много. Дочка говорит - раздадим...

Но я пока, с трудом себе представляю как и кому. Поэтому - ХЕЛП!!! Помогите пристроить, ещё не знаю сколько будет, котят!

ЗЫ. Хорошее воспитание и благородные манеры - привьём! )))))))


 
Natali_SPbДата: Вторник, 06.08.2013, 09:47 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
На сегодняшнее утро, котят трое. Один вроде черепаховый, а двое - голубые дымчатые! Наверное папу голубого где-то нашла. Хорошо, хоть, всего трое... зато крупненькие такие! )))

Хорошенькие такие, я новорожденных котят-то сама только в юности ещё видела, почему-то мне казалось, что они помельче рождаются ..., а может эти крупные просто потому, что мало их так - вот и откормились. smile


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика