Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 01.05.2024, 21:35
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Черные фантомы, клоуны, черные клоуны... ну и ещё кто-нибудь (Как я решила развести blushing на разных базовых окрасах...)
Черные фантомы, клоуны, черные клоуны... ну и ещё кто-нибудь
PaukДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:16 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Давай, появляйся. наложу всего. Твои еще два самца плавают, ждут тебя давно уже.

Добавлено (26.05.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Те, которых забрал у девочки.

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:28 | Сообщение # 77
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Саш... Дак не вопрос, отсыплю, что есть. Только взрослых у меня нема - малявки все. Если б где у Гали по дороге перехватил - я б тебе с ней отправила. Или ещё какая оказия ожидается?

 
ДедДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:32 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Алексей_научусь ездить-сразу в столицу-пока ноги не слушают голову.

Добавлено (26.05.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Natali_SPb, напиши в двух словах маршрут-где забрать-сейчас надо будет объезжать всех поставщиков жены-может сам доберусь---но это через неделю-пока массажи и ходьба...

 
Natali_SPbДата: Понедельник, 26.05.2014, 23:04 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Галя поедет в Субботу из Питера через Москву в Воронеж поездом. smile

Давай уж лечись, потом как-нибудь сообразим , как тебе рыб переправить. smile


 
ДедДата: Вторник, 27.05.2014, 00:04 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Не-это уж очень...для сейчас,далеко.
 
МедоваяДата: Пятница, 30.05.2014, 07:06 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
Галя поедет в Субботу из Питера через Москву
А Галя когда в Москве будет?? У меня в Питере зависли орхидейки, ожидая оказии........... shy


 
ДедДата: Пятница, 30.05.2014, 11:18 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Natali_SPb, Может малявок Алексею на передержку-к нему я всяко поеду?
 
Natali_SPbДата: Пятница, 30.05.2014, 12:23 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Хе...у меня ж ещё и фантомы твои сидят дожидаются.

Пардон, что совсем не отписываюсь - погрязла в заботах...успеть бы разгрестись-то. Сегодня Галя уезжает из Питера в 19.01. Хотела отправить твоих Алексею, но пока ему никак не принять...с местом расквартировывания аврал...собственно, как и у всех нас. )))

Найдём ещё какую-нибудь оказию... Дед вон может в недалёком будущем организует - у него на это дело ТАЛАНТ! smile


 
ДедДата: Пятница, 30.05.2014, 14:34 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Natali_SPb ()
никак не принять
Давайте всех приму на передержку и вырост-банки пустые скучают.
 
МедоваяДата: Пятница, 30.05.2014, 14:38 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дед ()
банки пустые скучают.
пустые банки!! shock


 
Natali_SPbДата: Пятница, 30.05.2014, 23:18 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Илон... Саша отписывался в другой теме - пока отсутствовал, бОльшая часть рыб ушла в магазины.

Ничего! Наверстаешь!! Саш, не увидела днём твоё сообщение. С Алексеем разговаривала, пока у него мест свободным практически нема. Ну ничего... Придумаем, как доставить. smile


 
Natali_SPbДата: Суббота, 31.05.2014, 22:07 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда... все темы у нас перемешались. Может выберу время разгрести...но большой уверенности у меня в этом нет. biggrin

В чайхане обещалась выложить фотки старших братьев и сестёр той мелюзги, которая уехала в Москву и в Воронеж. Из всего, что нащелкала только вот эти три более-менее получились.

Заранее, пардон, за качество съёмки... всё бегом-второпях на телефон, как водится. ну просто, чтоб хоть представление составить, а то приехал малёк с копейку практически, чтоб хоть знали кого рОстить-то будут. tongue

Цветопередача - хреновая. Вода - торфяная...соответственно всё желтит не по-детски. Чтоб сориентироваться, скажу - зажняя стенка совершенно прозрачная, фона нет, а стенка за стеклом снежно-белая. Поэтому мысленно желтизну с рыб убираем... Так сказать, подключаем воображение.





А это - совсем нерезкое... но зато толпёнкой, поэтому - всё-равно кажу. smile



На всякий случай напишу... рыб снимала под углом сверху, поэтому форма корпуса кое-у кого сплюснутая. На самом деле не такая... нормальная smile
Прикрепления: 9240534.jpg (145.6 Kb) · 4609327.jpg (162.8 Kb) · 7393781.jpg (79.3 Kb)


 
Natali_SPbДата: Суббота, 31.05.2014, 22:10 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Сейчас выберу видео и загружу. На видео всегда по-лучше можно разглядеть. smile

 
PaukДата: Суббота, 31.05.2014, 22:20 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 882
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот такие ко мне и приехали тока поменьше, а так копия.  Можно сказать что перевод и не понадобился. Есть начали сразу еще в пакете)) А сейчас вообще уже как дома. Ну в принципе они уже дома и есть)))
 
Natali_SPbДата: Суббота, 31.05.2014, 22:24 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
У твоих ещё гуаниновые блестяшки не развились... маленькие ещё. Так, что вся самая красота-красотища ещё впереди! biggrin

Поставила видео грузиться на ютуб... пишет минут через 25 только загрузит. Вот у меня инет-то тормозной, однако! wacko

ТТТ, что нормально доехали... Надеюсь, что и до Гали добрались не ослабли. Всё-таки я таких малявок ещё не отправляла. teehee
_______________________________________

Странный какой-то таймер на ютубе... Сейчас уже 45% загрузилось, а пишет, что 20 минут осталось. Занятно, однако.


 
Форум » Форум о скаляриях » Разведение » Черные фантомы, клоуны, черные клоуны... ну и ещё кто-нибудь (Как я решила развести blushing на разных базовых окрасах...)
Поиск:



Яндекс.Метрика