Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 22:04
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Проблемы по работе сайта и форума
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:08 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Опаньки, интересно... Может это только для админского доступа?.. Сейчас погляжу. smile

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:27 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, точно... оказывается это только админские опции. unsure

Ну ничего, тем-то в продажах не миллион будет ( ну даже если и миллион, не все же одновременно создаваться будут ), а я всё-равно читаю... заодно стану выставлять такие опции. yes


 
МедоваяДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:03 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура! Получилось зайти на сайт после двух часов попыток!)))

Добавлено (10.02.2014, 15:03)
---------------------------------------------
Побегу срочно строчить, пока я тут))))))


 
Natali_SPbДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:41 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Жуть какая-то. sad

Пытаюсь проверить старую форму входа где надо вручную заводить почту и пароль, дак и у меня не получается зайти таким образом. (((

Попытаюсь разобраться, что это за косяки со старым и новым входом. Может как раз в этом "собачка порылась". ))))))


 
МедоваяДата: Пятница, 14.02.2014, 09:14 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот интересно.. зашла на сайт на рабочем компе, но через Мозиллу... Все функции доступны, и можно отвечать в темках больше одного раза))))). Интересно, дома проверю, это всё так починилось или просто внезапность такая?)))

 
Natali_SPbДата: Пятница, 14.02.2014, 11:53 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хотелось бы верить, что самостийно исправилось. ))))))

На ЖВ тоже какие-то проблемы всё-таки есть... После переезда форума на другую платформу никак не могла прорваться туда.


 
НиколайДата: Пятница, 14.02.2014, 11:54 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Natali_SPb, а у них вроде было написано, что после перехода на другую платформу придется заново регистрироваться.

 
Natali_SPbДата: Пятница, 14.02.2014, 11:54 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак я пыталась.

Под моим логин-паролем не зайти - пишет неверый или логин или пароль, а при попытке регистрации заново - пишет, что такой логин уже занят. ))) Вот поди ж ты разберись, что там у них. )))) Новый аккаунт-то неохота создавать... там мои сообщения в личке, блоги и т.п.


 
rasskazovДата: Пятница, 14.02.2014, 11:54 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Natali_SPb, Меня без проблем восстановила. Может действительно пароль другой. Я с этими логинами паролями уже давно мучаюсь. Сейчас сделал большущий и на все случаи, и буквы (большие и маленькие) и цифры и знаки, а то у всех разные правила. А запомнить 2 десятка паролей, да еще какой откуда не могу. И вести записи тоже не выход, поскольку с 4 мест захожу.

 
Natali_SPbДата: Пятница, 14.02.2014, 11:54 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Дак у меня там пароль давний-предавний и не меняла я его. И заходила по нему вроде не так давно. Ну попробую воспользоваться функцией восстановления пароля...

 
Natali_SPbДата: Пятница, 14.02.2014, 11:54 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Через восстановление... дважды сменив пароль удалось прорваться на ЖВ. До того, автоматизаторы мне отписались, что якобы у них числится "на мне" два профиля... я и какая-то Айрин. Никакую Айрин я не создавала, значит косяк... вот попросила разделить сведения об аккаунтах - пока молчат. )))

 
МедоваяДата: Пятница, 14.02.2014, 12:12 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Не-а, ничего не исправилось, дома я снова с ограничением функций(((. Значит, что-то с настройками компа, интересно, ЧТО????? Ведь было всё нормально, потом вдруг всё вот так стало как сейчас...

 
ДедДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:49 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробуй восстановить систему до времени начала сбоев??

Добавлено (02.03.2014, 00:49)
---------------------------------------------
Natali_SPb, Такой вопрос получился-сегодня взял малый бук в деревню-появилось одно неудобство-нельзя ли внизу читаемой страницы- установить строку-новые сообщения форума?


Сообщение отредактировал Дед - Воскресенье, 02.03.2014, 00:52
 
МедоваяДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:06 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Ишь какой шустрый))))))) Один что ли такой?)))) Я вот без цитирования и прочих радостей обхожусь частенько и уже не жужжу))))

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:25 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну у Илоны-то проблемы перманентного характера ))) Причем я так и не понимаю, что именно в настройках твоего компа не позволяет нормально просматривать форум. sad

А вот поставить новые сообщения внизу наверное можно... Вот  я "тормоз-то", сама сколько раз в душе сетовала, что надо опять наверх всё прокручивать... а вниз поставить не догадалась. ))))))


 
Поиск:



Яндекс.Метрика