Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 17:30
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Чайхана июльская ... аква-дизайнерская.
mariscaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:10 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал marisca - Понедельник, 12.08.2013, 12:44
 
Natali_SPbДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:47 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Чего-то Мариша настрочила, да передумала, видать... )))

У нас всё по-прежнему. Я - "в стройке по уши". Рыбы, собаки, а теперь ещё и кошки, ТТТ, в порядке. Котят по-прежнему трое. Два котика и одна кошечка. Растут быстро, сейчас уже наверное вдвое больше, чем народились, но глаза пока ещё не открыли. flower


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:12 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
В чате черканула, а потом решила и сюда отписать...

Уважаемые! А кто знает, что с ЖВ-то приключилось? На новый адрес что ли перекинули ( вроде собирались на новую платформу переходить, но не рушить же уже имеющеся-то )? Я несколько дней не заходила туда, сегодня пыталась пару раз зайти, чтоб глянуть что там сейчас происходит, а там - тишина-а-а... и машина пишет, что последние обновления аж 23 часа назад. Неужто и взаправду никого почти за сутки не было на форуме с сообщениями? Сомнительно мне, что-то...

А я вчерась сооружала свои любимые подложечки для запуска, но в этот раз решила их чуточку оптимизировать. На этот раз сделала их ячеистыми, чтоб сама земля не сваливалась и никуда не скатывалась ... ну,типа, для удобства пользования. biggrin Ну и поскольку тут у меня вода из водопровода очень прилично щелочная, то добавила торфа поболе, чтоб маненько подкислить среду-то. Попозжее отпишусь в теме про подложки, ну и про запуск может чего-нить "нарисую", раз уж чайхана эта - аква-дизайнерская.

Правда дизайнерской задумки там будет наверное по-минимуму. Зато авантюризм вот опять проснулся. На днях шла мимо одной симпатиШной канавки... и такая там травка славная росла. Вот который день уже хочу в ту канаву слазить и надрать травы, так сказать, от первоисточника. ))))))))))


 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Яндекс.Метрика