Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 19.09.2024, 04:25
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!!! Присоединяйтесь к нашему ресурсу. Будем рады видеть Вас в числе активных пользователей. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, это Вас ни к чему не обязывает, но значительно улучшает качество просмотра!
Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Ура! Мы его доделали!!!
Не забываем тестировать он-лайн калькулятор объёма.

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
А вот и зима началась ... Декабрь, однако!
НиколайДата: Суббота, 07.12.2013, 23:06 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
А я все никак не могу выбраться. Работы куча. Еле успеваю все делать. Хорошо, что хоть вообще успеваю. Иначе уже бы не знал когда и что делать. Уже и по ночам бы, наверное, работал бы((((

 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:53 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой... такое огромадное сообщение настрочила, а оно никак и не сохранилось. wacko

Второй раз я такое наверное не повторю... но общий смысл таков - Коля, держись! Всегда стараюсь надеяться, что все трудности временные и всё-равно разрешатся ко всеобщему удовлетворению. ТТТ...

Немножко поплакалась, что у самой времени просто категорически не хватает на то, что хочется сделать "для души"... ни за калькулятор засесть не получается, ни аквариум запустить время выбрать не могу. Ну понятно, что конец финансового года на работе ... но к этим авралам мы уже привыкли, а вот домашние напряги маненько расстраивают. То котёл, то канализация "выкобениваются" ... и ведь ничего не скажешь - сами решили загородом зимовать, теперь "назвался груздем - полезай в кузов".


 
Natali_SPbДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:29 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера в ночи, чего-то взгустнулось мне от навалившихся "ньюансов"... а сегодня встала, в окно глянула, а там - красота-а-а!!! Всё-таки, такого удовольствия в городе, в некотором смысле, лишен.





И это всё надо чистить. wacko biggrin Посему ... "волю в кулак", лопату и т.п. девайсы с собой и пошла наслаждаться природой.
Прикрепления: 5095903.jpg (192.3 Kb) · 8456816.jpg (207.2 Kb)


 
rasskazovДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:43 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот ссылку кину, там вроде некоторые рыбки есть, правда и ложной информации полно.
http://www.fishy.ru/db/
Это если совсем рыбка не знакома, то можно посмотреть.




Сообщение отредактировал rasskazov - Понедельник, 09.12.2013, 13:46
 
МедоваяДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:58 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата rasskazov ()
А разъве Москва и СПб не крупные города? А вот хороших рыб купить в магазине проблемно
Цитата rasskazov ()
(не Африка).
ну, это Вы кокетничаете))))) вот мне из москвы привезли растений, и щааастье! - здесь таких никогда не купить! Иногда привожу из Пекина, но это тоже далеко и только по случаю.. не смотаешься же на пекинскую птичку за кустиком растючки))


 
Natali_SPbДата: Вторник, 10.12.2013, 16:20 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые... а я поехала за новенькими. tongue

ТТТ, чтоб всё ОК. Как привезу - отпишусь. yes


 
Natali_SPbДата: Среда, 11.12.2013, 01:19 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Отчитываюсь тут, потом время выберу и где-нибудь в своих темках отпишусь...

Съездила, привезла. В реальности рыбы не хуже, чем на фото... даже пожалуй далеко не хуже. Жемчужность у обоих, "рваная чешуя" - тоже, отливает, как ни удивительно, немного голубым. Сами - золотые, у одного вся голова и спина оранжевая, у другого - рыло. По полу явно не определены, но сильно смахивают на самцов оба. Один почти 100% самец, второй - не на много меньше. )))

Очень довольна, надеюсь, что приживутся, ТТТ. Планов, пока ехала, передумала много, но главное, чтоб никаких головняков. Переводила долго, разница в воде приличная. Всё-таки не самая подходящая у меня водичка для скаляр-то...в Питере мягкий кисляк, ну или нейтральная водица, а у нас тут практически минералка из артезианской скважины.

Один получше - даже стрескал пролетающую чипсину, второй стрессанул поболе. Завтра-послезавтра погляжу. Если будут демонстрировать неважнецкое самочувствие, придётся тогда наверное тащить в город - там параметры поближе к привычным. Но, в целом вроде ничего... smile


 
МедоваяДата: Среда, 11.12.2013, 07:23 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Фото! Фоотоо!!!

 
Natali_SPbДата: Среда, 11.12.2013, 12:17 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Чуть погодя покажу конечно. smile Я у себя их ещё не фотала... Хотела показать фотографии предыдущей владелицы из темы продажи, а она темы снесла. Я вроде копировала себе, но дома, тут нету. biggrin

 
МедоваяДата: Среда, 11.12.2013, 14:45 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1449
Репутация: 1
Статус: Offline
Досматриваю заключительный концерт "Щелкунчика". Недовольна я результатами, среди пианистов золотой должна быть Шио Окуи, девочка из Японии 9 лет - ну очень изящное исполнение. Нет же, отдали первое место грузинскому мальчику - конечно, там сила, экспрессия, даже агрессия((( Шовинизм даже тут dry
Зато ей дали приз зрительских симпатий smile


 
Natali_SPbДата: Среда, 11.12.2013, 23:11 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
А я так редко телевизор смотрю, что даже и не знала, что идет конкурс таких юных исполнителей... жалко, я бы посмотрела.

Что-то наш Николай запропастился... совсем "уработали" его в забугорье-то. unsure


 
НиколайДата: Четверг, 12.12.2013, 00:55 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
Уработали не то слово. Тут еще и нервы в придачу. Я тут оказывается "подсидел" одну даму. Вот прямо практически выжил и занял наглым образом ее место. Как узнал эти слухи, так теперь трясет от негодования. Вот оказывается как некоторые думают, а то что я ее работу выполняю потому что она слишком гордая так это ничего. Короче я оказывается просто страшно коварный тип. Берегитесь!!!!!
А еще нашел тут аквариумы. Не поверите... Хочу себе один, жутко))) Он всего-то 2,5 метра в длину))) Эх... Жаль поставить некуда. Зато стоит всего 680 евро и гарантия 5 лет. Плюс еще по желанию могут дырки в стекле навертеть, если необходимо где угодно.

Добавлено (12.12.2013, 00:55)
---------------------------------------------
Медовая, я Вас умоляю... Забудьте Вы уже про все эти конкурсы. Они все сплошь купленные. Там места распределили еще до начала конкурса. Сейчас это обычная практика.


 
rasskazovДата: Четверг, 12.12.2013, 01:36 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 2099
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай, Конкурсы в которых результаты зрительского голосования в прямом эфире в Чите объявляют на 4 часа раньше, чем оно в Москве началось. biggrin

 
НиколайДата: Четверг, 12.12.2013, 02:10 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 786
Репутация: 1
Статус: Offline
rasskazov, вот-вот!!!!! И я об этом и говорю. biggrin

 
Natali_SPbДата: Четверг, 12.12.2013, 11:39 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 4067
Репутация: 9
Статус: Offline
Коль... аквариум длиной в 2.5 метра, это что-то нереальное наверное. Я как-то даже представить себе не могу. Но его надо встраивать в какую-нибудь стену что ли... И деньги смешные за такую махину.

А конкурсы... ну вот вредные вы такие, так и хотите, чтобы мы совсем без розовых очков остались. А как же непосредственность восприятия и непредвзятость воззрения. Грустно думать, что "фуфло" показывают. unsure


 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Яндекс.Метрика