Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 19:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

"Охота пуще неволи" ... или как доставить полюбившуюся рыбку
МедоваяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:39 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
Канал доставки Москва СПб налажен. Теперь надо и другие города охватывать.
Да! Давайте охватывать! yes


 
ДедДата: Пятница, 17.01.2014, 13:29 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
День добрый. ищу Параиба и Красного дьявола.Катаю в Москву 2-3 раза в месяц,знакомый в С.П.по доставке могу помочь-Москва-Псковская обл.ну и соответственно города по следованию.
 
Natali_SPbДата: Пятница, 17.01.2014, 13:39 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый день! Присоединяйтесь к нашей славной компании. Всегда рады настоящим ценителям. smile

У Валерия параиба мечут по-моему регулярно... Может сейчас есть малёк - отпишитесь в темке "Моё аква хозяйство", он скорее увидит.

У меня сейчас на продажу пока нема, но 5-недельный маль подрастает, может там будут и параиба. Ред Девилы сейчас самка с икрой, но в мужья взят не такой красный мрамор... Зато с отменной анатомией, чтоб Маненько оздоровить. Какой прокрас окажется у малька, если сговорятся - гарантию дать не могу... Надо будет поглядеть. Самка молодая, нерест первый.

И спасибо за готовность подключиться к оказиям...ценная вещь , ничего не скажешь. Создавайте темку про своих, с удовольствием почитаем-поглядим. smile


 
ДедДата: Пятница, 17.01.2014, 22:22 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо,что приняли любезно,могу привезти малей из Москвы-разводня-с местной,садковой водой,для благополучного аптирования.Можно по объявлению на авито-аквариум-Москва,область,можно зоотовары Томилино.Natali-будте добры, поставте меня на очередь синечерных..-извиняюсь,если неправильно излагаю,интересует только яркая,насыщенная окраска-по типу заокеанского фото.Цена не беспокоит.Спасибо.

.Natal
 
Natali_SPbДата: Пятница, 17.01.2014, 23:01 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! Дак у вас целый магазин с разводнёй? Здорово-то как! В некотором смысле - даже завидуем. )))

Сине-черных... это вы каких именно имеете в виду? У меня в 5-недельных мальках, из имеющих черный ген - черные фантомы, черные клоуны и скорее всего черные призраки. Чуть позже сориентируюсь поточнее, сейчас ещё сложно оценить дотошно. Будет точно проявляться голубой или нет - пока тоже сказать не могу... надо подращивать. И на всякий случай отпишусь... их не так уж много, поэтому продавать буду буквально по-штучно после того, как сориентируюсь кого оставлю на производ.



 
ДедДата: Суббота, 18.01.2014, 00:29 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Неправильно поняли меня-магазин у жены-зоотовары-я езжу в столицу за товаром-САДОВОД,есть знакомые на разводне,в Томилино-на зообазу заезжаю.Из Питера мне прислали скалярий-ОТ НЕМЕЦКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ-АВИТО-белых и дьяволов и намекнули на параиба,но увы не сберег,осталась одна самка дьявола..-посмотрел по фоткам в интернете-действительно красива-яркая темно синяя окраска-разводчика кеннеди ну и еще голубой бриллиант-тоже жороша.

.Natal
 
Natali_SPbДата: Суббота, 18.01.2014, 01:10 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Аа-а-а... понятно. Из Питера белых и Дьяволов наверное Вера присылала? Мои Редики тоже оттуда.

Кен Кеннеди на сегодня один из передовых, если не сказать самый передовой селекционер ... и в Америке и за её пределами. Думаю, что у нас в России единицы обладают рыбами от его производителей. У меня его рыб нет. Хотелось бы, конечно, но к сожалению, слишком далеко.

А вот фотографиями рыб его и других забугорных разводчиков наши продавцы пользуются достаточно охотно. К сожалению, далеко не всегда малек, которого реально продают может вырасти в рыбу, подобную той, которую показывали на фото.

Если кинете ссыль на фото понравившихся вам рыб, попробую сориентировать - есть шанс таких разыскать или маловероятно. smile


 
ДедДата: Суббота, 18.01.2014, 12:53 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,Вера присылала и как говориться подсказала что можно поискать.буду благодарен за подсказки..

Прикрепления: 8958954.jpg (10.8 Kb)
 
ДедДата: Суббота, 18.01.2014, 12:56 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,Вера присылала и как говориться подсказала что можно поискать.буду благодарен за подсказки..Извиняюсь,за нахальство-а не собрать ли Вам деньги на забугорный заказ,ВЫ,как опытные разводчики,думаю вытяните малька,потом и нам...на благое дело денег не жалко,отпишитесь куда послать...

Прикрепления: 6555744.jpg (10.8 Kb)


Сообщение отредактировал Дед - Суббота, 18.01.2014, 13:08
 
Natali_SPbДата: Суббота, 18.01.2014, 13:45 | Сообщение # 85
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, понятно, кто вам приглянулся. Эта вариация называется пиной клоун. Но самое ценное тут именно то, что пиной - темный и голубой смешиваясь дают вот такой бирюзовый окрас.

Тут всё-таки к Валерию надо, кажется он подобных сейчас пытается развести... Правда, если правильно помню, то не клоуна, а смоуки. Но если получатся пиной смоуки это такая же шикарная рыба.

По поводу коллективного заказа ... Наверное теоретически может и можно, но пока я нигде не нашла информации, что из Америки сюда могут прислать рыб. Америка большая, им рынка сбыта хватает. )))


 
МедоваяДата: Суббота, 18.01.2014, 20:17 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
но пока я нигде не нашла информации, что из Америки сюда могут прислать рыб. Америка большая, им рынка сбыта хватает. )))
так давайте прямо напишем им и спросим biggrin , тому же Кеннеди, или этой Кэрол, она с ним общается, ещё вот этот Нил, у которого Кэрол брала snakeskin smile

Добавлено (18.01.2014, 14:15)
---------------------------------------------
а ещё пиной есть у турков, судя по фото shades

Добавлено (18.01.2014, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Natali_SPb ()
Кен Кеннеди на сегодня один из передовых, если не сказать самый передовой селекционер ... и в Америке и за её пределами.
А он не на Филиппинах, что ли, базируется? Я почему-то думала, что там.. Кажется, где-то читала..




Сообщение отредактировал Медовая - Суббота, 18.01.2014, 14:16
 
valerapegasДата: Суббота, 18.01.2014, 22:06 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1885
Репутация: 5
Статус: Offline
год назад мы с друзьями списывались с Кеннеди - он ответил что в Россию не высылает
но будет делать поставки в Турцию 
вот видимо там они появились а у нас пока глухо ,мы уже куда только ганцов не засылали - пока тишина
даже в тае на самом известном рынке рыбу  брали но к сожалению скаляры не доехали а вот петухам хоть бы что!
у меня смоки оказались 2 самки вчера одна отметалась с голубым самцом но сегодня вся икра побелела



Никогда не делайте зла назло!
Гадости должны идти от души!
 
Natali_SPbДата: Суббота, 18.01.2014, 23:40 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну вот... Так, что, сильно похоже, уважаемые...что нам придётся самим "поднапрячься" и наразводить всяко-разных скаляр, да чтоб не хуже забугорных! )))

 
МедоваяДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:47 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата valerapegas ()
год назад мы с друзьями списывались с Кеннеди - он ответил что в Россию не высылает
а я-таки написала трём селекционерам-разводчикам, два сразу отписались, один, некий Дэвид, отписался, что в Россию не доставляет, второй, Пит, написал, что в России у него представителей нет, но можно начать подумать)))), когда я уточнила, что меня интересуют небольшие поставки, он ответил, что понимает, и что даже можно подобрать прямо пары интересующие меня)))) Ещё подписал, что он лицензированный импортёр-экспортёр, вот его сайт))
http://www.villascityofangelfish.org/
(снова не могу обработать строку ссылки)

Добавлено (19.01.2014, 02:58)
---------------------------------------------
Боюсь, что одна я не осилю доставку рыб из Пенсильвании, но поучаствовала бы, уж очень у него на фотках есть интересные рыбы!!!

Добавлено (19.01.2014, 03:47)
---------------------------------------------
Ой, я щас умру lol , скопировала в автопереводчик, чтобы понять, всё ли я верно поняла из письма американца, вот что в переводе получилось:
"Количество не проблема, мы можем сделать это несколькими способами, включая выбора пар, которые вы хотите жарить " lol




Сообщение отредактировал Медовая - Воскресенье, 19.01.2014, 03:48
 
rasskazovДата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:47 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Медовая, Доставить рыбу в принципе можно откуда угодно. Но занимаются этим только фирмы имеющие лицензии и оборудование, частным лицам лучше и не пробовать. Лет бы 20-25 назад, и проблем бы не было, спокойно возили в салонах самолетов канистры с коньяком и бутыли с вином.
Если что то организуем с доставкой, то конечно подключусь. И с финансированием и с дальнейшим разведением. 
Уже хочется кого то посложнее развести, а то все кто ко мне попадает разводятся без проблем (не только скалярии, а все рыбки), и уже кажется что можешь развести любых.


 
Поиск:



Яндекс.Метрика