Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 16.09.2024, 23:07
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Мой домашний аквариум.
НиколайДата: Вторник, 26.11.2013, 23:30 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы всегда ругаемся заранее и зря...
Простите, это просто из опыта, да и вообще....


 
xDiДата: Среда, 27.11.2013, 22:33 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, а сегодня у меня вторая пара скаляр  тоже с икрой. Так засранцы выбрали же место, обогреватель! biggrin Пришлось резко его отключать happy

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Четверг, 28.11.2013, 00:01 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну-у-у... пошло-поехало!!!

Не забудь про репортажи с места событий. Фото-этюды крайне приветствуются. smile


 
xDiДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:56 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Работы и хлопот хватает, даже некогда заниматься аквариумом...
Вот привез из гаража новую, на половину готовую банку. В летний домик пока поставил, в тепло, чтоб силикон в тепле лучше схватился. Потом еще пару ребер приклею и все готово!
Прикрепления: 4001643.jpg (161.9 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Вторник, 17.12.2013, 03:22 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
О! А я в другой теме спрашивала... сам ли клеишь, теперь вижу, что и правда сам. Вот это молодец!!! Здорово... когда запуск? )))

 
xDiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:41 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять давно не появлялся, некогда=(
Аквариум пока не успеваю доклеивать, на праздничные дни планирую.
Мои скаляры второй раз уже пошли нерестится, тренировка продолжается=)

з.ы. Сегодня опять у нас нелюди взорвали ЖД вокзал sad Слов нет...


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
rasskazovДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:56 | Сообщение # 202
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
xDi, Показывают все время по телевизору.  sad Нельзя к нелюдям с человеческими мерками подходить, они вне закона, а у нас все в демократию и гуманизм играют.

 
xDiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:21 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и опять я wink
Новостей особо нет, скаляры мои живут поживают, устраивая между собой разборки biggrin


Новый аквариум что клеил уже 3 недели как запустил, отсадил туда на днях пару, и они на 3 день на радостях отметались (может быть в отдельной банке икра не будет съедена), грешу на своих сомов!

Свет пока не готов (жду драйвера под светодиодную сборку), хотя крышку уже склеил... Из за этого и СО2 пока тоже не подаю в новую банку.

з.ы. А вообще я похоже изменил  скалярам sad , у меня уже живут с месяц дискусы cool , решил себе оставить одну только пару скаляр... Блин не зря дискусов называют королями! не зря...
Прикрепления: 7879541.jpg (259.1 Kb) · 0025927.jpg (248.8 Kb) · 1631122.jpg (188.4 Kb) · 7934392.jpg (194.2 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:35 | Сообщение # 204
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Батюшки! Кого мы видим! Привет-привет... рада, что не совсем пропал. smile

Жаль, с телефона фотки сейчас грузятся очень плохо... но завтра гляну, кто это такое сногсшибательное впечатление на тебя произвёл. )))

Дискусы, конечно, очень эффектные рыбы, но по поведению, говорят намного проще и менее интересные. Давай теперь ты рассказывай своё впечатление... Есть с чем сравнить, однако. smile

ЗЫ. А я уж было хотела тебя через Юлю (Авела) разыскивать. Очередные фантомята подрасли, хотела тебе презентовать. ))) Ну теперь у тебя другие приоритеты... Но ежели созреешь - сигнализируй. smile


 
xDiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:49 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пропадал, просто особо новостей не было... Да и уже 2 месяца форумы дискусятников изучаю happy
Цитата Natali_SPb ()
Дискусы, конечно, очень эффектные рыбы, но по поведению, говорят намного проще и менее интересные. Давай теперь ты рассказывай своё впечатление... Есть с чем сравнить, однако.
Первые впечатления очень положительные, и в первую очередь кстати по поведению, реально умная рыба (или мои скаляры туповаты я хз biggrin )   Но мне пока рано судить о них, опыта пока месяц с хвостиком да и они еще малявочки, хотя у меня уже заметно подросли! Брал их 2х месячных, сейчас ровно в два раза выросли.
 

А это мои "злыдни" их гоняют  laugh
Прикрепления: 9800923.jpg (201.9 Kb) · 3147028.jpg (186.2 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:51 | Сообщение # 206
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Забавные "дыньки" smile

Да, в сравнении со скалярами, видно, что ещё малявки в общем-то... Вот потом перерастут, может и начнут отстаивать свою независимость. )))


 
xDiДата: Вторник, 08.07.2014, 22:47 | Сообщение # 207
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже подросшие подростки

Пока сидят в малом 270 литровничке и готовятся к переезду в новую банку на 600 литров.
В неё же думаю пару жемчугов пустить, как думаете 30-31 градус им не повредит?
А вот моя новая банка

Надеюсь в течении месяца все доделаю и стартану biggrin
Прикрепления: 5673665.jpg (222.7 Kb) · 2387404.jpg (81.4 Kb)


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
Natali_SPbДата: Среда, 09.07.2014, 14:40 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ох, красотень-то какая!?!?!?... ok

Это я про новую баночку , прям почти совсем, как я люблю. biggrin ... только я как-то панорамных передних стёкол "опасаюсь" - кривизна картинки идёт, правда чем больше радиус, тем меньше - поэтому в шестистах будет почти и незаметна. yes

PS, "Апельсинчики" справные. smile


 
xDiДата: Среда, 23.07.2014, 23:06 | Сообщение # 209
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что думаете пару жемчужных скаляр пускать к ним в новую банку?
 
Или не мучить их температурой и пусть живут в старом аквариуме?

Добавлено (23.07.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Сделал пробную полноцветную лед сборку для травника ( из за высоты аквариума 70 см лампы Т5 не пробивают)
Общий свет выключен, работает только одна сборка!


Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости..
 
МедоваяДата: Четверг, 31.07.2014, 11:19 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
xDi, ну и как, скаляры где живут? По мне так, они будут объедать дисков, да и высокая температура их вымотает - постоянный стимул к нересту.

 
Поиск:



Яндекс.Метрика