Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 08.09.2024, 03:46
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Скалярии от Алексея ( Pauk )
ДедДата: Четверг, 13.02.2014, 23:16 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
___Дальше ,чего ищем-или этого хватит?-К стати=Алексею надо найти самку г.ангела-у него от близкородственного-брак идет..Я на птичке поспрашивал-там своих почти перестали продавать..-один привоз.На базе в Томилино весьма дешовые гроты есть-в половину,чем на рынке-Как у Наталии-в аквариуме-дом с башнями видел тут на фотках-1,5т. где то(кого интересует)Такой у меня уже давно пылится-в новую банку поставлю,ну и приблуда аквариумная-соответственно дешевле.СМ.прайс Адель.Но вроде в Питере,говорят,дешевле.

Добавлено (13.02.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Трудновато первые 10 лет а потом спать хочется,когда останавливаешься..

 
Natali_SPbДата: Четверг, 13.02.2014, 23:22 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Эх, вот там где я давеча платинку брала и голубая самка была... только её уже забрали. Но погляжу кто чего продаёт. smile

По планам - покумекаю...


 
МедоваяДата: Пятница, 14.02.2014, 09:09 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня одинокая голубая самка)))) Правда, она из Москвы, так что, возможно, тоже родственница)))

Добавлено (14.02.2014, 09:09)
---------------------------------------------
Ой, только сейчас увидела - вам всё это заглядение задарма?? teehee
Алексей! Мне хоть и не досталось от щедрот, но я за товарищей рада, как приятно знать, что есть такие увлечённые люди! respect


 
ДедДата: Пятница, 14.02.2014, 14:12 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну почему не досталось-мне Алексей с запасом дал и еще остались у него-надо доставку пробивать-ГДЕ НАШ НАИГЛАВНЕЙШИЙ ДИСПЕТЧЕР???
 
Natali_SPbДата: Пятница, 14.02.2014, 14:20 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага... он, как рассекретился, так мы его "напугали"... вот и не заходит. sad

 
ДедДата: Пятница, 14.02.2014, 15:24 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Александр недавно "обзывал" супер-вуалью
Я человек еще темный-за что купил(сказали супер вуаль)...продал-как мой дядька когда то мне городскому пацану говорил-В городе не живши,в деревне роШШи-говорю,как ПРОЩЩЫ
 
Natali_SPbДата: Пятница, 14.02.2014, 17:26 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я ж не в обиду-у-у... просто, чтоб обозначить реальную характеристику. smile

Вот ТУТ мы в темке немножно поговорили о вуальках, там и относительная классификация есть. smile


 
ДедДата: Пятница, 14.02.2014, 18:03 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, Вот получше-одной рукой сачком в угол загоняю,другой фоткаю-по мне-все одинаковые-как китайцы для нас или мы для них?





Прикрепления: 8072138.jpg (132.6 Kb) · 7678723.jpg (136.2 Kb) · 0168000.jpg (131.9 Kb)
 
PaukДата: Пятница, 14.02.2014, 22:37 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Natali_SPb, а как тогда выглядит черный бархат, обычный, не вуалевый? Или такой вариант не рассматривается? Если настоящий черный бархат, то обязательно вуалевый?
Домой с работы приехал сегодня, а мои на подоконнике вон чем занимаются...



Прикрепления: 5736053.jpg (166.2 Kb) · 2981017.jpg (161.1 Kb)
 
ВинтДата: Пятница, 14.02.2014, 22:38 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
))))))))захожу,почитываю)))
 
mariscaДата: Пятница, 14.02.2014, 23:20 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем)И я-захожу,почитваю)))фотки посматриваю,красотами любуюся)Вот ведь классных рыбсов прислали!!!!!Жаль,очень жаль что некуда мне...
 
ДедДата: Пятница, 14.02.2014, 23:39 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Pauk ()
вон чем занимаются...
А я приехал-уже отзанимались..
 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 00:39 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Винт ()
захожу,почитываю)))

А чего ж только почитывать-то... отписаться тоже не грех. smile

Мариша-а-а!!! Привет... я уж думала, куда ты совсем запропастилась? Кажи своих красавчиков подросших... кто у тебя сейчас остался-то?

Алексей. Черный бархат это только характеристика окраса... могут быть какие угодно и стандартные и высокоплавничные и вуалевые и супер-вуальки. Это на сам окрас не влияет. У меня-то как раз не бархатный, а просто черный, да ещё и с мрамором внутри наверняка.

Основное отличие именно бархатных в том, что у них на плавниках и на хвосте нет никакого полосатого или точечного рисунка, как у полосатых или кружевных. Конечно самые красивые наверное считаются угольно-черные ( с двойной чернявостью в генах ) ... а какие хвосты и плавники должны быть чуть погодя сможешь посмотреть у моих черных фантомов ... это как-бы "половинчатые" черные бархаты, у них не двойная чернявость а одинарная, но хвосты и плавники имеют ту же характеристику. Уже в реальности-то видно хорошо, а снять нормально мне никак не удаётся... Один дак вполне даже тянет на черного, посмотрю как подрастать станет, наверняка прозрачность по корпусу пойдёт. Сейчас вот опять пыталась снять их ... если чего-то получилось - покажу. smile

А на подоконнике - молодцы... порадовали. Как ты сетовал, что только разок сговорились, а теперь вон всё путём вроде, ТТТ.


 
mariscaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:11 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташ,ещё раз привет)Что показать своих рыб фоткать надо,но у меня всё теже.Новых не прибавилось(это я про скалярник)а милюзги из кубиков постоянно ассортимент пополняется)И креветки новые появились.Как у тебя дьяволята?Выросли?У меня они как то медленно ростут..И не такие совсем,каких хотелось(Наверно с Гляйзера закажу супер редиков парочку)
 
Natali_SPbДата: Суббота, 15.02.2014, 01:17 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет-привет... рада тебя видеть! hello

Редики подросли конечно, но тоже некрупные. Прокрас по распространению хороший, правда яркости ядрёной нет... но я и подкрашивающими кормами не кормила, может если кормила бы, дак и поярче б стали... но сказать точно не могу. )))

Фархадовы у тебя все прижились?


 
Поиск:



Яндекс.Метрика