Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.07.2024, 03:45
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Выставка-продажа. Мальки скалярии - микс. Blushing и ghost.
Natali_SPbДата: Среда, 19.02.2014, 15:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну наверное и моих пора выкладывать на всеобщее обозрение.

Мальки от смешаной пары "черный клоун+зелёный фантом". Оба производителя московские... здесь можно глянуть.



Видео мальков на сейчас...



Подробная тема про этот выводок ЗДЕСЬ

На продажу будут выставлены через 3-4 недели... как наиболее явно определятся по признакам. smile Всего будут продаваться около 40 мальков ( ну плюс-минус... конечно ). Сколько кого уточнюсь позднее.


 
МедоваяДата: Суббота, 22.02.2014, 07:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы взяла))) а почему ты пару родителей смешной называешь? Это те, которые папа в два раза меньше мамы?:)



Сообщение отредактировал Медовая - Суббота, 22.02.2014, 07:03
 
Natali_SPbДата: Суббота, 22.02.2014, 11:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Я их смешанной парой обзываю, а не смешной... Потому, как неодинаковые по окрасу родители-то. Теперь уж самец самку догнал в размерах, ну может чуточку поменьше - потом гляну. Он же почти на год младше. )))

Если коллективным разумом придумаем, как до тебя дослать, дак отсыпем и таких тебе. smile У меня таких же ещё выводок подрастает. Так что хоть в этом выводке каждой вариации и немного хвостиков, но в принципе будет кем поделиться. )))


 
SmileДата: Среда, 26.03.2014, 10:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ищу по городу скалярий,  которых по окрасу все называют  по разному - "зеленый ангел", "зеленые", "шоколадные","дымчатые".  Я в тонкостях окраса не  очень разбираюсь, просто были у меня такие когда-то  . У вас на видео с мальками есть что-то похожее. Хотелось бы приобрести хвостиков 5-6 . Или подскажите пожалуйста ,у кого можно приобрести скалярий такого окраса.

Сообщение отредактировал Smile - Среда, 26.03.2014, 10:44
 
Natali_SPbДата: Среда, 26.03.2014, 12:35 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, это вам показалось... таких, каких вы ищите у меня в этом выводке нет. Официальное название "смоуки"... ну и все ваши перечисленные тоже обозначают эту вариацию. Ещё называют Калифорния. 

Если увижу у кого-нибудь - подскажу. Сейчас на вскидку - не знаю у кого поискать...


 
SmileДата: Среда, 26.03.2014, 13:20 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Я слышала в Москве у кого-то есть. Ну вообщем если будет информация- свистните  мне пожалуйста)
 
Natali_SPbДата: Среда, 26.03.2014, 13:21 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
В Питере тоже были... точно. Но вот сейчас у кого - не знаю. Но, если узнаю, свистну обязательно. smile

 
ДедДата: Пятница, 28.03.2014, 22:39 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, А Алексея рыбы не пойдут?
 
Natali_SPbДата: Пятница, 28.03.2014, 23:11 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну почти такие же. Но это ж сюда нужно... В Питер. smile А они почти все у тебя в Великих Луках. )))

Кстати... Всё время забываю тебе сказать - у меня мой дед был родом из Великих Лук, только не из самого города, а из деревни неподалёку ... smile


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика