Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 18.10.2024, 05:58
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Проблемы по работе сайта и форума
Natali_SPbДата: Среда, 29.01.2014, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь отписываемся ежели что-то неясное с отображением содержимого сайта или форума.

 
МедоваяДата: Среда, 29.01.2014, 21:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
А что случилось с возможностью цитировать? Нет строчки редактирования над окном сообщения...

 
Natali_SPbДата: Среда, 29.01.2014, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Илона, а у меня есть... только она у меня всегда внизу под самим сообщением. На рыженькой полосе, там слева "Профиль", а справа - "Цитата" "Изменить" Удалить", а у тебя чего?

 
МедоваяДата: Среда, 29.01.2014, 21:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Наташа, у меня нету... могу скрин сделать, если что)) вчера заметила изменения. Браузер тот же...

 
Natali_SPbДата: Среда, 29.01.2014, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну кинь скрин... я хоть попытаюсь сориентироваться что у тебя могло случиться. Но на всякий случай сейчас перетащу тебя в какую-нибудь другую категорию пользователей что ли...

 
МедоваяДата: Среда, 29.01.2014, 21:37 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот:

Добавлено (29.01.2014, 16:42)
---------------------------------------------
И кнопки "изменить" нет, и фотки не видны в окне сообщения!



Прикрепления: 0813131.jpg (232.5 Kb) · 1246910.jpg (188.8 Kb)


 
Natali_SPbДата: Среда, 29.01.2014, 21:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! У меня было что-то подобное пару дней назад... я ещё в какой-то теме написала "куда-то пропал текстовый редактор над полем сообщения", но у меня через одну перезагрузку страницы всё восстановилось.

Тоже жми F5 на всякий случай... и посмотри, ты сама-то в он-лайне себя видишь... или ты в этот момент становишься "Гостем" ( незарегистрированным пользователем )? На скринах этой части сайта не видно... мне не понять. smile


 
МедоваяДата: Среда, 29.01.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Ф5 безрезультатно... Нет, я не Гость, нормальный юзер, сейчас Проверенный.... Второй день всё это продолжается.. уже и страницу перегружала и весь комп... Надо бы попробовать с другого компа зайти, да я пароль, боюсь, забыла))))))

 
vgДата: Среда, 29.01.2014, 21:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Медовая, а в другом браузере открывали?
 
ДедДата: Среда, 29.01.2014, 21:38 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо оставить один бр.-иначе из за конфликта может такое и есть.....
 
vgДата: Среда, 29.01.2014, 23:27 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Дед ()
Надо оставить один бр.-иначе из за конфликта может такое и есть.....
Не может.
 
Natali_SPbДата: Среда, 29.01.2014, 23:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока, к сожалению, ничего толкового не нарыла... но чую, что это всё-таки какие-то косяки системы по авторизации пользователя. Получается, что какая-то часть информации сайта идет, как для авторизованного лица, а какая-то, как в общем доступе.

Сегодня несколько раз я наблюдала странную ситуацию в теме-опросе по калькулятору. Там стоит запрет на голосование дважды, то есть любой авторизированный пользователь, идентифицированный системой и ранее уже голосовавший должен видеть только результаты и никакой возможности для повторного выбора позиций. Сегодня я видела полную версию опроса с возможностью голосования... то есть система именно для этого блока информации меня "не узнала", хотя я тоже видела себя в он-лайне, как положено.

Чем "лечится" пока не знаю... буду думать. smile


 
МедоваяДата: Четверг, 30.01.2014, 01:53 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vg
а в другом браузере открывали?


вот теперь вошла в WE, всё вижу, как раньше.. все кнопки доступны... а раньше в мозилле так же всё было нормально! Я люблю мозиллу, а WE не люблю:sleep:

Добавлено (30.01.2014, 01:53)
---------------------------------------------
при попытке зайти на другую страницу ошибка... не знаю, с другими сайтами нет проблем, Наташа, надо смотреть!


 
Natali_SPbДата: Четверг, 30.01.2014, 02:21 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну попробую сейчас позаходить с разных браузеров... у меня установлены практически все основные. Гуглхром, эксплоурер, мозилла и яндекс. Ща пощелкаю переходы.

 
Natali_SPbДата: Четверг, 30.01.2014, 02:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что... пощелкала. По-моему дело всё-таки в браузерах.  Я попробую ещё завтра вычислить сколько времени пользователь висит в он-лайне, после выхода из инета...

Заметила вот какой ньюанс. Заходя с нового браузера или после вылета из системы, система показывает тебя как бы в он-лайне ( то есть ты видишь себя в статусе он-лайн... но при этом у тебя активна кнопка "Вход" в верхнем горизонтальном меню или в левой колонке сайта ( если не на форуме, а на самом сайте ).



Вот именно в такой ситуации система тебя и не идентифицирует. То есть похоже, что она считает, что "та" Медовая ещё на сайте, а тут ты просто Гостем. Но в момент написания сообщения, поскольку ты сохранила пароль в браузере он автоматически его подставляет и для написания сообщения тебя авторизирует и сообщение проходит как от тебя, а не как от Гостя... но глобально ты как бы вне авторизации и всё видишь, как Гость.

Предполагаю, что надо бы разок принудительно выйти с сайта кнопкой Выход ( если она у тебя вообще хоть в какой-то момент появляется вместо Входа), а потом ещё разок зайти. Что-то мне кажется, что настройки восстановятся нормально.

ЗЫ. Но ежели ты забыла напрочь пароль , тогда надо думать чего делать. ))))))))))

Кстати, по-моему так себя ведут все браузеры, это сообщение я наклепала с эксплоурера, который дал мне доступ только после ручного захода через пароль. smile
Прикрепления: 7124176.png (294.7 Kb)


 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика